Приветствую! Заказана S60

Вы смотрите тему:
Приветствую! Заказана S60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
al2 написал(а):
я купил средство для ухода за кожей (пробник давали с покупкой машины) и тру, тру, тру... думаю, что спортивные сиденья больше подходят на хс...

Ну сами сидушки мне нравятся, но вот кожа сама как мне кажется уж больно мягковата...думаю достотчно быстро будет не самый хороший вид..(ну по крайней мере сравниваю с аккордовской, там получше в этом плане...)

Мда, с белой кожей тереть еще и тереть:) зато какая красотааааааааа!
 
Yusha написал(а):
3. С купальниками сложнее))) таких фото нет...пока нет..как нить сделаю...

Непорядок! :)
 
zOOmDi, все нормально, лобовое стекло посенял и крыло покрасил.
 
al2 написал(а):
zOOmDi, все нормально, лобовое стекло посенял и крыло покрасил.
Шустро :)
Пробег какой? у нас к 10т приближается. По железу все пучком. После зимы родные диски чуть чуть "повело", но балансу спокойно поддались. Софт немного подглючивает, думаю разберутся при ТО.
 
Пробег 15т.к.
 
al2 написал(а):
zOOmDi, все нормально, лобовое стекло посенял и крыло покрасил.

ниче сеshokshokshok

когда успеваешь...
 
Yusha,
zOOmDi, привет.! Вчера прошел первое то. По гарантии поменяли компрессор кондея, проверьте у себя, при включенном кондиционере (у меня почему-то на авто режиме) при наборе скорости шум от работы кондиционера усиливался.
 
al2,
Привет. Хм, прислушаемся :dum

У нас иногда появляется звук похожий на редуктор....урчащий такой....но он пропадает....

Быстро ты 20ку накатал))))))) у нас сейчас 11тыс

Как кожа твоя поживает?
Какие-нибудь косяки еще вылезали?
 
Пробег у меня 18т.к. сообщение о сервисе загорелось. Кожу постоянно обрабатываю.
 
al2 написал(а):
Yusha,
zOOmDi, привет.! Вчера прошел первое то. По гарантии поменяли компрессор кондея, проверьте у себя, при включенном кондиционере (у меня почему-то на авто режиме) при наборе скорости шум от работы кондиционера усиливался.

Привет. Какой перечень работ проделали и сколько по финансам? Где проводил ТО?
 
zOOmDi, делал в независимости на Ярославском шоссе, у меня был сертификат на бесплатное первое то так, что заплатил 0 рублей. Поменяли фильтры воздушный салонный (воздушный и салонный фильтр были оч. грязные), масло, фильтр, закачали новый софт.
 
al2, Привет. Как твоя красотка поживает? косячки какие вылезали??
 
Yusha, привет! С машиной все ок. Как твоя?
 
al2 написал(а):
Yusha, привет! С машиной все ок. Как твоя?
Моя в целом хорошо. Из вылезшего: капот показывает,что открыт..что то там с концевиком... раньше часто выскакивало, съездила в независимость. теперь очень редко,но тоже проскакивает... Планирую еще съездить к ним... и писилки,заразы,не работают нормально...тоже надо сделать...
еще думаю про кондей,урчит уж больно громко... ну и колодки продолжают скрипеть ...

вроде ниче не забыла:)
 
Последнее редактирование:
По кондею из за громкой работы мне компрессор поменяли. Колодки скрипеть перестали.
 
Надеюсь и мне без вопросов поменяют....:)

скок накатал уже?
 
Последнее редактирование:
al2, привет. Ну как твоя красавица поживает?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

GRIFF77
Последнее сообщение: Жемчужинка
Ответы
32
Просмотры
3K
Жемчужинка
Жемчужинка
crazytosh
Последнее сообщение: Poland
Ответы
442
Просмотры
35K
Poland
liner
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
6
Просмотры
11K
G
Сверху Снизу