S60 II Хочу найти Volvo S60 2 поколение MT

Вы смотрите тему:
S60 II Хочу найти Volvo S60 2 поколение MT

Meiberger

Meiberger

Регистрация
30 Март 2019
Сообщения
7
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II AWD P3
Город
Керчь
Регион
Республика Крым
Имя
Егор
Всем доброго дня! Через месяц-два будут деньги, примерно 800 т.р. на покупку машины, первой машины.
Перелопатил кучу сайтов, обзоров на YouTube, и лично ездил и роли водителя, и в роли пассажира.
Выбор пал на две машины: S60 2 поколение 2010-2013 года, только ручка, и еще дико нравится XC70, но я так понял, что на ручке их вообще нет, только 2002+ года.
Все хвалят, и внутри, и снаружи все дико нравится, и теперь хочу найти такую, и только ее :)
Я так понял, что до 800 т.р. можно рассчитывать только на Т3 двигатель и Кинетик комплектацию, ну ничего. Может есть сайты кроме как: Drom.ru, Auto.ru, Avito.ru есть?
Белый цвет жена не хочет, и я не горю желанием белую брать, банально. В идеале черная, коричневая.

Подскажите, где можно найти и какие могут ждать сюрпризы за такую цену.
Заранее благодарю за отзывчивость.
 
Тут вопрос не только ваших предпочтений, но и вероятности найти живую машину.
Захотев механику вы из 260 машин (S60 2 поколения по России на Авто.ру) оставляете только 2.
Ещё один экономичный вариант это дизель, но тоже миф - количество машин так мало, что выбирать не из чего.
1,6 брать не стоит - здорово, что вы можете сами починить его в случае чего. Но стоимость запчастей точно ударит по бюджету.
S60 с нормальным мотором 2.0 180лс или 2,5 (короче пятицилиндровые) стоит от 850, но лучше на 900+ рассчитывать.

В ваш бюджет можно купить хорошую s80 на автомате (ну и xc90, но это видимо не то что надо). Этих s80 много (есть из чего выбрать), это не самый них рынка (будут попадаться хорошие), На эту машину намного больше запчастей, чем на T3.
Да, не механика и расход 11+ но вы будете ездить и получать удовольствие, а не шерстить просторы интернета в поисках решения проблем. По итогу сэкономите больше. (хотя, машина которая стоит и ждёт ремонта вообще ничего не ест:)
 
РосАвтоПодбор написал(а):
машина которая стоит и ждёт ремонта вообще ничего не ест:)
хочу выделить отдельно (y):cmeh1:
 
Mysakowski написал(а):
покупку машины, первой машины.
Mysakowski написал(а):
сравнить есть с чем)
Opel Omega B, Santa Fe 2008, Land Rover 2, Ränge Rover Sport 2016, Solaris, ВАЗ 21011)))))
RUMMIT написал(а):
Вот это поворот! :shok:
Да-с... чему верить, на что ориентироваться?... :shok:
Тогда точно нужно брать S80 2.5 на автомате... Без вариантов...
 

Похожие темы

Victormsk
Последнее сообщение: А Andrey
Ответы
4
Просмотры
1K
А Andrey
А Andrey
Optik
Последнее сообщение: Optik
Ответы
0
Просмотры
2K
Optik
S
Последнее сообщение: AlexV8
Ответы
11
Просмотры
782
AlexV8
Сверху Снизу