• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Vovlo C 30 2.4 AT 2007 Москва

Вы смотрите тему:
Vovlo C 30 2.4 AT 2007 Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
JuLiKo, Ваще не то слово, вот теперь сижу мозг морщу, как её полностью на европеский перевести, т.к. машин из Пиндосии. 8)
"Не было у бабы проблем,купила баба порося" :facepalm 8)
 
имхо мое мнение:)
"садясь в японца- понимаешь, что есть машины лучше, садясь в немца - понимаешь, что лучше машин нет":beer
 
NekitUall написал(а):
имхо мое мнение:)
"садясь в японца- понимаешь, что есть машины лучше, садясь в немца - понимаешь, что лучше машин нет":beer
стереотипы это всё

----------

Stich написал(а):
сижу мозг морщу, как её полностью на европеский перевести
в смысле - перевести?!:dn:)
 
JuLiKo написал(а):
в смысле - перевести?!
Так машина из США, надо русифицировать и радио пере прошить на европейские частоты.
NekitUall написал(а):
я же говорю" это мое мнение"
а мы тут не ругаемся, кстати. Оффтоп
 
Stich написал(а):
Так машина из США, надо русифицировать и радио пере прошить на европейские частоты
ну что ты аглицкого не знаешь?!8)8)8) а с радио то да, надо переписывать:facepalm Оффтоп
 
JuLiKo, так це не моя это моему папане 8) Оффтоп
Оффтоп
 
У финики чо хорошо задний привод основнойй
На какой там отметке отсечка то?)
 
Машину продал, сегодня утром на ней уехала новая владелица.
А я так переживал, что забыл забрать свой договор.8)

Berg1904 написал(а):
На какой там отметке отсечка то?)
не в курсах.
 
Последнее редактирование:
Stich написал(а):
Машину продал, сегодня утром на ней уехала новая владелица.
А я так переживал, что забыл забрать свой договор.8)


не в курсах.

Чего-то в Москве их вообще обесценили по 400рублей продаете на автомате, зажрались)) Хотя по своей предыдущей знаю как они шикарно продаются :)
 
Дык машине 8-й год :)
 
Так я реально оценил состояние данной машины, прикинул все за и против и спокойно продал.
Зачем ломить цену за машину, если ты сам знаешь, что в неё надо вложить энное количество денежных знаков?
Я не барыга и продаю машину честно и как есть.:hi:
 
Подниму тему, опять в продаже. Напомню, в машине нет крашеных деталей, весь окрас заводской, ездила девушка. На данный момент пробег 135000. 2 собственника, ТО делали раз в 8000. Машина полностью обслужена и вложений не требует. Сейчас на машине новая резина Michelin Pilot sport 3, на зиму новая Hakkapelitta Run Flat.
Club Volvo. Ru - Vovlo C 30 2.4 AT 2007 МоскваClub Volvo. Ru - Vovlo C 30 2.4 AT 2007 МоскваClub Volvo. Ru - Vovlo C 30 2.4 AT 2007 МоскваClub Volvo. Ru - Vovlo C 30 2.4 AT 2007 МоскваClub Volvo. Ru - Vovlo C 30 2.4 AT 2007 МоскваClub Volvo. Ru - Vovlo C 30 2.4 AT 2007 Москва
 
Последнее редактирование:
Прикольно!!! Цена выросла вместе с пробегомshok.Причем меньше чем за месяц на 40000 км. А я то всегда думал что наоборот должно быть:facepalm
 
Сергей2022 написал(а):
Прикольно!!! Цена выросла вместе с пробегомshok.Причем меньше чем за месяц на 40000 км. А я то всегда думал что наоборот должно быть:facepalm

Я что-то про месяц как-то не понял. Первое объявление от первого хозяина было в 2014 году. А сейчас уже второй хозяин продает в 2017.
 
Bopox написал(а):
Я что-то про месяц как-то не понял. Первое объявление от первого хозяина было в 2014 году. А сейчас уже второй хозяин продает в 2017.
Упс... про месяц беру свои слова обратно:( на год первого объявления не обратил внимания в телефоне...
 
Karambita написал(а):
Подниму тему, опять в продаже. Напомню, в машине нет крашеных деталей, весь окрас заводской, ездила девушка. На данный момент пробег 135000. 2 собственника, ТО делали раз в 8000. Машина полностью обслужена и вложений не требует. Сейчас на машине новая резина Michelin Pilot sport 3, на зиму новая Hakkapelitta Run Flat. Цена для клуба 470000 р.
Посмотреть вложение 290460Посмотреть вложение 290461Посмотреть вложение 290462Посмотреть вложение 290463Посмотреть вложение 290464Посмотреть вложение 290465

Надеюсь,что останется в клубе.
Печально, но мы так и не нашли замену Лягушонку:(
Очень резвый и достойный аппарат. :)
Кстати, комплектация огонь. Все сиденья с электроприводом
 
Последнее редактирование:
Stich написал(а):
Надеюсь,что останется в клубе. Печально, но мы так и не нашли замену Лягушонку:( Очень резвый и достойный аппарат. :) Кстати, комплектация огонь. Все сиденья с электроприводом
Подумайте, может и не стоит продавать?
Увы? Но рынок сильно вырос в годах и ценах, а новые стали сильнее кусаться за меньшие опции и более жидкие комплектации. Я периодами жалею о продаже своей С30 и всерьез задумываюсь, может все же прогнать мысли о продаже S80..
 
Zolotou написал(а):
Подумайте, может и не стоит продавать?
Увы? Но рынок сильно вырос в годах и ценах, а новые стали сильнее кусаться за меньшие опции и более жидкие комплектации. Я периодами жалею о продаже своей С30 и всерьез задумываюсь, может все же прогнать мысли о продаже S80..
Так ее давно продали, вот второй хозяин продает:)
 
Stich написал(а):
Так ее давно продали, вот второй хозяин продает:)
Привет! На самом деле действительно очень плотно думаем, продавать или нет. С одной стороны нужна машина побольше, а с другой эта всем устраивает, такого удовольствия которое она дарит в сегменте до 1 млн., практически нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

O
Последнее сообщение: oleg_a
Ответы
0
Просмотры
1K
O
Stich
Последнее сообщение: Stich
Ответы
18
Просмотры
1K
Stich
C
Последнее сообщение: Леган
Ответы
31
Просмотры
3K
Леган
Л
Сверху Снизу