всех с новым учебным годом! очередным:)

Вы смотрите тему:
всех с новым учебным годом! очередным:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аргентин@ написал(а):
Замётано:) пара неделек ждёт?

Tapatalk

Даша забрать хочет,решайте сами кому нужней,,,мне пох:)
 
Нас вчера взбодрили.
По результатам хитрющей схемы из нынешних 4-х седьмых будет три восьмых. Количество учеников в классе останется прежним.

Весь год идут рейтинговые работы. 3 по алгебре, одна по геометрии. По всем 4-м выставляется по паре оценок. Средняя из 8-и оценок плюсуется со средней за 3 четверти по 4-м предметам: физика, алгебра, геометрия, информатика.


Уже начался первый тур олимпиады по алгебре. Заочный, в Интернете. Второй в октябре, тоже заочный. Третий - письменный. Четвёртый - устный. Первые 20 человек получают 0,3 к сумме предыдущих двух значений. Вторые 20 - 0,2. Третьи - 0,1.

Первые 20 человек получают досрочные приглашения в 8А :-)
Ещё пять мест разыгрывается на годовой контрольной.

Вторые 25 по рейтингу идут в "Б"
Лузеры - в "В".

Как сказал препод - физ. мат лицею не нужны ученики, которые не любят математику :-)
 
PashaR, тихий жуть..нервы детям треплят:facepalm
 
Лёлишна написал(а):
@PashaR, тихий жуть..нервы детям треплят:facepalm

Мне, в какой-то степени, такой цинизм импонирует. Никто не рассказывает - как ровно ко всем относятся и т.д. и т.п.
Есть способности - дадут лучших преподавателей. Нет - не дадут.


В прошедших экзаменах один пацан набрал 100 в ЕГЭ по физике. Один - по истории.
 
@PashaR написал(а):
Нас вчера взбодрили.
:dum Весело у вас там!
У нас в лицеях примерно так же, только особо не парятся: не тянешь - гуляй в соседнюю школу через дорогу!
Я таким директорам завидую:(!
А у меня пригород, на закрепленной территории больше образовательных учреждений нет, так что обязан выучить всех, независимо от уровня развития:facepalm! Да еще государственная программа Доступная среда обязывает обучать детей с ЛЮБЫМИ отклонениями в психическом и физическом развитии, причем вместе со всеми остальными.
Тем не менее, стобальники, тоже есть, каждый год:)
Канеш, не физика, но математика, история, русский... Хотя последние два года это превратилось в проблему:facepalm.
На каждого из них надо представить в областной Департамент, подробнейшую, развернутую справку-досье за последние три года...
С целью доказательства неслучайности произошедшего:D
А те, в свою очередь, заново тщательно перепроверяют все работы и отписываются в прокуратуру...пипец:D
У меня некоторые умные ребятишки просто не дорешивают задания и получают 99-98 баллов:). Спрашиваю - ну зачем? А нужны нам эти проблемы:dn, я свой профильный (нужный конкретно) предмет написала на сотку, а с другими не хочу Вам работы подкидыватьsdfssf
 
vitan написал(а):
:dum Весело у вас там!

На прямой вопрос - отчислите? Ответ был - закон не позволяет! Но мы все разумные люди. Зачем над ребёнком издеваться, если его не прёт от профильных предметов. Если педсовет настойчиво Вам рекомендует ребёнка из школы забрать - забирайте :-)

А про 100 баллов - это же очень круто!
Вот по 2014 году. В России! по математике таких 64 человека. Это из примерно 425000 человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу