XC90 I Дизель Залил бензика D5. Прошу совета

Вы смотрите тему:
XC90 I Дизель Залил бензика D5. Прошу совета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rust79

0
Регистрация
26 апреля 2010
Сообщения
249
Возраст
44
Доброго времени. Прошу совета знающих и просто сочувствующих. Решил отдать жене XC70, а сам вернуться на бегемота. Да бюджет ограничился недавно ценами на нефть :) Собственно суть проблемы: одна тетя-мотя на свежем звере в 44 т.км. залила бензика, соответственно тот сдох. Отдала его в трей-ин и те его довели до "ума". В итоге они ввалили 320 тыщ. наших отечественных. Перебрали весь движок, заменили форсунки да и много чего другого. В итоге машина прекрасно работает, не троит, не тарахтит. Но вот заводится хреново, как старая шаха с карбюратором, при нажатии несколько раз не педаль газа. В рекомендациях по авто написано, что надо промыть бак, топливопровод и продиагностировать (при необходимости ремонтировать или менять) ТНВД. Я ни грамма не механик, по этому нифига не понимаю. Привели пример, что на днях ку7 делали тоже самое, там все встало в 40 тыщ. Привлек этот пепелац комплектацией, пробегом и в целом состоянием. Но вот стоит ли связываться при таких обстоятельствах? что думаете?
 
Последнее редактирование:
Ах и еще, если будете смотреть бензинку, то в орехово зуево тоже не ехайте, где 13ткм пробег, там битье американское с проженым салоном и пробегом под 200..:facepalm На что люди надеются не пойму
 
Если что нужно - мой хороший знакомый - РОП в этой независимости.

----------

По чесноку им насрать что с этой машиной, сколько в нее надо вложить и т.д., ее все равно купят, тем более сейчас, в эйфории и перевозбудняке народа. А все эти сказки манагеров - ну у кого на что фантазии хватит, ТНВД отрегулировать, форсунки иголочкой прочистить и т.д. На 100500% уверен что именно они (независимость) ничего с этой машиной не делали:)
 
StoneAK написал(а):
Если что нужно - мой хороший знакомый - РОП в этой независимости.

----------

По чесноку им насрать что с этой машиной, сколько в нее надо вложить и т.д., ее все равно купят, тем более сейчас, в эйфории и перевозбудняке народа. А все эти сказки манагеров - ну у кого на что фантазии хватит, ТНВД отрегулировать, форсунки иголочкой прочистить и т.д. На 100500% уверен что именно они (независимость) ничего с этой машиной не делали:)
Есть возможность узнать, что с авто в реале?
 
Ну давай попробуем. Ссылку мне пож в личку или сюда, завтра наберу ему
 
Фотографу зачет,,,,:)
 
На 4-й фотке видно как оно дымит:::bugoga
 
кожа салона- мой любимый цвет :facepalm
такие машины можно покупать - если она рентабельна в ремонте, а для этого надо знать что у нее "болит"
поэтому лучше взять спеца, кто в теме цен/ремонта, для осмотра
 
Rust79 написал(а):
http://auto.ru/cars/used/sale/1005241951-5b0c60/
будь добр, а то не хочется лохом за полтора ляма выглядеть :) пока что создается впечатление, что именно такого и ждет эта машина.

Я эту тачку еще в сентябре видел. Ее за 1,3 тогда отдавали.
 
Тему закрою, слишком мутно все. Уговаривать топикстартера не покупать гимор при его огромном желании его все же купить, причем попутно леча по фотографии еще не купленное авто, при названии темы "залил бензика, помогите". Если уж мнения техстаффов топикстартером не воспринимаются всерьез, что уж дальше то пытаться предупреждать о последствиях покупки такого авто. Мутно. Да.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу