Дискусс. тема Задумываюсь над покупкой китайца

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Задумываюсь над покупкой китайца

Дискусс. тема
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Refractor, машину свою продавал, цены за машину никто не давал (С) :bugoga:
 
Makovei написал(а):
@Refractor, машину свою продавал, цены за машину никто не давал (С) :bugoga:
Нну почему же, пару лет назад хс60 проодавал , условия эксплуатации такие же, один камрад хотел купить, да не успел почему-то. Этого китайца пока не планирую отдавать, т.к. за два года на рынке в этом бюджете(4млн) ничего лучше не появилось (ну только монджара на уровне, но мне этот кузов кросс-кукпе хорошо зашел). На днях Линк&Ко "восьмой гибрид" приехал, но он дешевле 7 вряд ли будет торговаться. Так что можете пока в очередь записываться, "о сроках торгов будет объявлено дополнительно "(с) :)
 
Refractor написал(а):
:cmeh1:в моем мозгу как-то не сложились эти два понятия.:dum:
Социальные службы это ведь бабушки/дедушки/инвалиды/бездомные. Куда таксист их ежедневно возил, на природу и пикники или в соседние города подружек навестить?)))
Оффтоп
Да х.з.куда он их по Ленобласти или Карелии возил
 
Refractor написал(а):
Вот из под меня машины выгодно брать
Тугелла ж хорошая машина... :sm101: Уже продаешь?:)
 
Котяра написал(а):
Тугелла ж хорошая машина... :sm101: Уже продаешь?:)
Да его последнее время мотает туда-сюда, в показаниях путается. То супругу тринадцатилетнюю продаёт, то Тугеллу любит, то какую-то шысятку вспоминает :) короче, совсем сдал старичок ... а всё Моника, совсем человека с ума свела, зараза итальянская.
 
А что хороший вкус, Моника - шикарная мадам
 
LDV написал(а):
А что хороший вкус, Моника - шикарная мадам
Дау никто ж не спорит. Но вот крышу у народа ага, сносит..:)
 
Котяра написал(а):
Дау никто ж не спорит. Но вот крышу у народа ага, сносит..:)
снесла курочка моника яичко крышу
петушку народу начисто )))
 
Вот-вот, потому машину даже у питерского доцента брать как то стремно, мало ли что там в багажнике по загороду возили...
 
LDV написал(а):
А что хороший вкус,
Мы уже тут года два этот вкус ощущаем и обсуждаем...
Уже с привкусом, скоро прикус поменяем и оскомину набьём...ага! :face__palm
 
Makovei написал(а):
Вот-вот, потому машину даже у питерского доцента брать как то стремно, мало ли что там в багажнике по загороду возили...
Подумаешь, ну пакеты черные возил, по 5-6 кг каждый. Ну лопата грязная порой каталась. Какие мы нежные, фу противно.:beee::)
 
 
yevgeniy-77 написал(а):
Проведя аналогию со статьей коммерсанта о МС21, который в импортозамещенной версии вдруг перестал забираться выше 7 тыс метров и летать стал тока на 2 тыщи км, можно сказать что и эта статья может быть таким же гумном. Последний абзац статьи на это как бэ намекает: оказывается Китай делает говно, потому что не уверен в нашем рынке .. который составляет от объема продаж Чери, Джили , хавал несколько процентов в лучшем случае
 
yevgeniy-77 написал(а):
В приеме металлолома дороже принимают?🤣
Хороший комплимент кстати) означает ли сей пост, что джили не ржавеет?)

Полагаю вольво в металлоломе все таки подороже будет, чем джили)
 
Vovo написал(а):
Хороший комплимент кстати) означает ли сей пост, что джили не ржавеет?)

Полагаю вольво в металлоломе все таки подороже будет, чем джили)
Так в металлолом и ржавые ведра не плохо берут.
Fishbed написал(а):
Проведя аналогию со статьей коммерсанта о МС21, который в импортозамещенной версии вдруг перестал забираться выше 7 тыс метров и летать стал тока на 2 тыщи км, можно сказать что и эта статья может быть таким же гумном. Последний абзац статьи на это как бэ намекает: оказывается Китай делает говно, потому что не уверен в нашем рынке .. который составляет от объема продаж Чери, Джили , хавал несколько процентов в лучшем случае
Не знаю, как статья, но вот что-то на дорогах, я особо не вижу старых китайцев. В труху они превратились))) У друга был Ховер, прогнил чулок моста. Хотя не совсем старый был, каждый год клапан прогорал, да и сам кузов, через три года выглядел рыжик на рыжике.
у соседки, первый Черри Тигго был, так же, три-четыре года, и он по виду, сам в металлолом просился, только доехать не мог, ломался по дороге.
В выходные, соседа по даче видел, Эксид с НГ праздников так на дилере и стоит, запчасти ждут. У друга, на Омоде, на 1000 км дифференциал развалился. С грузовыми китайцами та же беда, они на заводе многие уже ломаются)))
 
yevgeniy-77 написал(а):
Так в металлолом и ржавые ведра не плохо берут.

Не знаю, как статья, но вот что-то на дорогах, я особо не вижу старых китайцев. В труху они превратились))) У друга был Ховер, прогнил чулок моста. Хотя не совсем старый был, каждый год клапан прогорал, да и сам кузов, через три года выглядел рыжик на рыжике.
у соседки, первый Черри Тигго был, так же, три-четыре года, и он по виду, сам в металлолом просился, только доехать не мог, ломался по дороге.
В выходные, соседа по даче видел, Эксид с НГ праздников так на дилере и стоит, запчасти ждут. У друга, на Омоде, на 1000 км дифференциал развалился. С грузовыми китайцами та же беда, они на заводе многие уже ломаются)))
Если бы не уточнил марку, то я бы подумал, что об Уазе речь идёт :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу