Вот и 1 мая к нам мчится! Скоро все случится!!!

Вы смотрите тему:
Вот и 1 мая к нам мчится! Скоро все случится!!!

Луна

Луна

RCM
Регистрация
23 апреля 2011
Сообщения
16,600
Марка машины
Mercedes-Benz
Модель Volvo
140
Регион
Москва
Имя
Наташа

Вот так вот ждешь Новый год, готовишься к нему задолго до. А он пролетает в одно мгновение, как впрочем, и новогодние каникулы с Рождеством. Кто не успел загадать желание под бой курантов и в новогоднюю ночь, у вас еще остается шанс сделать это в Старый Новый год.Подготовьтесь хорошо и помните, что с этим надо быть крайне аккуратнее, желания имеют свойства иногда сбываться:):):)

Прошел и Старый Новый год. Но на этом праздники не заканчиваются.
10 февраля по китайскому календарю будем праздновать Новый год. В Китае его планируется праздновать с 10 по 24 февраля. Ну а мы чем хуже?:):):)
 
В этой теме есть полезные ответы
Последнее редактирование:
Луна написал(а):
И хочется добавить на форум немножко предновогоднего настроения
в десятку... как в старом анекдоте.
-Не покупайте эти воздушные шары.
-они лопаются ?
-нет
-они плохо надуваются?
-хорошо.
-Оне не яркие?
-самые яркие что есть на свете
-А в чем проблема?
-Они не радуют )))
 
Вообще, впереди ждет трудный високосный год, радоваться его наступлению наверное все таки не стоит(
 
Не такой уж и плохой выдался год, если посреди комнаты висит гирлянда, а не я.
 
Vovo написал(а):
Вообще, впереди ждет трудный високосный год, радоваться его наступлению наверное все таки не стоит(
Мысли позитивнее, ибо мысль материализуется. Сам себя заранее обрекаешь на трудный год:):):)
А все проблемы обычно решаются по мере их поступления. :1122590200:
Пы.сы. Сам ты плюшевый:beee::)
 
Vovo написал(а):
Вообще, впереди ждет трудный високосный год, радоваться его наступлению наверное все таки не стоит(
Жив? Дети в порядке? Ты этому не рад? Мне жаль, что твой стакан для виски полупустой.
 
plutos написал(а):
Жив? Дети в порядке? Ты этому не рад? Мне жаль, что твой стакан для виски полупустой.
Да в жёлтый домик его.
 
Yaspit написал(а):
Это кухня?:sm101:
Больше моей гостиной…
Фото сделано с середины кухни. За спиной ещё столько же, а потом ещё и направо нишка метров на 11-12 квадратных.
 
Д.И. написал(а):
Фото сделано с середины кухни. За спиной ещё столько же, а потом ещё и направо нишка метров на 11-12 квадратных.
Направо нишки нет. К сожалению. Я б не отказалась от нее:):):)Фото действительно с середины кухни))
 

Похожие темы

M
Последнее сообщение: dosvidosov
Ответы
44
Просмотры
6K
dosvidosov
Edis
Последнее сообщение: Edis
Ответы
0
Просмотры
1K
Edis
Сверху Снизу