Ожидает решения Вопрос по размеру передних колодок

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Вопрос по размеру передних колодок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Andrey_666

0
Регистрация
24 Март 2014
Сообщения
71
Марка машины
Volvo
Столкнулся с проблемой при покупке колодок. Говорят, надо свои принести чтобы сравнить и точно взять те что подойдут по размеру. Это действительно так? По вину не пробить? Колеса у меня 16 радиуса. Volvo S80II, 2010, 2.5t, АКПП, 88000км.

Задние выписывают спокойно, а именно по передним задают вопросы.

Еще вопрос вдогонку - если стояночный тормоз электронный (кнопка слева от руля) - это как то надо отдельно доносить до продавцов колодок, или они по вину бьются как надо и те должны быть в курсе?
 
Andrey_666 написал(а):
Столкнулся с проблемой при покупке колодок. Говорят, надо свои принести чтобы сравнить и точно взять те что подойдут по размеру. Это действительно так? По вину не пробить? Колеса у меня 16 радиуса. Volvo S80II, 2010, 2.5t, АКПП, 88000км.

Задние выписывают спокойно, а именно по передним задают вопросы.

Еще вопрос вдогонку - если стояночный тормоз электронный (кнопка слева от руля) - это как то надо отдельно доносить до продавцов колодок, или они по вину бьются как надо и те должны быть в курсе?

у кого есть доступ к базе комплектаций -вина достаточно,сами посмотреть могут...остальным надо доносить,что ручник электрический и мало того,диски бывают ещё и сплошные,а бывают вентилируемые,передние тоже бывают разных размеров...ищите нормального продавца,можно у меня купить,да и поставить на месте,есть все варианты в наличии...а вообще существует система запросов по запчастям на форуме-пользуйтесь...
 
Эхх, в магазине говорят, мол на вашу машину бьются по размерам какие то разные 16 и 16,5 и17. И что самое интересное - крепежи там какие-то разные. мол по задним все легко и все ок, а с передними вопрос. Может у кого есть под рукой номер запчасти? Только вопрос, если на одинаковых машинах разные колодки стоят... то может не подойти. Не знаю как посмотреть, если по вину не бьется. Колеса у меня 16 радиуса.
 
Andrey_666 написал(а):
Эхх, в магазине говорят, мол на вашу машину бьются по размерам какие то разные 16 и 16,5 и17. И что самое интересное - крепежи там какие-то разные. мол по задним все легко и все ок, а с передними вопрос. Может у кого есть под рукой номер запчасти? Только вопрос, если на одинаковых машинах разные колодки стоят... то может не подойти. Не знаю как посмотреть, если по вину не бьется. Колеса у меня 16 радиуса.

хреновый магазин:)
 
Да, согласен.. Но в экзисте, который вроде ничего себе, то же самое сказали, к сожалению.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Irisa
Последнее сообщение: Irisa
Ответы
7
Просмотры
2K
Irisa
Leo_Spb
  • Закрыта
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Mahounis
Ответы
371
Просмотры
97K
Mahounis
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу