• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю ХС90 МКПП

Вы смотрите тему:
Куплю ХС90 МКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оффтоп

----------

ДСП? 8)
 
@ferika написал(а):
Сколько потребляет дизеля?
У меня с таким мотором А6-ауди была на шестиступке....Город 7,6 трасса 4,6. Шакарный и очень не прихотливый мотор.В бак почти что по...цать можно было,а она всё равно едет:facepalm:facepalm:facepalm В те времена дизель стоил дешевле бензина и деревья были маленькими....
 
dadsnake, пепелац продан?
 
TOXA, приветствую! :hi:
Не, пока нет...
Ищу замену, а пока без машины никак... :n1o1:
Да и делать её надо по кузовщине и МКПП вторая плохо включается после замены маховика и сцепления...
Наверное синхронизаторы убил, пока без сцепления до СТО ехал...
Так что цена ей сейчас максимум 100 т.р. - продавать не вижу смысла - будет как резервный авто и хочу постепенно привести её в более менее приличное состояние.
Жаль расставаться - дорога нам как память - многого где вместе побывали и т.п. и т.д. :)
 
Последнее редактирование:
dadsnake написал(а):
Жаль расставаться - дорога нам как память
[FONT=&quot] Ты мне как память дорога[/FONT]
[FONT=&quot] При мысли о тебе мне хочется запеть,[/FONT]
[FONT=&quot] Но нету большего труда[/FONT]
[FONT=&quot] Чем наяву тебя терпеть.[/FONT]
 
Не, ну ведь красотка!!! :bv
Таких давно уже не делают...

Club Volvo. Ru - ХС90 МКПП Club Volvo. Ru - ХС90 МКПП Club Volvo. Ru - ХС90 МКПП
 
dadsnake, Дим, кстати, ты же на Кайроне как—то ездил, что скажешь про него?

через Tapatalk
 
Человек дождя, он тогда стоил так же как дизельный Дастер, но машина на порядок интереснее. (за 2 недели проехал 5000 км на Дастере 1,6 AWD, а потом, почти сразу, за 2 недели 5000 км на Кайроне...). Ехать приятно и мягко, мотор 2,0 TDi неплохо тянет и экономичный, но очень не хватает 6-ой передачи у МКПП - ездить больше 120-130 уже грустно. Заезжал в жуткие грязи -
думал не выберусь, но на удивление уезжал от туда сам. Багажник большой, салон просторный но правая нога неудобно упирается в острый угол бороды - даже были мысли туда приклеить какой-нибудь кусок мягкой тряпки... Это единственное, что меня не устраивало в этой машине (рост мой 183). Даже с отсутствием 6-ой передачи почти смерился - мало где можно долго ехать 130 км/ч, не нарушая..
Где-то тут недавно про Кайрон попалась заметка, ради интереса почитал - пишут, что АКПП не айс и вакуумник часто дохнет.

Club Volvo. Ru - ХС90 МКПП Club Volvo. Ru - ХС90 МКПП Club Volvo. Ru - ХС90 МКПП Club Volvo. Ru - ХС90 МКПП
Club Volvo. Ru - ХС90 МКПП Club Volvo. Ru - ХС90 МКПП
 
Последнее редактирование:
Спасибо, подумываю дочкин Сценик сменить. Естественно не на новый, а что—нибудь в годах)))

через Tapatalk
 
Человек дождя,

Club Volvo. Ru - ХС90 МКПП
 
dadsnake, :facepalm8&*^_)
 
dadsnake, что у тебя кругом на фотках триангуляционные вышки?
 
Denisx1, :read:

----------
ferika, на прошлой работе занимался аэрофотосъёмкой, требовалась высокая точность привязки к местности - работали от геопунктов, на борту БПЛА был 2-х частотный GNSS приемник и т.п. и т.д.... 1117668068

Club Volvo. Ru - ХС90 МКПП Club Volvo. Ru - ХС90 МКПП

[MEDIA]https://youtu.be/0mD50EfyYZM[/MEDIA]
[MEDIA]https://youtu.be/zFQalMyEIk4[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:
Человек дождя написал(а):
dadsnake, Дим, кстати, ты же на Кайроне как—то ездил, что скажешь про него?

через Tapatalk
Честный автомобиль за свои деньги.
Был в то время.
Если бэу то дизель не брать
 
Black_Raven, не знаю сколько ходят эти дизеля, но такая машина должна быть только дизельная.
С бензомотором, это уже будет не торт...
Если бы искал подобный авто, то, наверное, смотрел бы в сторону дизельных Патролов или ПаджероСпортов, пусть даже они будут старее... :dum
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: liner
Ответы
22
Просмотры
6K
liner
VladR
Последнее сообщение: VladR
Ответы
39
Просмотры
4K
VladR
asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
2
Просмотры
835
asmoscow
asmoscow
Сверху Снизу