Вопрос по китайскому клону DICE

Вы смотрите тему:
Вопрос по китайскому клону DICE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мое общение с этим сайтом закончилось, когда я не нашел там PayPal. :)
 
on/off, курим темы.
обсуждение есть.
 
Думается, что тоже самое, что и в этой теме https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=86621. В лучшем случае.

У меня с и-бея за 5 рублей, уже больше месяца. Конечно каждый день его не пользую, но склько использовал - без нареканий.
 
on/off, да обсуждали клоны.
как работают, чего и где :)
 
on/off, раз пишут что дайс, то и работать будет так же как и другие клоны видимо

а точнее, или 100% работать, или не видеть половины блоков
ну а со всременем может и отказать, но это проблемы всех клонов, так что думаю брать можно, деньги адекватны за клон
 
crazytosh написал(а):
on/off, да обсуждали клоны.
как работают, чего и где :)
Обсуждения данного клона я не увидел. Было упоминание Vicc67 про второй вариант клона, но конкретики там тоже не было. https://clubvolvo.ru/showpost.php?p=2143835&postcount=5 Вот и интересуюсь, может это именно тот клон , которого не нужно покупать ...

Добавлено через 46 минут
viрer написал(а):
on/off, раз пишут что дайс, то и работать будет так же как и другие клоны видимо

а точнее, или 100% работать, или не видеть половины блоков
ну а со всременем может и отказать, но это проблемы всех клонов, так что думаю брать можно, деньги адекватны за клон
В общем да, стоимость пары заездов в сервис с ошибками ... Возьму, вдруг свезет :-)
 
Наконец пришел и мой клон с китаезии. Определяется как DICE-675556 (цифры "от фонаря") и вполне себе шьется свежим firmware. 140 usd - цена вопроса.
 
Можно ли узнать где покупал?
 
Значит у них можно брать? никаких глюков при работе не было? Все блоки видит? может какие нить функции не доступны в виде?
 
kris113, Да вроде как все блоки видит. Детально в виде не ковырялся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Lexa
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Lexa
Ответы
16
Просмотры
7K
Lexa
D
Последнее сообщение: kvantm
Ответы
1
Просмотры
6K
K
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу