Встречи Москва и МО Встречи клуба в Москве!

Вы смотрите тему:
Встречи Москва и МО Встречи клуба в Москве!

SuperVuh

SuperVuh

RCM
Регистрация
20 Июнь 2007
Сообщения
5,795
Возраст
36
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V90 I
Регион
Москва
Имя
Алексей
Господа! В связи с тем, что на улице уже (еще) не май месяц, встречи с Воробьевых гор переносятся в теплое местечко. Так же расписание встреч меняется.


Место встреч: Бар Вредных Привычек , который находится по адресу: ст.м. Чистые Пруды ул.Мясницкая, 26А (вход в первую арку в здании почты).

[CUT="О баре!"]На улице Мясницкой, улице со всевозможными заведениями общественного питания, в здании Главпочтампта, расположился клуб «Бар вредных привычек». Днём гостей бар принимает в формате столичного городского кафе, а вечером и по ночам в выходные бар работает в DJ-кафе формате, где выступают популярные московские ди-джеи, а также устраиваются еженедельно вечеринки на какую-нибудь тематику.
Интерьер клуба «Бар вредных привычек» представлен в современном, элегантном и спокойном стиле. Основной зал разбит на два уровня, присутствует диванная зона, а также специальная сигарная комната с хьюмидорами. Всё это и многое другое создают особую комфортную атмосферу для романтической свидания при свечах, деловой встречи, дружеской вечеринки или бизнес-ланче.
Скромное, но содержательное меню «Бара вредных привычек» предлагает гостям популярные блюда европейской кухни. Свой обед стоит начать «Салатом картофельным с опятами» или «Греческим», в качестве закуски вам могут предложить «Горячую сырную тарелку» или холодного «Лосося по-алакински». При выборе основного блюда стоит остановить свой выбор на колбасках или мясе, которое готовится на гриле, стейке из тунца, панировкой для которого послужили пять видов перца, или сёмге под огуречным соусом.
Барная карта содержит классический ассортимент коктейлей, на всевозможный вкус крепкие алкогольные напитки и три сорта разливного пива. Винная карта «Бара вредных привычек» скромна, но вина из Италии, Франции и Чили, не нуждаются в дополнительных представлениях.
Сумма среднего счета по заведению составляет 500-1000 рублей, что соответствует среднему уровню заведений подобного класса.
Клуб «Бар вредный привычек» начинает свою работу в 12:00 и заканчивает в 24:00, а пятницу и субботу гости ресторана отдыхают здесь до 06:00.
Из специальных предложений ресторана можно выделить наличие VIP- зала, а также кальян и американский бильярд.
К оплате принимаются кредитные карты мировых платёжных систем.[/CUT]

Встречи будут проходить:
1. Во вторую среду месяца. (Начало с 19.00)
2. В последнюю пятницу месяца. (Начало с 20.00)

Ждем всех желающих!victory Ценник в заведении очень гуманный!good Для нас будет заказан отдельный и тихий зал! Играет DJ для желающих потанцевать!Laie_48musicdancing

Ближайшие встречи:
1. Встречи по пятницам на Воробьевых Горах (ВГ)
2. [CUT="05.05.10 в Москве"]https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=49266[/CUT]

ilove
 
Последнее редактирование модератором:
Rep.Power написал(а):
Она не у меня, она у нас. :) Вообще они скряги, даже эту давать не хотели:)

Ну, дык, разведём!!!!:bugoga:pfghfghyessmr47_04
Оффтоп
 
strod написал(а):
Вот это правильно:cool

Посмотрим.

На метро лениво, на машине - там все стоит в часы пик.
 
Влад0380 написал(а):
Посмотрим.

На метро лениво, на машине - там все стоит в часы пик.

Ну, допустим, в 20.00 никто (как правило) не подъезжает. А в половину девятого вполне.... Тем более, раз в месяц можно и потерпеть...
Оффтоп
 
Давно вы там не ездили. По средам не разу не стоял там в пробке.
 
Кент написал(а):
а зачем так сложно?
Что сложного?

Могу подарить тебе календарик, где будет красным маркером выделены дни встреч :p
 

Похожие темы

SuperVuh
Последнее сообщение: tomzs
Ответы
26
Просмотры
2K
tomzs
SuperVuh
Последнее сообщение: wolf
Ответы
67
Просмотры
6K
W
SuperVuh
Последнее сообщение: Linne
Ответы
60
Просмотры
6K
Linne
Сверху Снизу