выбор СК

Вы смотрите тему:
выбор СК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
R

-RT-

есть желание застраховать тигуан по каско

выбирать буду из :
- вск
- ресо
- уралсиб
- альфастрахование
- ингосстрах
- ренесанс
- росно
какие из компаний наиболее беспроблемные и надежные, на Ваш взгляд ?
ну может еще какие предложения поступят)
 
-RT-, РЕСО,Ингосстрах......
 
-RT- написал(а):
есть желание застраховать тигуан по каско
какие из компаний наиболее беспроблемные и надежные, на Ваш взгляд ?
ну может еще какие предложения поступят)
Ну, мое предложение вы знаете :)
А если выбирать, то к Ресо и Ингосу я бы добавила ВСК. И пожалуй всё.
 
Не знаю как ВСК в СПБ а в МСК рельса длиииннная,при всём уважении к коллегам.
 
-RT-, Ингосстрах все страховые случаи отправляет на рассмотрение в Москву, долго и муторно. Плюс очереди у них в центральном офисе километровые.

А вообще я последние 2 года страхуюсь через брокера - он всю работу выполнит, компании опросит, сравнительный анализ предоставит, на дом все привезет, еще и скидку даст из своего агентского вознаграждения. К тому же они всегда в курсе кто как сейчас платит, где какая акция у страховой проходит. Мне в этом году бесплатно подарили ДОСАГО до 1 млн. Мелочь, а приятно))
 
Последнее редактирование:
Andrey78 написал(а):
Плюс очереди у них в центральном офисе километровые.
Чушь полная,всё по записи.+/- 20 мин.
 
levinleg написал(а):
Чушь полная,всё по записи.+/- 20 мин.
Давайте базар про чушь фильтровать все-таки. Я лично сидел несколько часов там.
 
Andrey78, Мы не на базаре чтобы базарить,есть запись предварительная,об этом и говорю.
 
levinleg написал(а):
Andrey78, Мы не на базаре чтобы базарить,есть запись предварительная,об этом и говорю.
Согласен, но запись то на свободное время через 10 дней. Может у Вас в Москве быстрее, в Питере так. И я лишние 10 дней пешком ходить не собирался.
 
Именно так:)
 
Помимо Ресо и Ингосса, ещё Росно вполне себе ничего.
 
как считаете, в порядке вещей, что брокер поливает СК с которой он не работает ?
 
В "ВСК" не страхуйте!Это компания кидал и мошенников!Будут заманивать самыми маленькими тарифами,петь песни какие они хорошие а на деле полный обман!Сам являюсь клиентом этих говнюков поэтому можете мне поверить!
 
Densel написал(а):
В "ВСК" не страхуйте!Это компания кидал и мошенников!Будут заманивать самыми маленькими тарифами,петь песни какие они хорошие а на деле полный обман!Сам являюсь клиентом этих говнюков поэтому можете мне поверить!

ВСК кстати предлагают одни из самых больших тарифов! Поэтому насчет низких это не к ним :n1o1:

А чем конкретно Вы недовольны этой СК?
 
я чота в югории оформил, и каско и осаго и даго)
поглядим)
 
Densel написал(а):
В "ВСК" не страхуйте!Это компания кидал и мошенников!Будут заманивать самыми маленькими тарифами,петь песни какие они хорошие а на деле полный обман!Сам являюсь клиентом этих говнюков поэтому можете мне поверить!


100%!!!:hi:
 
Я бы Уралсиб посоветовал. Страхуюсь у них два года, условия хорошие и цена приемлемая. :hi:
 
Последнее редактирование:
Матюха2012 написал(а):
Я бы Уралсиб посоветовал. Страхуюсь у них два года, условия хорошие и цена приемлемая. :hi:

УралСиб действительно не плох! Единственное они иногда все так медленно согласовывают! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

G
Последнее сообщение: gwynnbleidd
Ответы
9
Просмотры
9K
gwynnbleidd
G
Devum
Последнее сообщение: AlexeyErm
Ответы
22
Просмотры
3K
AlexeyErm
A
Сверху Снизу