XC70 II Ожидает решения Высаживается аккум

Вы смотрите тему:
XC70 II Ожидает решения Высаживается аккум

D

Dimastyk

0
Регистрация
17 июля 2017
Сообщения
9
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Москва
VIN
YV1BZ714681004043
Модель
XC70 II
Год выпуска
2008
Пробег, км
324000
Доброго дня, уважаемые форумчане!
Уже довольно долгое время мучаюсь с проблемой глубокого разряда аккумулятора. Но... проблема со звездочкой. Ситуация следующая: авто стоит неделю закрытое и по истечении недели спокойно заводится, напряжение после простоя 12,4-12,6В. Но если не заводить, а подождать еще 2-4 дня, аккум. высаживается до 3-4В. Нештатной сигналки нет, по крайней мере мной не устанавливалась. Т.к. с этой проблемой, как я писал выше, мучаюсь давно то собрал уже по этой проблеме некоторую статистику повторений. Я обращался уже как минимум в 4 сервиса, там мне тестером замеряют емкость батареи (100%) меряют ток утечки (0,013А) и сообщают, что тока утечки нет, ничем не можем помочь. За три года я поменял уже 3 аккумулятора (2 оригинала и один TAB Polar 92R). Может кто подскажет куда копать? Или может знающего электрика который возьмется за этот случай, буду очень признателен.
 
Mike15 написал(а):
А как его ищут? Амперметр в разрыв клеммы АКБ? Потом уже в конкретные цепи для локализации?
Да сначала общий ток измеряется на акб, и если есть утечка поэтапно ищется цепь с утечкой.
 

Похожие темы

B
Последнее сообщение: bob_wolf
Ответы
2
Просмотры
834
B
VNeal
Последнее сообщение: Евгений_
Ответы
14
Просмотры
2K
Евгений_
Е
N
Последнее сообщение: VP-2636
Ответы
18
Просмотры
6K
VP-2636
Сверху Снизу