Хочу купить V70 2.5T,2003 Г.В

Вы смотрите тему:
Хочу купить V70 2.5T,2003 Г.В

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

R_S_G

0
Регистрация
27 Июнь 2009
Сообщения
40
Приветствую всех!

Надо именно универсал и именно с МКПП. Нашел такой. Буду смотреть.
До этого ни разу не владел VOLVO.
Подскажите неопытному по 2003 г.в, на что обратить внимание и т.д.
На скольки меняется ремень ГРМ (что то по тел хозяин сказал не менял еще, а пробег уже 90000 км)
В будний день попрошу с продавцом сгонять его на сервис СТО "Мотор-Плюс", ну а пока гляну так.

Ну и еще вопрос. на сколько дорого содержать ее после 100.000 км пробега? Можно ли ездить на 92-м бензике ( у меня халявный в талонах)?
В ОБЩЕМ ИНТЕРЕСУЕТ ВСЕ!!!

Надеюсь влиться в ряды VOLVOводов bv
Спасибо всем за участие.
 
Последнее редактирование:
нет. Говорит скинет денег. Сколько То-90 стоит в СТО "Мотор-Плюс"? Что в него входит?
Помогайте комрады-завтра прсмотр
 
Последнее редактирование:
2 вариант :p онаааааа,черная с фаркопом..Зашибись так вроде. Мне то что надо...

Кстати гляньте, накладка педали тормоза протерта, а всего 90 т.км!! У меня на бэхе при 300.000 целая была..но мало ли..Че то я очкую и нервничаю..хочеться очень ее поиметь. Кстати как цена на Ваш взгляд?
 
Последнее редактирование:
R_S_G написал(а):
Сколько То-90 стоит в СТО "Мотор-Плюс"?
порядка 30 у офов. все зависит от запчастей, которые вы будете использовать.

crazytosh добавил 28.06.2009 в 00:04
R_S_G написал(а):
едь и смотри - потом к петровичу.
узнать что там и как. Попроси пусть хозяин доки на обслуживание покажет, еслм она в швиде обслуживалась. Вин спиши да сам в швид тренькни: мол так и так была-ли такая афта и че и как делалось.

crazytosh добавил 28.06.2009 в 00:05
R_S_G написал(а):
У меня на бэхе при 300.000 целая была..
ага, ну прям как с завода :)
 
Последнее редактирование:
Ок. Вас понял. А цена как на Ваш взгляд? дорого? На Савушкина вроде Шведмобил есть, там и пробью тогда , я из Выборга, по пути так сказать :hello

Как гарантия кончилась- она больше к официалу не ездила, так хозяин сказал.
Дадут инфу по этому ВИНу мне??, не пошлет ОД?

Где Птеровича найти? На этой СТО??
 
Последнее редактирование:
да ни че вроде. все зависит от степени вложения.
примерно с таким пробегом шЫисятку нашли, помимо ТО 90 еще и ремонта на 40 тыч (это оригинальные запчасти+работа). проблема, или даж "+" в том, что она на ручке.

crazytosh добавил 28.06.2009 в 00:10
R_S_G написал(а):
там и пробью тогда ,
ток учти, офы могут инфу и не дать.

crazytosh добавил 28.06.2009 в 00:12
где осмотр-то будет?
 
Последнее редактирование:
crazytosh написал(а):
да ни че вроде. все зависит от степени вложения.
примерно с таким пробегом шЫисятку нашли, помимо ТО 90 еще и ремонта на 40 тыч (это оригинальные запчасти+работа). проблема, или даж "+" в том, что она на ручке.

crazytosh добавил 28.06.2009 в 00:10

ток учти, офы могут инфу и не дать.

Отлично. Спасибо за советы. Уже поспокойнее как-то...
Так то вроде авто ничего. Оно висело в том году за 600.000 руб с пробегом под 60.000км. потом пропало, думал продали-ан нет просто сняли и вот снова отдают..
То что на РУЧКЕ это зашибись, я тащусь от них....
Буду торговаться по цене

Уверен, ОД инфу не даст...

На СТО "Мотор-Плюс" могут проверить реальность пробега прибором каким-нибудь?

Осмотр Автово вроде..Звонить буду уточнять
 
Последнее редактирование:
R_S_G написал(а):
на сколько дорого содержать ее после 100.000 км пробега?
сам смотри - до сотена сложений-то не немного, ну а делее: диски тормозные, амморы, перетрях подвески.
особых косяков замечено не было: дроссельная заслонка уже нормальная должна стоять, ручка не автомат, турбина долгоиграющая.

