всех с новым учебным годом! очередным:)

Вы смотрите тему:
всех с новым учебным годом! очередным:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tarantas написал(а):
Экшн камера :)


Tapatalk
А, зачем? Чтобы родители видели куда ребенок смотрит? Жесть какая-то.:facepalm
 
Сказать по-честному, я бы не отказался глянуть на свой первый звонок, спустя 35 лет своими же глазами :)


Tapatalk
 
Ученица! Пока говорит, нравится :)
Club Volvo. Ru - всех с новым учебным годом! очередным:)
 
@Katrin написал(а):
второй то день? главное, чтобы так же нравилось спустя мес
Тссс! Не сглазь :facepalm Она еще не знает, что эта бодяга на 11 лет :)
 
Club Volvo. Ru - всех с новым учебным годом! очередным:)У-У-Уф:)!!
Наконец и я втянулся в обычный школьный ритм!!8)
Все-таки скучновато летом было, без этих необузданных созданий, сейчас нормализовалось - каждые 45 мин., школа наполняется гулом, шумом, беготнёй...можно выбраться из кабинета и отвести душу...chapping Красота!!:facepalm
А вот, кстати, и моя красотка:hi:!
 
Пятиклассница
Club Volvo. Ru - всех с новым учебным годом! очередным:)

Яфшоке как быстро время летит! :facepalm :)
8 уроков английского в неделю, 1 немецкий яз. и 5 уроков русского.. как бы русский язык не забыть... :)
Ну, родители..., вздрогнули!
Успехов в освоении очередного среднего образования!8)
 
@bankir написал(а):
тоже хотел спросить:)
@Tarantas написал(а):
Пока говорит, нравится
а она в курсе что ОНО на 11 лет? Я своей сразу этого говорить небуду:n1o1:

@vitan написал(а):
можно выбраться из кабинета и отвести душу
детей бить нельзя вот так запросто - вышел и навешал. Гибче надо быть8)
 
Везет вам.:) А у нас проблемы со школой.:facepalm В прошлом году заставили добровольно ремонт в классе сделать, а в этом году перевели в другой класс, да еще и во вторую смену. В результате мамашки в минобр нажаловались. Учительница уволилась перед 1-ым сентября и перешла в другую школу. На место ее призвали на педагогическую службу из запаса (с пенсии) на год, т.е. на следующий год опять смена учителя.:facepalm Как результат 1-го сентября ни линейки торжественной и вместо уроков детей сводили пешком в музей кукол на другой конец города и покормили. 2-го урок финского отменили, я спросил учительницу, что будет взамен, на что она ответила: "Я что нибудь придумаю", у ребенка спросил что было на уроке и она сказала, что учительница им на уроке книжку читала.:facepalm Учитель физкультуры уволилась, а новая их посадила на лавку и что-то рассказывала целый урок, что именно дочь так и не вспомнила.:facepalm
С женой начинаем думать о смене школы.:dumКак думаете? Как грится со стороны виднее.:)
 
Левин Олег написал(а):
Кому доска нужна, белая,чистая ,,,,для маркерописания???

Олежка, а ты доску за просто так отдаёшь? :)
 
Аргентин@ написал(а):
Олежка, а ты доску за просто так отдаёшь? :)
Просто так, он только вино грузинское наливает!:)
 
@bankir написал(а):
Володь, ну как мы можем за тебя думать-то?
смотрите по школам вокруг, на ребенка- много всего надо воедино слить, что бы принять решение о переходе в другую школу..
но имейте ввиду- первые дни не показатель. на первых уроках учитель и не будет сразу по полной загружать!
 
Лёлишна написал(а):
Володь, ну как мы можем за тебя думать-то?
смотрите по школам вокруг, на ребенка- много всего надо воедино слить, что бы принять решение о переходе в другую школу..
но имейте ввиду- первые дни не показатель. на первых уроках учитель и не будет сразу по полной загружать!
Оль, согласен с тобой. Думать за меня не нужно, просто совет со стороны, т.к. ситуация не однозначна. С горяча мы дергаться не будем. В эту школу пошли из-за близости. Да и школа Финно-угорская, выпускники должны знать языки: финский, карельский, вепсский и английский. Я всегда шутил, что дочь закончит школу поступит в какой-нибудь колледж в Финляндии, останется там и нас заберет. :) У тебя медики растут, кстати рекомендую одну из дочек в стоматологи уговорить!good:) Я первый на очереди!:) А я подумал, что языки сейчас тоже важно, тем более рядом Финляндия.:dum
 
@bankir написал(а):
Везет вам. А у нас проблемы со школой. В прошлом году заставили добровольно ремонт в классе сделать, а в этом году перевели в другой класс, да еще и во вторую смену. В результате мамашки в минобр нажаловались. Учительница уволилась перед 1-ым сентября и перешла в другую школу. На место ее призвали на педагогическую службу из запаса (с пенсии) на год, т.е. на следующий год опять смена учителя. Как результат 1-го сентября ни линейки торжественной и вместо уроков детей сводили пешком в музей кукол на другой конец города и покормили. 2-го урок финского отменили, я спросил учительницу, что будет взамен, на что она ответила: "Я что нибудь придумаю", у ребенка спросил что было на уроке и она сказала, что учительница им на уроке книжку читала. Учитель физкультуры уволилась, а новая их посадила на лавку и что-то рассказывала целый урок, что именно дочь так и не вспомнила.
С женой начинаем думать о смене школы.Как думаете? Как грится со стороны виднее.
shok...однако...а администрация, что на Луне живет?
Школа-то большая?
 
vitan написал(а):
shok...однако...а администрация, что на Луне живет?
Школа-то большая?
Да обычная школа, только финно-угорская. Ну вот их сайт:
http://fusch.ru/
Администрация намыла новый класс после жалоб и все.:) Я думаю, что это отголоски государственной программы повышения рождаемости + материнский капитал.:dum Народ государству детей нарожал, а садиков и мест в школах не хватает. Поэтому вторые смены возвращаются.:facepalm Я в шоке водить дочку в школу в 12:40.:facepalm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу