Встреча в Мурманске

Вы смотрите тему:
Встреча в Мурманске

Здравствуйте!)))

Кто в Мурманске может уделить время и машину ХС70 D5-185л.с 2009г.в!))), для первичного ознакомление!?
Наличие люка и дисплея в панели, будет отличным дополнением!!!

Что я буду делать:
сидеть за рулем(и на остальных местах)
смотреть багажник
нажимать на кнопочки
задавать вопросы по авто....что и как стоит, расход и т.д...
если Владелец будет не против возможно проедусь от 100м...., не откажусь если прокатят))))

Место и время-куда и когда скажите, в пределах Мурманска.(Могу работать, но думаю как то решу этот вопрос....)
Живу в Ленинском районе (Халатина-11)
т.911 301 42 восемь семь-Влад
 
А кто вам мешает посетить стоянку авто с пробегом на Транспортной, где раньше фордовский салон был? Там этих вольвов - ну просто завались! На любой вкус и цвет, посидеть и прокатиться точно дадут. Так всяко быстрее машину пощупаете чем тут искать доброго человека, тем более что клубней не так много, 99% вольв в Мурманске дикие.
 
Тоже Вариант.....
Скатаюсь завтра, попробую...
 
Уважаемые, у меня дочь участвовала в соревнованиях по танцевальному спорту на приз губернатора Мурманской области, заняла два первых места и одно второе. Почему-то Чибис представлял губернатора, но у меня другой вопрос, может у вас можно сохранить выступления моей дочки? В интернете полная не разбериха или скинте ссылку! Заранее благодарен!
 
Стал Владельцем ХС70 2009г.в D5...

Хотел узнать в Мурманске есть Знающие и Умеющие Люди, способные грамотно сделать ЧИП-ТЮНИНГ???
 
Владик написал(а):
Стал Владельцем ХС70 2009г.в D5...

Хотел узнать в Мурманске есть Знающие и Умеющие Люди, способные грамотно сделать ЧИП-ТЮНИНГ???
Здесь даже не могут русифицировать авто:face__palm а вы сразу чип тюнинх:)я про Вольво.
 
Ну мало ли!?

Будем искать!......
 
Добрый день, уважаемые форумчане. Хочу стать обладателем XC90. И сейчас подбираю себе машинку. У нас в Питере стоит одна, которая на регистрации в г. Апатиты. Может хозяин найдется, расскажет, что о ней, а не то в салоне хрен что скажут. Машина была на рег.номерах К606МК51 сейчас на Р135КУ51. На машине имеется клубная наклейка. Может кто признает свой аппарат?
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Встреча в Мурманске
    5245917036.jpg
    39.3 KB · Просмотры: 9
Ser_Gun написал(а):
Добрый день, уважаемые форумчане. Хочу стать обладателем XC90. И сейчас подбираю себе машинку. У нас в Питере стоит одна, которая на регистрации в г. Апатиты. Может хозяин найдется, расскажет, что о ней, а не то в салоне хрен что скажут. Машина была на рег.номерах К606МК51 сейчас на Р135КУ51. На машине имеется клубная наклейка. Может кто признает свой аппарат?
Не знаю как сейчас но раньше было позвать по марке и городу.
 
михась написал(а):
Не знаю как сейчас но раньше было позвать по марке и городу.
Спасибо, сейчас поищу.
 
Я в пробке толкаюсь....на трассе Питер Москва.....
Как то так...
 

Похожие темы

regent
Последнее сообщение: Stephen
Ответы
10
Просмотры
4K
Stephen
liner
Последнее сообщение: михась
Ответы
5
Просмотры
1K
михась
михась
Матвеич
Последнее сообщение: Shadow from Omsk
Ответы
2K
Просмотры
69K
Shadow from Omsk
Shadow from Omsk
Сверху Снизу