• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
P
sqr написал(а):
Что-то на автору и авито не нашёл.. интересно сколько моя стоит, 3.2 2008, 250 пробег, жирная и ухоженная)
1.1/1.25. вилка такая, дороже не уходят, возраст беспощаден... Да и пробега достаточно много... Ещё вопрос сколько хозяевов. Все так говорят, жирная и ухоженная, а на деле у кого-то уход ограничивается заменой масла раз в 12ткм, заправкой и заливкой зимней незамерзайки вовремя... (Не камень в ваш огород)
 
sqr написал(а):
Что-то на автору и авито не нашёл.. интересно сколько моя стоит, 3.2 2008, 250 пробег, жирная и ухоженная)

Пока не выкладывал объявление. После НГ, если в трейд-ине плохо оценят. Моя не сильно жирная, в меру ухоженная. Тоже 2008 (2009 MY).
Если ваша в отличном состоянии, думаю 1,4.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
1.1/1.25. вилка такая, дороже не уходят, возраст беспощаден... Да и пробега достаточно много... Ещё вопрос сколько хозяевов. Все так говорят, жирная и ухоженная, а на деле у кого-то уход ограничивается заменой масла раз в 12ткм, заправкой и заливкой зимней незамерзайки вовремя... (Не камень в ваш огород)
Прямо сейчас на дроме. Причем сайт пишет, что это не дорого))) Ужос конечно, мне три года назад новую xc40 за 3 предлагали у дилера.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - ХС70 дизель. Куплю
    777.PNG
    118.6 KB · Просмотры: 28
IgorKo написал(а):
Прямо сейчас на дроме:
Мне кажется, что на дроме никто не продает. Народу смотрит мало, основные - Авито и авто ру. Просить то просят, вопрос за сколько реально купят такой авто.
У машины 08/09 года не может не быть проблем, это чудо. А чудес не бывает.
 
A&A написал(а):
за столько за сколько готов покупатель купить
Есть люди которым надо продать, а есть те кто выставляют попродавать:)
У всех есть нижний предел меньше которого они не готовы продать.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Мне кажется, что на дроме никто не продает
За Уралом рулит Дром. Все свои тачки там продавал. Автору к примеру, за Уралом вообще не работает, ни просмотров, ни звонков.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Есть люди которым надо продать, а есть те кто выставляют попродавать:)
У всех есть нижний предел меньше которого они не готовы продать.
У всех есть верхний предел больше которого они не готовы купить :)
 
A&A написал(а):
У всех есть верхний предел больше которого они не готовы купить :)
Мы ждём вашу историю приобретения и список работ на авто.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Мы ждём вашу историю приобретения и список работ на авто.
В процессе. Билеты уже куплены выезжаю на днях. :1117668068:
Списка работ не будет. :face__palm :) Все вышел из того возраста чтобы всякие дневники вести, драйвы и т.д.
 
Shadow from Omsk написал(а):
За Уралом рулит Дром. Все свои тачки там продавал. Автору к примеру, за Уралом вообще не работает, ни просмотров, ни звонков.
Согласен, очень удивился. Я своего дизеля нашёл в ебурге, чувак разместил только на дроме.
 
expluatator написал(а):
Согласен, очень удивился.
Я тебе так скажу, когда авто.ру еще был только форумом, за уралом был auto.vl.ru, где тусовались перекупы, таскавшие пруль из Японии на Зеленый Угол. Затем, прикрутили туда форумы, прикрутили новый домен drom ru и прочая. Потому то изначально восточная часть страны ориентирована на другой ресурс. Ну и плюс, не надо забывать про farpost.ru, с запчастями из бачка помойного для пруля перекупского :-)))
 
expluatator написал(а):
Согласен, очень удивился. Я своего дизеля нашёл в ебурге, чувак разместил только на дроме.
На Дроме много объявлений скопированных с Авито, прям дословно.
 
Yaspit написал(а):
На Дроме много объявлений скопированных с Авито, прям дословно.
ну я так глубоко не погружался в тему :)
 
Yaspit написал(а):
На Дроме много объявлений скопированных с Авито, прям дословно.
скопировали вставили - все так делают
 
A&A написал(а):
В процессе. Билеты уже куплены выезжаю на днях. :1117668068:
Списка работ не будет. :face__palm :) Все вышел из того возраста чтобы всякие дневники вести, драйвы и т.д.
Списка работ не будет, потому что сразу в утиль, или на разбор?:)
Мы всё ждём и жаждем информации.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Списка работ не будет, потому что сразу в утиль, или на разбор?:)
Мы всё ждём и жаждем информации.
на разбор на....х... :face__palm
 

Похожие темы

G
Последнее сообщение: gzhora
Ответы
18
Просмотры
558
G
Mikl Po
Последнее сообщение: Mikl Po
Ответы
65
Просмотры
7K
Mikl Po
P
Последнее сообщение: Megavolt
Ответы
4
Просмотры
2K
Megavolt
Сверху Снизу