Вопрос по GSM... мда...

  • Автор темы анестезиолог Палыч
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Вопрос по GSM... мда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
AGen написал(а):
У меня память хорошая. но доказать что встреча была назначена другой стороной например на 9-30,
а не на "пол-девятого" бывает невозможно . записаный разговор решает проблему.
И утром она спасает после бурных выходных ..
Оффтоп Вот после этого поставил себе прогу и живу-радуюсь.:)
 
на айфон есть такая прога?
 
FOXX, я не знаю про Иос, надо пошерстить 4пда, возможно есть, возможно есть аналог.
 
Работает? Целиком и полностью нормально?
(А то тесть на форуме люди с проблемами, не на всех вариантах железа и всяческого набора софта это сразу нормально пашет).
 
Дитель написал(а):
Работает? Целиком и полностью нормально?
(А то тесть на форуме люди с проблемами, не на всех вариантах железа и всяческого набора софта это сразу нормально пашет).
Работает отлично!!! Поигрался с настройками (правда, в бесплатном варианте их не так и много доступно:)) - потом все вернул к исходным. Записывает прекрасно, сразу после начала разговора, аккуратно сохраняет файлы, качество звука - "5". Вобщем - спасибо за подсказку! sdfssf
Ось Андрюша 4.1.1. - не обновлял специально, тело - Lenovo P770
 
Последнее редактирование:
Там платная версия ничем не отличается от бесплатной :) Бесплатная - это бета и работает две-три недели всего. Проблемы у людей начались с перехода на КитКэт Андроид и встроенного в операционку запрета записи на карту памяти, а также перехода на двухсимочные варианты телефонов (плюс, там ещё блютуз есть - тоже проверь, кстати как работает через гарнитуру).
 
Дитель написал(а):
Там платная версия ничем не отличается от бесплатной :) Бесплатная - это бета и работает две-три недели всего.
Ща залез на GP... там вот такие варианты этой проги...
Получается - надо брать ту, что в верхнем ряду слева? :dum

Club Volvo. Ru - Вопрос по GSM... мда...

Дитель написал(а):
Проблемы у людей начались с перехода на КитКэт Андроид и встроенного в операционку запрета записи на карту памяти, а также перехода на двухсимочные варианты телефонов (плюс, там ещё блютуз есть - тоже проверь, кстати как работает через гарнитуру).
Поэтому, собсно, Андрюшу не обновляю до последнего - про КитКэт ужо мноха гаумна наслушался.
Телепон 2х-симочный - но проблем пока нет :dn - будем посмотреть.
Гарнитуры тож нет, но попробую блютуз в громкой связи в авто:)
 
Ой-ой! Не торописьэто брать: называются одинаково, а проги совершенно разные. В ГП так и пиши Call Recorder - сравни то что приведено и тем, что мы ссылку приводили на форум фопда: иконки, прогописатели и название совершенно разные!
 
Дитель написал(а):
Ой-ой! Не торописьэто брать: называются одинаково, а проги совершенно разные. В ГП так и пиши Call Recorder - сравни то что приведено и тем, что мы ссылку приводили на форум фопда: иконки, прогописатели и название совершенно разные!
Упс... я бесплатник именно этой поставил.... да и в поиск забивал "Call Recorder"
Ща пороюсь еще!
 
Я так понял мы с Дэном дали одну и ту же ссылку :) Но это сейчас практически единственная прога, которая реально работает почти на всех девайсах и поддерживается в онлайне, чтобы работало и дальше :) Да, стоит недёшево, но оно того стоит (апгрейд рано или поздно на новый телефон неизбежен, и не факт что другие будут так же работать :) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: kostjak
Ответы
2
Просмотры
860
K
BB
Последнее сообщение: BB
Ответы
0
Просмотры
891
BB
Г
Последнее сообщение: Black_Raven
Ответы
16
Просмотры
2K
Black_Raven
Black_Raven
Сверху Снизу