Приветствую! Всем привет! Примите новенького в свои дружные ряды?))

Вы смотрите тему:
Приветствую! Всем привет! Примите новенького в свои дружные ряды?))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добро пожаловать :)
 
ПРИВЕТ!!!
 
Raven, привет!:hi:
 
:hi:
850 - мечта юности )
 
Ващеееее, аж сам пугаюсь в зеркале своей суровости!:bugoga

Добавлено через 4 минуты
850 тоже была мечтой, теперь вот подумываю о смене либо на 850 универсал, либо всё-таки ХС70 :smile3: Кстати, хозяева ХС70 что скажите о своих автомобилях?
 
у меня 30-ка, но мечтаю о 70-ке, устала от клиренса :( вернее от его отсутствия :)
 
Да, какая у нас нынче весна и дороги клиренс побольше не мешало бы!:bugoga
 
Привет всем. Ребята помогите пожалуйста у меня есть много вопросов по авто volvo s80 1999 года выпуска. тут реально могут помочь?
 
Да я думаю должны помочь!))) Если там конечно не что-то этакое?!:smile3:
 
bossik85 написал(а):
Привет всем. Ребята помогите пожалуйста у меня есть много вопросов по авто volvo s80 1999 года выпуска. тут реально могут помочь?
Вы чего в чужой приветственной теме хулиганите, сэ-э-э-эр?
 
Погода вроде налаживается, хотя тут предугадать сложно, урал есть урал!)) Надеюсь скоро просохнет, хочется уже на летнюю резину поскорее перейти, да подвеской вплотную заняться:smile3:
 
Добро пожаловать!
 
Привет всем! Примите пожалуйста в свой ряды новенького, по поводу ника тяжело сказать дело было давно, ник мой появился когда регистрировал почтовый ящик и как-то при регистраций он мне выдал несколько вариантов так я и выбрал этот ник. Да самое главное машин было не очень много сначала была папина пятёрка потом семёрка ну а потом я купил себе корейскую машину хундай саната ну тут как-то случайно подвернулась volvo s80 машина мне очень понравилась. Ну вот на этом наверно и все.
 
Необходимо расширить и углубить данный рассказ. Год мафынки, сколько хозяев, сколько за бортом, да и фотки не мешают. :hi:

Добавлено через 1 минуту
bossik85,
В своей теме пишем тут: https://clubvolvo.ru/forumdisplay.php?f=36
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

E
Последнее сообщение: DIMSON
Ответы
30
Просмотры
3K
DIMSON
Димка
Последнее сообщение: Borisfo
Ответы
24
Просмотры
2K
Borisfo
Сверху Снизу