XC60 II ХC60 2021 Т5 inscription

Вы смотрите тему:
XC60 II ХC60 2021 Т5 inscription

Stasptz78

Stasptz78

RCM
Регистрация
2 апреля 2021
Сообщения
228
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60 II
Регион
Санкт-Петербург
Club Volvo. Ru - ХC60 2021 Т5 inscription
Вот и я пересел с тойоты рав 4 на вольво, сдал рав 4 13гв в трейдин и взял хс 60 инскрипшен т5, из поступавших, по факту при оформлении предварительного договора машина приехала на автовозе, то есть по итогу из наличия. Нравится по сравнению с тойотой на варике - динамика, так же лучше шумка. Как пройдет эйфория, дополню инфу, единственно на таком гу нет яндекс навигатора. Я на форуме новый юзер, так и не смог найти кто нибудь ставил андроид бокс в киберкаре или в видеосистемах, совсем не нравится мобила на присоске....а родную нави за 90, что то нет желания разблокировать...
 
Последнее редактирование:
Главное, чтобы трубы в дело пошли. :victory: :dum:
А то я на Дискавери , да ещё с прицепом, столько навозил...."труб на дачу":ha1::1122590200:
Можно новую стройку затевать...Только "порох уже не тот":otrits:
 
Dutch написал(а):
Главное, чтобы трубы в дело пошли. :victory: :dum:
А то я на Дискавери , да ещё с прицепом, столько навозил...."труб на дачу":ha1::1122590200:
Можно новую стройку затевать...Только "порох уже не тот":otrits: Оффтоп
Ну я тоже больше ничего и никогда строить не буду, строителей и околостроительную публику уже стрелять охота. Я имею ввиду бригады рукожопов, не в коем случае не профи, у меня кровельщик работал, просто супер до сих пор хорошие отношения, перед морозами он мне кровлю мансардную утеплял, которую сам до этого и построил, если кому из Спб надо будет кровельщика, поделюсь контактами, единственный человек с которым не было проблем от слова совсем…
[automerge]1638954806[/automerge]
Вчера ездил на 1 ТО
Вольво кар фемили на Школьной.
Ценник 29.5
Потратили три часа, сидел ждал у них в салоне, присылали фото видео отчет как и что делают.
В салоне кроме хс 90 и s90 ничего не стояло. Посмотрел на сайте, цены на машины конечно за 10 месяцев выросли пипец…Сейчас за те суммы что они предлагают. Я бы уже не стал хс 60 брать…вовремя купил, сейчас очень дорого, да наверное все так подорожали…
 
Сверху Снизу