XC70 III XC60 I Ищу отзывы Xc 60 vs XC 70. Кто что думает?

Вы смотрите тему:
XC70 III XC60 I Ищу отзывы Xc 60 vs XC 70. Кто что думает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Колян

0
Регистрация
26 Июнь 2017
Сообщения
32
Марка машины
Ford
Регион
Санкт-Петербург
Привет.
70я нравилась мне уже давно и вот вроде нашёлся бюджет и вроде уже начал активно искать, но поселилась в голове идефикс в виде 60й модели и встала дилемма.
Понятно, что может кто-то скажет что это совсем разные машины,да и на этом форуме преобладает большинство вагона-владельцев но всё-таки хотелось узнать ваше мнение, не только какие-то общие моменты, но и может существует реально серьёзная разница(обслуживание, качество сборки,комфорт. опции...)
Для сравнения выкладываю пару скринов с не без известного сайта.

Club Volvo. Ru - Xc 60 vs XC 70. Кто что думает?Club Volvo. Ru - Xc 60 vs XC 70. Кто что думает?
 
Последнее редактирование:
В моем случае да. Причины трещин в дизелях окончатеоьно не выяснены. Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей, столице. Ищут давно но не могут найти....
 
Robert написал(а):
В моем случае да. Причины трещин в дизелях окончатеоьно не выяснены. Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей, столице. Ищут давно но не могут найти....
А какой примерный бюджет ремонта блока с трещиной? покупка нового движка?
 
Robert написал(а):
В моем случае да. Причины трещин в дизелях окончатеоьно не выяснены. Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей, столице. Ищут давно но не могут найти....
если обобщить - трещины - это пластическая деформация, усталость металла термоциклическая или механическая...
или же банально дефекты литья...
я вот даже не уверен делается ли контроль УЗ или рентген на производстве...
скорее всего, просто меряют компрессию уже в собранном виде, ищут утечки и все.

исо 9001 - контроль производства и ладушки...

@Robert, а остались может блоки треснувшие? было бы прикольно проявителем их покрасить... может там и в другом есть трещины, но они еще не вылезли.
 
Alex_xx написал(а):
А какой примерный бюджет ремонта блока с трещиной? покупка нового движка?
самое дорогое новый мотор 500000 плюс работа по замене . минус ценник, все остальное плюс.
 
Robert написал(а):
самое дорогое новый мотор 500000 плюс работа по замене . минус ценник, все остальное плюс.
Если б/у брать то наверное все равно выйдет от 250 тыс?. + работы + неизвестно какой будет мотор
 
Robert написал(а):
самое дорогое новый мотор 500000 плюс работа по замене . минус ценник, все остальное плюс.
Я говорил с дилером, новый мотор на 70-ку 610тр + работы.
У меня на 70-ке 14MY лопнуло 2 цилиндра, ремонт с заменой ГРМ и маслосъемных колпачков 220тр, я не экономил.
 
ysol написал(а):
Я говорил с дилером, новый мотор на 70-ку 610тр + работы.
У меня на 70-ке 14MY лопнуло 2 цилиндра, ремонт с заменой ГРМ и маслосъемных колпачков 220тр, я не экономил.
да уж, вот тебе и экономичный дизель..
 
DeHuCC написал(а):
Я выбрал 60ку по ряду причин. 60ка выглядет современее и выше 70ки,но багажник 70ки все же лучше. Но там универсал, тут кроссовер. А вообще лучше новый 90тик
Я выбрал 70-ку по ряду причин. 70ка выглядит мужественнее и ниже 60ки, и багажник 70ки все же лучше. И тут универсал, там кроссовер. А вообще выбирай сам.
)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Volvo-Kot
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: ghost spb
Ответы
188
Просмотры
54K
G
Г
Последнее сообщение: Серж
Ответы
5
Просмотры
3K
Серж
Серж
Сверху Снизу