S80 II Хочу перетянуть диски пленкой

Вы смотрите тему:
S80 II Хочу перетянуть диски пленкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ardentgirl

Ardentgirl

0
Регистрация
23 января 2012
Сообщения
928
Возраст
36
Марка машины
Volvo
Имя
Надя
Есть диски Regor.....немного поцарапаны 2 диска, остальные 2 получше, но все же... Думала покрасить их, но как-то не уверенна,что того стоит , не знаю сколько на них еще поезжу, а стоит покраска тысяч 8-10 :dn
На фото диски Canicula перетянутые пленкой под хром....а возможно ли перетянуть Regor? или не стоит и пробовать? может это отличная альтернатива покраске?

п.с. прошу прощение за использование чужого фото, но увы....:facepalm
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Хочу перетянуть диски пленкой
    48ced3139538935c-large.jpg
    168.7 KB · Просмотры: 203
  • Club Volvo. Ru - Хочу перетянуть диски пленкой
    48ced313c595ade6-large.jpg
    210.4 KB · Просмотры: 195
  • Club Volvo. Ru - Хочу перетянуть диски пленкой
    48ced3132745437c-large.jpg
    196.9 KB · Просмотры: 190
[WEB][/WEB]
-RT- написал(а):
одна кривая парковка - и прощай, пленка)

ну да придется переклеить :facepalm но тоже самое и с покрашенным диском ведь.... :) задел и все ....
 
пусть так))
но, при езде зимой ( реагенты, мойка и т.д. ) шанс что пленка помрет раньше чем краска - имхо, больше
 
-RT- написал(а):
пусть так))
но, при езде зимой ( реагенты, мойка и т.д. ) шанс что пленка помрет раньше чем краска - имхо, больше

ну на сезон два может хватит :) хотя ведь перетянутые пленкой авто переживают зиму..... и наверно не одну...
 
Если цена адекватная почему бы нет?
 
Летом езжу на Регорах, зимой на Каникулах - мыслей как-то дополнительно диски чем-то покрывать не возникало за все почти 5 лет.... Если очень хоцца внешний вид - есть куч недорогой химии на любой мойке почистят диски, защита? От чего - от притирок не поможет, все остальное ИМХО просто трата денег....
 
Leo_Spb написал(а):
от притирок не поможет, все остальное ИМХО просто трата денег....
Если только исполнить это, поставить в гараж и - авто на продажу.:) Пока сверкает всё.... :):dn
Ardentgirl написал(а):
но как-то не уверенна,что того стоит , не знаю сколько на них еще поезжу,
Да ездите себе спокойно, на том что есть. Игра - не стоит "свеч", если только не для, простите, "понта". А от коцок - не спастись. Так что спокойнее относитесь к этим "вещам", но не к их геометрии и целостности.:):) Имхо.
 
Алексей П. написал(а):
Если цена адекватная почему бы нет?


по сравнению с покраской адекватна...:)

Добавлено через 3 минуты
Leo_Spb написал(а):
Летом езжу на Регорах, зимой на Каникулах - мыслей как-то дополнительно диски чем-то покрывать не возникало за все почти 5 лет.... Если очень хоцца внешний вид - есть куч недорогой химии на любой мойке почистят диски, защита? От чего - от притирок не поможет, все остальное ИМХО просто трата денег....

Химия врятли поможет....
Хочется их обновить просто, пленка взамен покраски...

Добавлено через 1 минуту
Poland написал(а):
Если только исполнить это, поставить в гараж и - авто на продажу.:) Пока сверкает всё.... :):dn

Да ездите себе спокойно, на том что есть. Игра - не стоит "свеч", если только не для, простите, "понта". А от коцок - не спастись. Так что спокойнее относитесь к этим "вещам", но не к их геометрии и целостности.:):) Имхо.

спасибо за мнение :)
 
Ardentgirl написал(а):
по сравнению с покраской адекватна..
В покраске дорогая работа, потаму что диск нужно подготовить под покраску... убрать все ямки, притёртости и т.д. на первом фото видно, что этим перед поклейкой плёнки ни кто толком не занимался... да и клеить регоры по цене будет, как покрасить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу