Ищу отзывы XC 90 II vs GLE II

Вы смотрите тему:
Ищу отзывы XC 90 II vs GLE II

W

wayfarer

0
Регистрация
20 января 2016
Сообщения
22
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
S60 I
Всем привет!

Стою перед выбором машины, думаю что пригнать из Кореи шорт лист сузился до 2-х вариантов с пробегом до 55 т.км.
XC 90 B6(или T8 hybrid) бензин inscription года так 20 в хорошей комплектации (массаж, панорама, пневма, Bowers & Wilkins) ~ 50k$
GLE 450 бензин 19-20 года тоже в хорошей комплектации (пневма, Burmister, multiled headlamp, без массажа, без панорамы и люка) ~ 56k$
Ни на чем не ездил и нет возможности поездить, был ML - понравился всем в том числе салоном, есть volvo s60 awd 2007г - материалы салона похуже но тоже сойдет.
Многие писаются кипятком от рядной 3 литровой бензиновой шестерки на GLE, сам думаю GLE должен быть комфортней и проще потом продать, но может XC 90 тоже на уровне?
Может кто ездил\эксплуатировал эти машины и может подсветить различие?
 
Последнее редактирование:
wayfarer написал(а):
Многие писаются кипятком от рядной 3 литровой шестерки на GLE, думаю GLE должен быть комфортней и проще потом продать.
Может кто ездил\эксплуатировал эти машины и может подсветить различие?
Вы уверены, мерс уже сто лет не делает рядные шестёрки?
 
wayfarer написал(а):
Многие писаются кипятком от рядной 3 литровой шестерки на GLE
Если речь про 656 мотор то да он офигенно едет, но можно капитально так прилететь на замену распредвалов с рокерами, сажевого фильтра или вакуумной системы. Лучше уж бензиновый 256 мотор, вот это реально ядерный мотор. Главное вовремя ПО обновить.
 
wayfarer написал(а):
Из этих машин думаю мерс интереснее, да и платформа посвежее. Но некоторые вещи могут ударить по кошельку.
 

Похожие темы

Leo_Spb
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
14
Просмотры
2K
Leo_Spb
Leo_Spb
N
  • Закрыта
Последнее сообщение: Norddron1984
Ответы
0
Просмотры
1K
Norddron1984
N
Сверху Снизу