Залил себе Супротек

Вы смотрите тему:
Залил себе Супротек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

Борисов

0
Регистрация
10 июля 2013
Сообщения
73
Вобщем в предыдущих обсужденияхэтой скользкой в прямом и переносном смыслах темы ясности так и не появилось.
Недавно наслушался рекламы по Эхо Москвы с Пикуленко Сан Санычем про этот самый Suprotec, говорили там много и конструктивно, вот и решил залить себе. До замены 1000 км, залил в один присест.
По эффекту много информации у них на сайте:
http://www.suprotec.ru/index.php?id=375

Ребят! Кто что думает? Будет лучше? Хуже не станет?)
Сам залил сегодня, пока конечно никакого эффекта нет, потом отпишусь по факту, а пока - какие ожидания?)
 
Лубрифилм - это совсем другая тема, хотя бы по содержанию активных веществ отличается от супротека. какая она там, хлорпарафиновая? я бы не доверял)
 
Борода 61 написал(а):
Охо-хо, и чего только в моторы не лили, и олифу, и постное

прям вспомнилось, как лет так 20 назад в мотороллер залили бензин с подсолнечным маслом, ибо обычного под рукой не было))) Взади него едешь тоже на мотопёдке - блинами пахло просто обалдеть)))))
 
Борода 61 написал(а):
Охо-хо, и чего только в моторы не лили, и олифу, и постное, один раз надо было 412й двигатель убить, дык масло слил, кирпич на гашетку, так минут 20 продержался подлюка. Бутылку успели в два захода выпить. :)

Вы пошто животину убили:D

Добавлено через 3 минуты
От олифы разбавленной в бензобаке ижа пахло рыбой с глушителяblush!уверяли что в канистре масло!:facepalm
 
Dolfus написал(а):
А я зажигалку Зиппо соляркой заправлял как-то..Так она сцуко горит!!!
Это Вы в теме про олимпийский огонь расскажите :::bugoga
 
Борода 61 написал(а):
Охо-хо, и чего только в моторы не лили, и олифу,

На уроке труда в школе в токарный станок вместо масла на долив олифу налили, пол-канистры. У трудовика стояла канистра масла и рядом канистра олифы, откуда пацанам знать как что должно пахнуть ))
Мотор спалили. Доолго отмывали коробку подач.

Tapatalk
 
Dolfus написал(а):
А я зажигалку Зиппо соляркой заправлял как-то..Так она сцуко горит!!!

А я бензопилу Дружба-4 керосином заправил в 14 лет.
Долго заводил, получил пускачём по спине, зато она с пол-газа сырую берёзу пилила! Правда не глохла, калильное зажигание))

В вооружённых силах после зимы не слили соляру из бензобака асинизаторного Газика, залили бензин, завели, ехал дымил и не глох после выключения зажигания, только передача и тормоз.

Tapatalk
 
Eddi_360, так вот кто в войсках всю технику угробил :), но если бы ты залил туда Супротек.....тогда бы все стало супер!
 
Надо в свой системник залить супротек - может потише станет работать тоже, да и производительность вырастет.
 
Seph написал(а):
Надо в свой системник залить супротек - может потише станет работать тоже, да и производительность вырастет.
В свой жалко. Лучше в чужой залей :facepalm
 
отпишись по эффекту))))супротек не только в пк, попробуй еще и в кофеварку в конце концов
 
У меня резина зимняя ацке гудит, вот думаю ее супротеком намазать. Поэтому вопрос, как его правильно применять для колес? Мазать по часовой, против часовой или может быть крест-накрест с разбрызгиванием?
 
Anikiy, втирать круговыми движениями. Нежно. :) минералы не выковыривать - они работают совместно с шипами :)
 
Последнее редактирование:
Экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли — в коньяк «Три звездочки». Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки
столовых ножей.
(С) И.Ильф. Записные книжки.
 
а может и есть вечная игла от примуса?Да уж тогда мне две,да примус в зачёт.Меняю только на матрас надувной с насосом и ремкомплектом в придачу.Вот такая херня на этот день.:)
 
Последнее редактирование:
все в шутку првератили, а я ведь серьезно к этому супротеку подошел.
 
Борисов написал(а):
все в шутку првератили, а я ведь серьезно к этому супротеку подошел.

Не переживайте, вера с успехом заменяет знания:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Тёмный
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
69
Просмотры
7K
Yaspit
Volvo-Kot
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: ghost spb
Ответы
188
Просмотры
56K
G
Сверху Снизу