Хочу продать в Москве свою 30 и купить 80, в АТЦ Москва.

Вы смотрите тему:
Хочу продать в Москве свою 30 и купить 80, в АТЦ Москва.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
M

MAXmks

Всем привет!

Думаю в течении 1-2 недель сгонять в Москву (1600 км.) сдать свою С30 в трейд-ин и взять S80 2008 года.

Прошу дать совет, похвалить-поругать машины и продавцов.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16975372-caa8b.html ПЕРВАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16876314-7e5a8.html МЕГАПОЛИС АВТО
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16599785-f210d.html МЕГАПОЛИС АВТО

Три машины с пробегом около 50 т.км.

За мою С30 2,4AT, 170 л.с., 2007 год, климат, биксенон, задний парктроник, high-performance sound, салон полу-ткань, полу-вольвовский материал, вполне приличном состоянии (на лобовухе заделан след от камня, вольвовский материал (ttek по моему называется, на сидушке порвался, заклеен замшей), предлагают от 490-560 т.р. в зависимости от осмотра. Надеюсь отдать тыщ за 540. Продавать С30 в Оренбурге, дело долгое и трудное.

1. Если кто эти машины знает, а может и продал их этим автосалонам сам, прошу рассказать про них.

2. Так же прошу рассказать про продавцов, т.к. например про мегаполис-авто очень плохие отзывы в интернете.

3. Если возможно, прошу, оцените примерно мою машину.

4. Ну и в целом посоветуйте как вести себя при размене, что бы избежать подводных камней.

5. Если кто знает как ситуация в АТЦ Москва с кредитованием (можно ли взять кредит тыщ на 200 без каско на вменяемых условиях)

6. Можно ли там сделать Тест драйв желаемого автомобиля.

7. Где сделать диагностику, так что бы недалеко оттуда и качественно и за вменяемые деньги.

8. Может кому нужна моя машина (историю приобретения и поломок можно узнать почитав мои сообщения на сайте)?

Заранее спасибо!
 
по первым двум - свяжитесь с мейджором, спросите результаты диагностики по каждой, а что еще можно сказать конструктивное по этим машинам? :dn

третья...странный вариант, написано допов на 300 штук, а реально кроме резины какая-то шняга перечислена...ни вентиляции, ни dvd...ни прочего...
 
Я конечно не спец, живу недалеко от этого АТЦ, кстати.
Вот представь, MAXmks, если что-то сломается, ты что, по гарантии опять в Москву поедешь? На хрена планировать себе геморрой заранее? Машина твоя если ты её сдашь в АТЦ, говном конечно не станет, но из чего следует, что они её там же будут продавать? Лучше тогда уж у официалов трейд-ины посмотреть.
По поводу опытного чела при осмотре - а что он сможет сделать, если диагностика только в их сервисе? ИМХО, не фиг с шулерами играть по их правилам - себе дороже.
Ты только представь, как здорово будет каждый раз кататься из Оренбурга в Москву, доказывать, что не верблюд :) и желание купить сомнительную машину сразу же улетучится. ИМХО, у тебя должно быть не то что 100, 200% уверенности при покупке.
 
Gina написал(а):
по гарантии опять в Москву поедешь?
Дак нет никакой гарантии это всё развод чистой воды:facepalm
 
Ну там типа, мне сказали, если я им денег заплачу, они дают год гарантии, но обслуживание токо в их сервисе. Цену "гарантии" и "обслуживания" я не узнавал и ничего не купил, поэтому испытать возможности не было
 
Gina написал(а):
Я конечно не спец, живу недалеко от этого АТЦ, кстати.
Вот представь, MAXmks, если что-то сломается, ты что, по гарантии опять в Москву поедешь? На хрена планировать себе геморрой заранее? Машина твоя если ты её сдашь в АТЦ, говном конечно не станет, но из чего следует, что они её там же будут продавать? Лучше тогда уж у официалов трейд-ины посмотреть.
По поводу опытного чела при осмотре - а что он сможет сделать, если диагностика только в их сервисе? ИМХО, не фиг с шулерами играть по их правилам - себе дороже.
Ты только представь, как здорово будет каждый раз кататься из Оренбурга в Москву, доказывать, что не верблюд и желание купить сомнительную машину сразу же улетучится. ИМХО, у тебя должно быть не то что 100, 200% уверенности при покупке.
+100.
Вольво требует временами грамотного подхода, поэтому, экономически целесообразно, чтоб эти времена наступали пореже.

Я бы танцевал от покупки.
Искал бы хорошую машину на форуме, с возможностью осмотра в проверенной точке, а свою сливал бы по факту нахождения варианта за сколько возьмут в трейд-ин.
 
Gina, Да туда я уже не собираюсь, ну их нафиг с таким подходом..

konsol написал(а):
Я бы танцевал от покупки.
Так и сделаю, но теперь уже после продажи, поставил у себя в продажу, как продам буду искать что есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Stanley x1
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: true
Ответы
14
Просмотры
4K
T
N
Последнее сообщение: needvolvo
Ответы
29
Просмотры
3K
needvolvo
N
С
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
16
Просмотры
2K
Leo_Spb
Сверху Снизу