S60 II Итог неизвестен Замена стекло лобовое с City Safety, датчиком дождя и электроподогревом

  • Автор темы Дмитрий1990
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
S60 II Итог неизвестен Замена стекло лобовое с City Safety, датчиком дождя и электроподогревом

Д

Дмитрий1990

0
Регистрация
20 декабря 2018
Сообщения
8
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 II
Регион
Москва
Всем привет!
Получил трещину на лобовом стекле, на скорость не влияет, обзору не мешает, но трещина во все стекло по нижней части смотрится очень некрасиво.
Стекло лобовое с City Safety, датчиком дождя и электроподогревом, камер слежения за полосой и распознавания знаков нет и если я правильно понимаю, то номер моего оригинала 31402733, стекло стоить фирмы Saint gobain sekurit
Может быть подскажет номер стекла Saint gobain sekurit, но без надписи Volvo (думаю, это надпись удорожает стекло в 1-2 раза)
Или просто хороший хороший неоригинал.
На майских в регионе заезжал в 2 компании по замене стекол, с подогревом неоригинал никто не нашел, говорят только вольвовский оригинал ставь.
Буду благодарен за помощь, если нужно то прикладываю вин машины
YV1FSAHH6E1292500
 
Приветствую! Была аналогичная проблема, попытался найти решение, кроме дилера никаких вариантов не было, но это 4 года назад. По тем деньгам оно стоило что в диапазоне 60 000 - 70 000 руб. В результате сделал по Каско в Инчкейпе
 
Ну сейчас оно в районе 30 000, опять же, если я правильно определил свой номер.
Про каско не совсем понял, сделал каско с разбитым стеклом и потом заменил его по каско?)
 
Да, простимулировал агента на фото с правильного угла при оформлении полюса)

Трещина небольшая была после скола
 
Разве 30 тыс это дорого за стекло с обогревом? Мне кажется адекватная цена.
 

Похожие темы

V
Последнее сообщение: Vvalery
Ответы
4
Просмотры
2K
V
M
Последнее сообщение: VolvoCarM1
Ответы
1
Просмотры
1K
VolvoCarM1
VolvoCarM1
S
Последнее сообщение: Marco
Ответы
40
Просмотры
3K
Marco
Сверху Снизу