• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю XC60 для супруги

Вы смотрите тему:
Куплю XC60 для супруги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наконец-то решили все траблы, поэтому продолжаем искать ХС60.
Супруга еще смотрит на Q5, но думаю вольво по приятнее.:facepalm

Уже прошло много времени с тех пор как появилось желание сесть на вольво, , все что то мешает.
 
Последнее редактирование:
A.S.T. написал(а):
Наконец-то решили все траблы, поэтому продолжаем искать ХС60.
Супруга еще смотрит на Q5, но думаю вольво по приятнее.:facepalm

Уже прошло много времени с тех пор как появилось желание сесть на вольво, , все что то мешает.

Танцор что-ли....???
 
A.S.T. написал(а):
Уже прошло много времени с тех пор как появилось желание сесть на вольво, , все что то мешает.
Может тогда не надо? Раз Вас отводят там наверху от этой марки...
 
Alex16 написал(а):
Может тогда не надо? Раз Вас отводят там наверху от этой марки...

не попробовав не узнаем.:)
 
Stone написал(а):
Дорестайлинг рассматриваете ?

:hi: Да, можно поподробнее.... мотор (если бензинка: что с маслом, цепью, мехатроника ), комплектация, кол-во хозяев, цена, нюансы
 
Последнее редактирование:
@A.S.T. написал(а):
Да, можно поподробнее.... мотор (если бензинка: что с маслом, цепью, махатроником), комплектация, кол-во хозяев, цена, нюансы

Честно, не продаю) Но товарищ у меня есть, он купил 10 года дорестайл, и можно сказать попал бы по по полной, если бы не годовая программа ауди "куланс".
В итоге попал под замену ДВС из-за колосального жора масла (1л/450 км), а в последствии и на замену мехатроника (причем дважды).
Отзывы я думаю можно почитать на просторах интернета, а я всего лишь живой пример привел :)
По комфорту конечно крутая тачка..
 
Последнее редактирование:
Stone написал(а):
Честно, не продаю) Но товарищ у меня есть, он купил 10 года дорестайл, и можно сказать попал бы по по полной, если бы не годовая программа ауди "куланс".
В итоге попал под замену ДВС из-за колосального жора масла (1л/450 км), а в последствии и на замену мехатроника (причем дважды).
Отзывы я думаю можно почитать на просторах интернета, а я всего лишь живой пример привел :)
По комфорту конечно крутая тачка..

Нюансы знаю, готов пообщаться.
 
Последнее редактирование:
A.S.T. написал(а):
Нюансы знаю, готов пообщаться.
и обладая такими знаниями Вас по-прежнему тянет к б/у Аудю?:facepalm
 
Давно у меня были субы, мне рассказывали про то что при замене свечей надо двигатель снимать)), а я все еще скучаю по тому ощущению, что дает эта тачка и двиган ни разу не снимал. Когда я стал обладателем дизельной Ауди на DSG, мне говорили, что она и 100 тыс не проходит с такой коробкой и насос форсунками, а пробег уже за 240 и заводится в - 35 без проблем. А еще был Тур 2,5 BAC - это сочетание многих приводит в ужас (я не гильзовал, и новый хозяин этим не обременен).
Каждый авто это компромис, Вольво не исключение, поэтому я и говорю - нюансы знаю, готов пообщаться.

VAG уже изучен, а volvo - новое, не объятое.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

----------

Судя по просмотрам темы xc60 действительно популярное авто.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Хс60 пожалуй самое ликвидное из Вольво на сегодня.:)
Бегемоты чуть устарели морально, ксюхи (хс70) только для знатоков и фанатов сарайки, а шысятка как раз практически идеален с точки зрения универсальности - и унисекс, и почти жип, и морально современен.
 
Refractor написал(а):
Хс60 пожалуй самое ликвидное из Вольво на сегодня.:)
Бегемоты чуть устарели морально, ксюхи (хс70) только для знатоков и фанатов сарайки, а шысятка как раз практически идеален с точки зрения универсальности - и унисекс, и почти жип, и морально современен.

Я все же склоняюсь, что Хс60 женская машинка, чем унисекс, но тут на вкус и цвет, а вот что почти джипп - это сильно сказано, по полному приводу VAG интереснее из паркетников .

Ксюха (хс70) мне, с появлением детей, подошла бы вполне, решу вопрос с авто для супруги куплю 70ку себе (если снова не сяду за тур)

P.S. Мой небольшой обзор хс70 https://www.drive2.ru/b/288230376152027725/
 
Последнее редактирование:
https://m.youtube.com/watch?v=Ht5mltIu9EE A.S.T.,

----------
@A.S.T., гляньте, что делает отот недоджип:hi:

----------

Ну а настоящий джипп среди паркетников это пожалуй ЛР Фрилендер:), и думаю равных ему среди безрамников и беспонижайщиков нет.
 
Последнее редактирование:
Refractor, спасибо за ссылку, смотрел и не раз. Хорошее видео.

Ни сколько не хочу упразднить вольво, вы понимаете о чем я говорил.

В случае со всеми паркетниками это компромис.
Тема заезженная уже до дыр.

ХС - в этой системе имеет свои плюсы и минусы.

P.S. Фрил хороший авто, ездил на нем в путешествие по Грузии,мне не понравился он с точке зрения двигатель-коробка, туповат он.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - XC60 для супруги
    IMG_1270.JPG
    70.7 KB · Просмотры: 49
  • Club Volvo. Ru - XC60 для супруги
    IMG_1272.JPG
    75.3 KB · Просмотры: 50
  • Club Volvo. Ru - XC60 для супруги
    IMG_0943.JPG
    29.1 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
A.S.T., у меня был фрил почти три года (прошедшейтосенью продал), точно как на фото. Только в тупости его обвинить не могу, 190 лс и 420 НМ в сочетании с акпп вполне гармоничер был. Может у Вас бензинка был?
 
Refractor, хм.... я пока еще в силах отличать дизель от бензина:). Это скорее зависит от стиля езды и от предыдущих авто.
 
A.S.T. написал(а):
@Refractor, хм.... я пока еще в силах отличать дизель от бензина:). Это скорее зависит от стиля езды и от предыдущих авто.
Согласен, я пересел на фрила с овощного бензинового Хитрилы (141 лс и 195 НМ момента). :facepalm А стиль езды у меня теперь комфортно размеренный, далеко не стритрейсерский (быстро езжу только на трассеи на КАДе).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: zhecka
Ответы
7
Просмотры
2K
zhecka
mrumskiy
Последнее сообщение: mrumskiy
Ответы
10
Просмотры
2K
mrumskiy
В
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
16
Просмотры
5K
РАФ
Сверху Снизу