R_S_G написал(а):
Можно ли ездить на 92-м бензике ( у меня халявный в талонах)?
можно, но не нужно, ибо не долго :) мотор турбовый! кормите ток 95-98

crazytosh добавил 28.06.2009 в 00:16
R_S_G написал(а):
На СТО "Мотор-Плюс" могут проверить реальность пробега прибором каким-нибудь?
пробег сидит в трех местах, так что смогут.
crazytosh написал(а):
где осмотр-то будет?

crazytosh добавил 28.06.2009 в 00:21
R_S_G написал(а):
Где Птеровича найти?
он там старшой - не промахнетесь :)
 
Последнее редактирование:
Ок. По заслонке успокоили, это радует..

Ну, С Богом тогда!
Посмотрим.
 
R_S_G написал(а):
Уверен, ОД инфу не даст...
мне вот ОД всё выдал, достаточно придти с СТС к ним в офис.
crazytosh написал(а):
пробег сидит в трех местах, так что смогут.
существует ещё вариант что его в трех местах скрутили :) но это надо было задаться целью
 
2R_S_G, как успехи?
 
Вот только приехал..смотрел..щас расскажу

Антон огромное спасибо за предложение помощи в просмотре!! Правда. Решил тебя не беспокоить пока, сначала хотел глянуть нравиться/не нравиться..
Рассказываю..

Комплектуха гуд:
Ксенон родной (и дальний вроде тоже), климат раздельный, 6 подушек, абс, противобукс, система стабилизации, спойлер на задней двери, круиз, м-руль, попогреи 2-х уровневые, птф, фаркоп, секретки на колеса..что-то еще..Все это понравилось.

НО!!

Авто на фотах лучше чем в жизни..скажу сразу..

Внешне- цвет НЕМЕТАЛЛИК, закоцанная вся, надо полировка.
Салон- неухоженный (разлитый на полу напиток аля кофе), видно не парились тоже+ возили собаку в багажнике (сложили сиденья, там шерсть)
Уставшее какое-то оно, несвежее (хоть и пробег небольшой). Ветровое с 2-мя сколами (говорит 4 года небегут уже типа :p), затертое. Фары тоже уже достаточно сильно отпескоструены..
Новая резина стоит КУМХО-сзади уже грыжа нехилая. Запаска тоже с нехилой грыжой. Передний литой диск правлен. Спросил бьет ли руля на ходу- бьет НЕСИЛЬНО на 120-130 км/ч-но это типа фигня..Знаю что с этой "фигней" можно долго бороться..
Проехался-прет и работает на х.х нормально мотор, тут ясно все. Под капотом пыль со дня рождения наверно. Отпотевший шланг от расширит.бачка ГУР. Задние колодки стерты на 70%.

И самое главное! Педаль сцепления торчит колом (намногоооо выше тормоза), хватает в середине со слов хозяина. Я проехал, да ход великоват- похоже уже кирдык диску или регулировать, или так у volvo и должно быть. Трогается плавно, без рывков.. Говорит так с новья было. Накладка педали сцепления просто стерта в дырку. И это при таком пробеге!! Просто загадка! Не встречал такого никогда с таким пробегом! Пробег родной уверят, в принципе верю, хотя я бы дал около 150-200.000. Примерно так выглядит все в нем.

В СЕРВИС БУК отметки только 2-х ТО,остальные ТО типа делал тесть (авто его было) но книгу не отмечал. ТО 45000 типа он нашел тот сервис и отметка будет, а ТО 60000 уже нет.. На 70 т.км менял все фильтра (кроме топл), свечи.

Проехали по ямам -тихо, ничего не стучит, не скрипит..

Что еще сказать. Впечпатление двойственное, хотел и хочу такое авто, по цене он упал нормально. Но что то не легло на сердце, хоть и недорого. Неухоженное, разгонное какое-то. Много по трассе ездили-это факт (стекла и фары в городе так не затрешь).

Динамика и подхват впечатляют, багажник тоже, ну салон молчу-классно все. С МКПП просто ВЕСЧЬ!!! Редкая ВЕСЧЬ!!!

Х.З что делать, сижу репу чешу. Либо добить потом и взять поновее, либо эту.
Договорились пока, что поедем в МОТОР+ и продиагностируем. Там все и порешаем. Посмотрим, может и не поедем никуда, сердце надо послушать что скажет. Пока не лежит душа. Была бы у меня такая ласточка- она бы как новая была. сейчас наТОЕТЕ езжу тоже 03 года- не сравнить состояние, небо и земля.

А сама модель-действительно великолепна и красива!
 
Последнее редактирование:
если сердце не лежит - то и не стоит...
з.ы. полировка у Димы лайнера - 3000 р.

crazytosh добавил 29.06.2009 в 09:51
obormot написал(а):
мне вот ОД всё выдал, достаточно придти с СТС к ним в офис.
когда СТС на руках, тут и дурак сможет получить, а вот когда его нет :)
 
Последнее редактирование:
Ага..ничего не понимаю .....типа плавающая цена shok
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
13
Просмотры
4K
crazytosh
crazytosh
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
1K
liner
Сверху Снизу