Семья, дети WiFi проектор

Вы смотрите тему:
Семья, дети WiFi проектор

Купил себе в качестве игрушки и первого проектора Проектор TouYinGer Q10W , считаю очень достойно за те деньги что он стоит . 9500 люменов, полный андройд, при включенном свете видно, звук блютуз или провод. Дома разворачиваю на экран 120 дюймов, метров с трех. По описанию может до 200 дюймов, но это уже на даче буду пробовать.
 
HUGO_BOSS написал(а):
Купил себе в качестве игрушки и первого проектора Проектор TouYinGer Q10W , считаю очень достойно за те деньги что он стоит . 9500 люменов, полный андройд, при включенном свете видно, звук блютуз или провод. Дома разворачиваю на экран 120 дюймов, метров с трех. По описанию может до 200 дюймов, но это уже на даче буду пробовать.
Звук встроенный? Или блютус или провод на отдельные колонки?
 
Котяра написал(а):
Звук встроенный? Или блютус или провод на отдельные колонки?
2 встроенных динамика + блютуз и по проводам. Динамики встроенные не самые плохие, т.е. на уровне бюджетного телевизора, даже лучше чем у ТВ Ксиоми:-)
Я покупал на дачу и хочу использовать на улице, вечерами конечно :-) Типа, сидишь в беседке, выпиваешь и смотришь кино:-)
[automerge]1673607420[/automerge]
Еще из бюджетных я рассматривал Мини проектор TouYinger H6 1080P Android 9, он очень компактный , но у него 6000 люменов, возможно для использования на открытом воздухе маловато.
 
Последнее редактирование:
Ula написал(а):
Все хотят проектор, просто дешёвый смотреть можно только в темноте.
не совсем так или даже совсем не так. Как раз таки правильные и дорогие проекторы должны использоваться в темном помещении (аналогично того, как в нормальном кинотеатре), а вот дешевые офисные модели достаточно яркие и могут работать в незатемненном помещении, но картинка после хороших проекторов - кровь из глаз.
 
Проектор это не телевизор и в просмотре фильмов на проекторе свой кайф. По мне так совершенно другие ощущения и дела даже не в размере картинки.
 
HUGO_BOSS написал(а):
Проектор это не телевизор и в просмотре фильмов на проекторе свой кайф. По мне так совершенно другие ощущения и дела даже не в размере картинки.
 
Tarantas написал(а):

Вы таки будете смеяться, но если есть возможность в кач-ве экрана использовать простыню плотную с темной подложкой, то настоятельно рекомендую. Я себе именно так и сделал - лучше любого выдвижного экрана.
 
Сверху Снизу