вопрос дизайнерам

Вы смотрите тему:
вопрос дизайнерам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GoodSoul написал(а):
Это не последний. Предложения, пожелания, критика - по прежнему приветствуется.

неплохо + еще как-то "металлизировать" эмблему, добавить клепок на сам лого Вольво.
 
GoodSoul написал(а):
Это не последний. Предложения, пожелания, критика - по прежнему приветствуется.

Рискую быть не понятым, но все же покритикую^

1. Это щит или кираса? Тянет на неправильную кирасу, посколько на коня на ней не сядешь - нижний край кирасы как раз в мужской знак упрется... :)
2. Свет на iron знак Вольво падает слева сверху, а рефракции на щите позволяют предположить, что сверху справа или снизу слева. Причем сам щит измят волнами, видимо использовался как стиральная доска. :)
3. www.clubvolvo.ru и volvoclub in russia безусловно мудро. Прочитавшим первое нихрена не понять откуда такой Вольво клуб. Конечно нужно пояснить, причем на английском языке, ведь русские люди так любят иностранный язык и пендосию, а кЕтайцы один хрен не поймут. :)
4. Синее на синем отлично убивает синию плашку с логотипом VOLVO, визуально разрывая кольцо знака железа. И в правилах размещения логотипа Вольво такое, как мне помнится запрещено.

liner написал(а):
неплохо + еще как-то "металлизировать" эмблему, добавить клепок на сам лого Вольво.

Если к фамилии Председателя Ять (Ъ) прибавить весомость его личного бренда может и повысится до уровня "АдмиралЪ" , вот только нахрена портить зарегистрированый товарный знак. Тем более в клубе любителей Вольво.

Ничего личного, Дмитрий, не обижайтесь. Считаю что Клуб Вольво уже достаточно изестный бренд, поэтому и к его эмблеме, товарному знаку пора уже подходить профессионально. Знак должен читать в разных масштабах, цвете, монохроме, быть оригинальным, запоминающимся, неповторимым, отражать суть организации, изготавливаться разными технологиями... Да еще много чего. Может пора заказать его художникам-специалистам? Могу порекомендовать, тем более ездит на Вольво. Телефон знаете.
 
Последнее редактирование:
Тёмный и sbonus, что приутихли то? Думал что после стеба начнуться нормальные предложения и критика. Жду. Кстати, Темный, может объяснишь, за одно, разницу между щитом и гербом?
 
GoodSoul написал(а):
, Темный, может объяснишь, за одно, разницу между щитом и гербом?

Толковый словарь для юношества рулит. :) В гербе Советского Союза ВЫ щит видели? Нет? Так какого хрена его гербом называли? :) Кодовство Артемия Лебедева почитайте, там много интересного и познавательного стеба.
 
Последнее редактирование:
Тёмный написал(а):
Рискую быть не понятым, но все же покритикую^

1. Это щит или кираса? Тянет на неправильную кирасу, посколько на коня на ней не сядешь - нижний край кирасы как раз в мужской знак упрется... :)
2. Свет на iron знак Вольво падает слева сверху, а ревракции на щите позволяют предположить, что сверху справа или снизу слева. Причем сам щит измят волнами, видимо использовался как стиральная доска. :)
3. www.clubvolvo.ru и volvoclub in russia безусловно мудро. Прочитавшим первое нихрена не понять откуда такой Вольво клуб. Конечно нужно пояснить, причем на английском языке, ведь русские люди так любят иностранный язык и пендосию, а кЕтайцы один хрен не поймут. :)

Звиняйте, великий гуру, забыл страничку обновить перед отправлением своего сообщения предыдущего. Ждем Ваших предложений по: содержанию текста на щите, градусу падения света на щит, и куда деть мужской знак (Что это?) при использовании щита. И где б его ваще пременить? (я про щит). Стоп, вычеркните предыдущие строки. Темный, будь другом, пришли джипег идеально законченого щита.
 
GoodSoul написал(а):
Тёмный и sbonus, что приутихли то? Думал что после стеба начнуться нормальные предложения и критика. Жду. Кстати, Темный, может объяснишь, за одно, разницу между щитом и гербом?
Вообще, всё что я сказал выше успешно было удалено, посему считаю, что в данном вопросе моё мнение мало будет кого-то интересовать. А я считаю что зря удалили, ибо тут совершенно согласен с Тёмным в том, что нефик нам самим что-то изобретать. Надо обратиться к профессионалам и геральдистам. А пока так себе, рисунки деццкие для тех кто освоил фотошоп...:) Не впечатляет ни разу. Так же вопрос - нахуа? Придать кучу пафоса клубу? Опять таки - нахуа? :dn
 
GoodSoul написал(а):
Тёмный написал(а):
Рискую быть не понятым, но все же покритикую^

