• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам ХС90 3.2 в макс комплектации

Вы смотрите тему:
Продам ХС90 3.2 в макс комплектации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

wisnord

0
Регистрация
12 апреля 2016
Сообщения
6
Марка машины
Модель Volvo
XC90 I
Продаю свою машинку в СПб. в моих руках с 2010 года, брал у девушки с пробегом в 40тысяч в идеальном состоянии. Машина с заказным салоном и опциями на момент выпуска была с самой высокой стоимостью. максимальная индивидуальная комплектация Inscription, по VIN - 2008 год. лучший атмосферный бензиновый мотор (ГРМ-цепь) с небольшим налогом, обвес VOLVO по кругу. много доп.опций, BLIS (контроль слепых зон), би-ксенон, ламинированные двойные стекла, алюминиевые вставки в отделке, встроенное детское кресло, новые колеса (диски и резина), плюс зимняя резина на литых дисках, все работает, все обслужено, все что требовало ремонта делалось своевременно и без экономии. коробка автомат и мотор работают как часы, кардан, муфты подвеска и тп обслужены и никогда не подводили, недавно удалил на выхлопе родные каты и заменил гофры и резонаторы (это на 260 тысячах!) за машиной следил и ухаживал, хорошее состояние. Пробег мой, абсолютно честный, с ежедневной эксплуатацией и дальними разьездами. Машина не красилась, живет с родной краской, соответственно есть небольшие коцки на капоте и одной двери, одну дверь притер, на косметику дам скидку, красить перед продажей не желаю, чтобы не было вопросов типа битая и тп. Стоимость всей косметики у маляров оценена в 17тыщ руб, делайте сами выводы о размере проблемы.
За время эксплуатации никаких проблем не вызывала, кроме косметики ничего делать не надо. торг у капота реальному покупателю. Ссылка на авто с фото: https://auto.ru/cars/used/sale/1041481636-6b5c0d/ Тел для связи +79219391524 михаил.
 
Последнее редактирование:
Комплектация далеко не максимальная... ап)
 
Возможно и так, что я знаю так для этого года выпуска не хватает штатной навигации - которая нормально не работает в рф, так это не беда. Все что вижу сейчас в продаже этого года по комплектации слабее.. Имхо
 
Музыка премиум, люк, телефон, 7 мест.. даже линзованого ксенона нет)
 
Удачи в продаже, подниму тему.
Из моментов:
1. тут не доска бесплатных объявлений. Во первых у кого попало и что попало не купят. Вы хотя-бы фотки разместите.
2 из плюсов - ценник почти норм :)
 
Mihan, пробей ка товарища:)
А то может тоже, того, на костёр ведьму:D
 
Какой нижний предел цены?


Tapatalk
 
@Yaspit написал(а):
на костёр ведьму
пока объективные методы выявления ведьм не работают :) Михаил Евгеньевич честный продавец и серьёзный человек :) Единственное что смущает, так это отношение к машине... Более чем уверен, что при детальном осмотре будут всплывать косяки. Но то что пробег не смотал так это респект!!!
Уже давно присматриваюсь к его авто на авто ру :) wisnord, Михаил Евгеньевич, у Вас сохранились какие-нибудь документы по обслуживанию машины? Что и когда меняли и т.д.??? Это было бы плюсом. А так по фото лично я вижу укатанную машину с колхозным тюнингом в виде труб :facepalm еще и гнутых труб :facepalm

З.Ы. Цвет салона не такой уж и эксклюзивный, да и "надёжную" цепь тоже нужно менять, а стоит это дороже чем поменять ремень :)

----------

Оффтоп
 
хороша:)типа ап
 
товарищи, спасибо всем за комментарии!
реакция бурная, что не может не радовать - есть интерес к этой модели. за советы спасибо, фото добавляю. по вопросам могу ответить следующее, постараюсь объективно:
- машинка не эксклюзивная, а с индивидуальным (именно это и указано в посте) заказом при покупке в салоне. все что на ней стоит - от рождения и прямо из Свид-Мобила. как ее первая хозяйка заказала, так все и стоит на месте.
- макс комплектация - наверное вы все правы - чего-то ей не хватает, правда, как я знаю, линзованный ксенон в 90ке появился в 2008 году, а у меня 2007. телефон - опция важная но не нужная, правда стоит хендс-фри от вольвы, про него не говорил, в свое время пролил воду на его блок и надо было менять шлейф - оригинальный, он у Вольвы стоил около 8руб, счел это не нужным расходом. кто захочет его поставить - шлейф старый в комплекте. музыка премиум - и правда у меня не премиум, хоть и звучит отлично, и покупалась авто не как концертный зал а ездить (что успешно и делается каждый день).
- колхозный обвес выехал на этой машине из того же Свид-Мобила, и из набора опций Вольвы. Дизайн шведов самобытный, не всем нравится, однако ничего там не загнуто по бокам - так придумано. спереди есть вмятины, последствия наезда на хороший камень на проселке, не было бы отбойника - не было-бы бампера и радиатора :( нисколько не жалею что эти железки там стоят. открутить их времени 10 минут, и будет как у всех..
- по нарядам и накладным - до 40ка тыщ машина обслуживалась в Свид-Мобиле, штампы стоят. что там делалось - не помню и не интересно, я на этой машине выехал больше 200тыщ и знаю этот период ее эксплуатации. все что делал - помню, бумаги можно поднять в Свид-Мобиле и в Вольвограде (там правда будут мелочи одни). других бумаг наверное нет - ремонтов не было, а текущий сервис бумаг не требует, да я их и сам могу напечатать сколько хотите, и про пробег все правильно - если кому надо, при покупке скрутим - хотите машину 2007 года с пробегом в 50.000км - не вопрос, скручу за ваш счет :).
- из того что сделано в этом году - замена лобового стекла в феврале (8т.руб), старое было без единого скола, но все затертое, так ездить нельзя. замена передней муфты кардана в мае - можно было не делать, но я сделал чтобы не люфтило (около 20т.руб). замена почти всего выхлопа - каты и гофры и резонаторы, родной осталась задняя банка. (стоимость ок 35т.руб). каты ошибочно приговорили, а при удалении оказались весьма чистыми, была ошибка по лямбде (обрыв), датчик заменили, ну и железки заодно. подушки двигателя в прошлом году - они тоже стареют. новые диски и резина, всесезонка (ок 50тыщ.руб) - старые оригинальные диски с зимней резиной в комплекте отдам тоже, хоть и пробежали они нормально.
- по поводу косяков и т.п. - если бы мне надо было авто втюхивать - на профильном форуме знающих ВОЛЬВО тему не делал бы, на авто.ру на порядок больше людей, НЕ разбирающихся в этой модели, тихо бы слил... и кстати, когда авто сливают - на него не тратят деньги, а я похоже, 10% стоимости машины в этом году потратил - просто чтобы ездить нормально.

подытоживаю - за авто мне не стыдно, для своего года все очень даже прилично, кто разбирается в машинке и захочет посмотреть - с удовольствием покажу, проверяйте на здоровье.

всем хорошего настроения!
с уважением
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - ХС90 3.2 в макс комплектации
    IMG_2609.jpg
    190.4 KB · Просмотры: 132
  • Club Volvo. Ru - ХС90 3.2 в макс комплектации
    IMG_2612.jpg
    219.3 KB · Просмотры: 145
  • Club Volvo. Ru - ХС90 3.2 в макс комплектации
    IMG_2613.jpg
    193.4 KB · Просмотры: 142
  • Club Volvo. Ru - ХС90 3.2 в макс комплектации
    IMG_2614.jpg
    205.5 KB · Просмотры: 167
  • Club Volvo. Ru - ХС90 3.2 в макс комплектации
    IMG_2615.jpg
    215.3 KB · Просмотры: 171
  • Club Volvo. Ru - ХС90 3.2 в макс комплектации
    IMG_2616.jpg
    211.1 KB · Просмотры: 152
  • Club Volvo. Ru - ХС90 3.2 в макс комплектации
    IMG_2619.jpg
    157.1 KB · Просмотры: 147
К слову о цепи грм.. на каком пробеге она меняется и сколько это стоит..?
 
Почистите личку, т.к. Вам сообщение не отправить


Tapatalk
 
Пойду по пути Яспита и пофапаю на салон! Мну такой очень по нра!
И, естественно, предложу махнуться на свой обычный перед продажей!:facepalm
 
Crokovod написал(а):
Пойду по пути Яспита и пофапаю на салон! Мну такой очень по нра!
И, естественно, предложу махнуться на свой обычный перед продажей!:facepalm
Пля, руль подвёл:)
 
так все девственно чисто... нема сообщений
Aleks35 написал(а):
Почистите личку, т.к. Вам сообщение не отправить


Tapatalk
 
Crokovod написал(а):
Пойду по пути Яспита и пофапаю на салон! Мну такой очень по нра!
И, естественно, предложу махнуться на свой обычный перед продажей!:facepalm


Ну так что?

Яспит, у мну руль не подвел :facepalm:facepalm:facepalm
 
Последнее редактирование:
Aleks35, Aleks35, приветствую. Так ничего и не получил от Вас
 
wisnord, доброго дня! Написал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Oger
Последнее сообщение: Oger
Ответы
4
Просмотры
2K
Oger
A
Последнее сообщение: Andrey-shl
Ответы
16
Просмотры
3K
Andrey-shl
A
MACTEP
Последнее сообщение: MACTEP
Ответы
1
Просмотры
3K
MACTEP
Сверху Снизу