Закрыть багажник и не испачкаться?

Вы смотрите тему:
Закрыть багажник и не испачкаться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
M

MarFMar

Народ! У меня xc70 new 2008 г.в. Если честно убивает доводчик задней двери (багажника) - идет довод только когда сама дверь уже опущена. При этом приходится закрывать дверь конкретно упираясь рукой в дверь с внешней стороны (она естественно практически всегда грязная). Закрывать дверь используя внутреннюю ручку практически невозможно т.к. ход двери очень тяжелый. Может я чего-то не так делаю и есть другой способ закрытия багажника?
 
Э...Про доводчик попрдробнее можно?..Доводчик электрический?..Т.е. кнопку нажал и дверь закрылась?...Если это не происходит - то к доктреру..т.е. к официалам.
 
Кнопка есть - нажимали - эффекта нуль... может это опция, которой у нас нет? хотя вроде топовая комплектация была...
 
надо всеж к официалам заехать. Тот кросс, что я смотрел вполне адекватно и закрывал и открывал крышку багажника с помощью штатных электромоторов.
 
Официалы признали факт брака - обещали заменить по гарантии в течении месяца - ждемс...
 
MarFMar написал(а):
Официалы признали факт брака - обещали заменить по гарантии в течении месяца - ждемс...
Значит работают :hello ..Поздравляю с началом разруливания косяка :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

V
Последнее сообщение: Valek)
Ответы
34
Просмотры
2K
V
Н
Последнее сообщение: Lich
Ответы
1
Просмотры
3K
Lich
Сверху Снизу