1. Это щит или кираса? Тянет на неправильную кирасу, посколько на коня на ней не сядешь - нижний край кирасы как раз в мужской знак упрется... :)
2. Свет на iron знак Вольво падает слева сверху, а ревракции на щите позволяют предположить, что сверху справа или снизу слева. Причем сам щит измят волнами, видимо использовался как стиральная доска. :)
3. www.clubvolvo.ru и volvoclub in russia безусловно мудро. Прочитавшим первое нихрена не понять откуда такой Вольво клуб. Конечно нужно пояснить, причем на английском языке, ведь русские люди так любят иностранный язык и пендосию, а кЕтайцы один хрен не поймут. :)

Звиняйте, великий гуру, забыл страничку обновить перед отправлением своего сообщения предыдущего. Ждем Ваших предложений по: содержанию текста на щите, градусу падения света на щит, и куда деть мужской знак (Что это?) при использовании щита. И где б его ваще пременить? (я про щит). Стоп, вычеркните предыдущие строки. Темный, будь другом, пришли джипег идеально законченого щита.

На Вы перешли - уже хорошо, правда еще стесняетесь, путаетесь - то "звиняйте", то "пришли"... Вы критики просили или восторгов? Форма изложения, признаю, может и не политкорректная, но точная, не правда ли? :) "Ты сердишься Юпитер..." (с) :)
 
liner написал(а):
неплохо + еще как-то "металлизировать" эмблему, добавить клепок на сам лого Вольво.
Не вопрос. На встречу: необходимо название, а еще лучше файл шрифта, плз. Круглый выкладывать не буду, некоторые незнают разницы между сырым и законченным вариантом. Сам говорил, что "круглый щит не вариант" потому, что ассоциации предсказуемы.
 
Тёмный написал(а):
GoodSoul написал(а):
На Вы перешли - уже хорошо, правда еще стесняетесь, путаетесь - то "звиняйте", то "пришли"... Вы критики просили или восторгов? Форма изложения, признаю, может и не политкорректная, но точная, не правда ли? :) "Ты сердишься Юпитер..." (с) :)
Да я ж не против! Дайте альтернативу. Звиняйте за повтор просьбы.
 
GoodSoul написал(а):
Тёмный написал(а):
Да я ж не против! Дайте альтернативу. Звиняйте за повтор просьбы.

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. " - не мой лозунг. Моя профессия кораблестроитель. :)
 
Тёмный написал(а):
GoodSoul написал(а):
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. " - не мой лозунг. Моя профессия кораблестроитель. :)
Ой! Забыл указать, что автор лозунга не я. Звиняйте, что применил данное сравнение, подразумевая общее отношение к страху делать делать что-то новое.
 
еще раз поясняю тем, кто что-то недопонял в посте№1. Мне лично хочется. повесить, например, дома. Осмотреть эскиз и заказать для себя в железе. Те, кто делает сейчас макеты поступают крайне мудро, не задавая вопросов. ПОка что речи про Клуб вообще не шло. Удивляюсь. Вроде взрослые люди, а читать внимательно не умеете.

и еще, раз пошла такая пьянка. Если вдруг показалось - а я заметил, что показалось - что готовится дизайн некоего клубного девайся - герба, например, или дарственного щита... то конкретизируйте, пжлст,
п1.
п2. и тд
Только по существу, а то сейачс посты читать противно.
 
Последнее редактирование:
действительно лучше. Теперь ему нужно придать объем. Выпуклости, царапины, вмятины https://clubvolvo.ru/showpost.php?p=427916&postcount=2
Ну.. при всех клепках он выглядить плоским.

И мне кажется внутреннее пространство над и под поперечной перемычкой VOLVO Не стоит делать синим - сливается. М.б. тоже - металлическим?
Нижняя кромка полагаю д.б. как у аватары у Вас или как у бецветного макета - менее острой.
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
действительно лучше. Теперь ему нужно придать объем. Выпуклости, царапины, вмятины...
Ну.. при всех клепках он выглядит плоским.

И мне кажется внутреннее пространство над и под поперечной перемычкой VOLVO Не стоит делать синим - сливается. М.б. тоже - металлическим?
Нижняя кромка полагаю д.б. как у аватары у Вас или как у бецветного макета - менее острой.

Принято. Внесем. Вот только....начались будни, в связи с этим может увеличиться время внесения изменений.
 
Не прошло и полгода. :dum
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - вопрос дизайнерам
    Щит.jpg
    66.4 KB · Просмотры: 77
отлично. Выпуклости, царапины и блики? (это для интернет-вариаций)
Прошу в кривых для изготовления на металле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: LDV
Ответы
616
Просмотры
29K
LDV
BB
Последнее сообщение: Rabbit
Ответы
684
Просмотры
53K
R
VNeal
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
49
Просмотры
5K
РАФ
Сверху Снизу