S60 I Выручайте!!!!!Тормоза пугают

Вы смотрите тему:
S60 I Выручайте!!!!!Тормоза пугают

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MOcaRT

MOcaRT

0
Регистрация
6 Март 2015
Сообщения
12
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
Заболела моя машинка.Как то загорелись абс и восклицательный знак,выдал ошибку 98. заглушил завелся все исчезло,но через 10 мин опять приборка зажглась огнями.К тому же еще и исчез суточный пробег(вместо него пунктиры)и перестал крутить общий пробег.Проштудировав инет понял что блок абс №8671222. На днях блок снял,разобрал,пропаял(кстати видимых повреждений контактов,пайки не обнаружил). Вчера все собрал на место. Завел ничего не изменилось,а стало только хуже. Теперь при заглушенной машине(ключ в руках) жужжит под капотом в области блока абс. Блок предохранителей вибрирует. Сегодня на дороге отключился спидометр и тахометр,загорелся чек , перезагрузился спидометр и тахометр ожили(не на долго) НО! 2 тыс оборотов а машина еле едит.
Есть записанное видео этого звука.
Выручайте куда копать в какую сторону!!!!!
Машина s60 I 2.4 170 л.с. АКПП. по птс 2003 по вину 04г.
 
Последнее редактирование:
SergVolvo

Походу неудачно ты его пропаял. Перед пайкой надо было прошивку из него сохранить, а лучше его сразу Сереге отдать на пайку. В общем ждем его как эксперта.
 
mark написал(а):
@SergVolvo

Походу неудачно ты его пропаял. Перед пайкой надо было прошивку из него сохранить, а лучше его сразу Сереге отдать на пайку. В общем ждем его как эксперта.
Что за Сергей?я человек так сказать новый))
 
@MOcaRT написал(а):
Что за Сергей?я человек так сказать новый))
Самый большой спец по электронике здесь.
Как раз тот , прочитав статьи которого скорее всего ты взялся паять блок сам. Он придет сейчас и все расскажет, я его в тему позвал.
 
Скорее всего!!темы проштудировал как паяли блок от 850.
Спасибо за помощь!!!!!кстати не в курсе как можно видео,фото загрузить сюда?
 
Перед тем как паять блок естественно выяснили, что датчики и проводка в порядке, да?
 
@MOcaRT написал(а):
Спасибо за помощь!!!!!кстати не в курсе как можно видео,фото загрузить сюда?
Расширенный режим печати сообщения

И кстати DAC прав. Vida - Dice продиагностировал? че пишет?
 
А вот про енто то я и забыл((((((((( не сделал братцы я этого
 
MOcaRT написал(а):
А вот про енто то я и забыл((((((((( не сделал братцы я этого
Хотя нет!!! совсем забыл когда только появилась эта проблема поехал на диагностику, рекомендации были замена масла грм и клапана vvt но про абс не слово,ничего не показал
 
Ребят подскажите если я куплю такой же блок проблема исчезнит или нужно еще что то колдовать?
 
В первом сообщении текст не дописан - так и должно быть?
По видео не понял немного - это такой шум треск стоит по капотом от блока ABS, правильно?
До пропайки такого не было?
 
DAC написал(а):
В первом сообщении текст не дописан - так и должно быть?
По видео не понял немного - это такой шум треск стоит по капотом от блока ABS, правильно?
До пропайки такого не было?
До пропайки не было, шум ты прав в районе абс, и идет вибрация.вибрирует аж блок предохранителей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

V
Последнее сообщение: Сергей 2001
Ответы
23
Просмотры
3K
Сергей 2001
С
Сверху Снизу