XC90 I Замена заднего левого стекла (в крыле, не форточки в двери) у бегемота

Вы смотрите тему:
XC90 I Замена заднего левого стекла (в крыле, не форточки в двери) у бегемота

Niroz

Niroz

0
RCM
Регистрация
10 Сентябрь 2013
Сообщения
55
Возраст
34
Товарищи ткните носом в инструкцию, или где можно посмотреть как это делается? Уже весь интернет перерыл, так и не нашел...
Бегемот 2007 года, бензин, разбил сегодня стекло емае... Пока что заклеил с 2ух сторон скотчем, сижу ищу где купить... Кстати буду признателен за тыкание носом в магазин куда можно обратиться за покупкой стекла по вменяемой цене (неоригинал естественно).
И главные вопрос на что его клеить? Я так понимаю само стекло сидит в рамке, которая уже клеится к кузову? Т.е. нужен не стандартный стекольный герметик? Или поправьте меня...
 
Niroz написал(а):
Товарищи ткните носом в инструкцию, или где можно посмотреть как это делается? Уже весь интернет перерыл, так и не нашел...
Бегемот 2007 года, бензин, разбил сегодня стекло емае... Пока что заклеил с 2ух сторон скотчем, сижу ищу где купить... Кстати буду признателен за тыкание носом в магазин куда можно обратиться за покупкой стекла по вменяемой цене (неоригинал естественно).
И главные вопрос на что его клеить? Я так понимаю само стекло сидит в рамке, которая уже клеится к кузову? Т.е. нужен не стандартный стекольный герметик? Или поправьте меня...

Инструкция во вложении.

Но я бы к стекольщикам обратился, процесс вклейки по аналогии с вклейкой лобового стекла, клей тот же. Стекла такие только в оригинале идут, купить можно у любого продавца запчастей на вольво.
 

Вложения

  • XC90window.pdf
    172.2 KB · Просмотры: 34
клеиться обычным стекольным герметиком терросот, хром переставляется со старой форточки довольно просто. могу помочь в переклейке стекла))
 
@Niroz, если в Москве - 3000 б/у стекло,найду любой вариант и 2500 вклеить с материалами
 
Всем спасибо) пишу немного с опозданием, но тем не менее, короче говоря нашел стекло своего года, вклеил возле дома, пришлось теперь задницу тонировать, т.к. стекло было в заводской тонировке :)
 
Сверху Снизу