XC60 II ХC60 2021 Т5 inscription

Вы смотрите тему:
XC60 II ХC60 2021 Т5 inscription

Stasptz78

Stasptz78

RCM
Регистрация
2 апреля 2021
Сообщения
228
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60 II
Регион
Санкт-Петербург
Club Volvo. Ru - ХC60 2021 Т5 inscription
Вот и я пересел с тойоты рав 4 на вольво, сдал рав 4 13гв в трейдин и взял хс 60 инскрипшен т5, из поступавших, по факту при оформлении предварительного договора машина приехала на автовозе, то есть по итогу из наличия. Нравится по сравнению с тойотой на варике - динамика, так же лучше шумка. Как пройдет эйфория, дополню инфу, единственно на таком гу нет яндекс навигатора. Я на форуме новый юзер, так и не смог найти кто нибудь ставил андроид бокс в киберкаре или в видеосистемах, совсем не нравится мобила на присоске....а родную нави за 90, что то нет желания разблокировать...
 
Последнее редактирование:
Поздравлямс, аппарат класс!
 
Ух ты! Классный аппарат. Поздравлямс! :) Фоток бы побольше, особенно салон интересен. :)
 
с обновкой!
я тоже когда-то с японца пересел
 
Henk850 написал(а):
Ух ты! Классный аппарат. Поздравлямс! :) Фоток бы побольше, особенно салон интересен. :)
В командировке приеду сделаю, по факту черная кожа, деревяшка белая и потолок светлый.
 
Stasptz78 написал(а):
...по факту черная кожа, деревяшка белая и потолок светлый.
Достаточно. Кратко ... Полностью всё ясно и понятно :)))!!!
По теме - @Stasptz78, драсьци... :hi:
 
Сильно поздравляю! Симпатичная машинка! И цвет удачный.:good:
У меня две хс60 первого поколения, тоже всё настраиваюсь, но цена смущает, как то совсем не по-христиански, считай квартира на колесах. :face__palm Машинки отличные, хоть и старенькие уже. Пересел с англичанина.
 
Пока больше всего напрягает висящий на присоске телефон, но 90 касиков, за родную нави совсем не хочется отдавать, андроид бокс, за 60 по моему интересней, но хотелось бы посмотреть вживую, перед тем как уже купить. Остальное вроде нормас, после рава конечно самолет :) . Но блин такой здоровый экран и по факту бесполезный, все настройки за один раз сделал, а больше получается он и не нужен, кроме как мануал глянуть.....
 
Stasptz78 написал(а):
Но блин такой здоровый экран и по факту бесполезный, все настройки за один раз сделал, а больше получается он и не нужен, кроме как мануал глянуть.....
к нему зато можно вантус присосать, типа, чтоб прокачивать в пробках :) :) :)
 
Miles 78 написал(а):
к нему зато можно вантус присосать, типа, чтоб прокачивать в пробках :) :) :)
Ага вот об этом я что то и не подумал, надо с работы вантусов прихватить :)
Ну а если серьезно то печаль....конечно с мультимедиа...
 
Stasptz78 написал(а):
Ну а если серьезно то печаль....конечно с мультимедиа...
не, это печаль с врожденной жабой кошелька :) Янавигатор за 85 килоруб даже в наркотическом угаре рука не поднимется купить:face__palm
 
Miles 78 написал(а):
не, это печаль с врожденной жабой кошелька :) Янавигатор за 85 килоруб даже в наркотическом угаре рука не поднимется купить:face__palm
За 60, родная навигация 90, но думается яндекс будет поинтересней по краней мере у нас в Спб....меня просто категорически не устраивают телефоны на присосках и провода к ним от прикуривателя ... поэтому земноводное на 60 думаю уломать, но хочется сначала отзыв реальных юзеров, в идеале самому пощупать, как работает. Там же по идее все ништяки андрюхины будут...а не только яндекс навигатор...но интересно как работает не тормозит ли, не влияет ли на работу остальньного функционала ГУ итд, потому что на сайте киберкара и видеосистем, все пишут прям вообще супер...
[automerge]1617744820[/automerge]
Но и другая тема тоже беспокоит, у родственника на хс 90 умерло ГУ, просто не включилось, по гарантии поменяли, а если найдут андроид бокс к нему подключенный доказывай потом что не баран...а стоит ГУ наверное тоже не кисло...
 
Stasptz78 написал(а):
За 60, родная навигация 90, но думается яндекс будет поинтересней по краней мере у нас в Спб...
на любителя. я, например, к ситигадине привык. Я напрягает. но это субъективное.
Stasptz78 написал(а):
.меня просто категорически не устраивают телефоны на присосках и провода к ним от прикуривателя ...
за 60 телефон вполне устраивает
Stasptz78 написал(а):
Но и другая тема тоже беспокоит, у родственника на хс 90 умерло ГУ, просто не включилось, по гарантии поменяли, а если найдут андроид бокс к нему подключенный доказывай потом что не баран...а стоит ГУ наверное тоже не кисло...
оно и так не работает :face__palm
 
Ну оно как мульмедиа по факту не особо работает, больше как радио и ввключатель старт стопа :) но блин экранище то большой, а по факту бесполезный....будем думать короче, наверное прокачусь до киберкара, посмотрю что и как, пообщаюсь :)
 
Stasptz78 написал(а):
Вот и я пересел с тойоты рав 4 на вольво, сдал рав 4 13гв в трейдин и взял хс 60 инскрипшен т5
Поздравляю! Мы примерно тот же чейндж для супруги в начале года осуществили.
Вот моя тема:
Красненькую на красненькую. - Клуб Вольво
Брали в АБГ?
Тоже про мультимедию думаю. Куплен в виде опции карплей + АА - зря купили, не оправдывает ожиданий. Появился "хромой" гугл мапс и все. Музыку можно и через БТ слушать.
 
VAG написал(а):
Поздравляю! Мы примерно тот же чейндж для супруги в начале года осуществили.
Вот моя тема:
Красненькую на красненькую. - Клуб Вольво
Брали в АБГ?
Тоже про мультимедию думаю. Куплен в виде опции карплей + АА - зря купили, не оправдывает ожиданий. Появился "хромой" гугл мапс и все. Музыку можно и через БТ слушать.
Про карплей думал, спасибо за отзвв, теперь не куплю :)
 
Сегодня переобулся, и поставил сетку в бампер передний в решетку радиатора, пока тюнинг :) закончен, позже буду ставить андроид бокс, потому что вариант огромного пустого экрана вообще раздражает :) .....
 
Сверху Снизу