Обзоры, ссылки Заменил АКБ

Вы смотрите тему:
Обзоры, ссылки Заменил АКБ

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
71,037
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
VIN
VW00000000000000
Было: FORSE 92 Ач., 820А пускового, 353 см длины.
Club Volvo. Ru - Заменил АКБ
Club Volvo. Ru - Заменил АКБ
Проехал: 100 тыс км и 3 года.
Доп потребители: webasto
Двигатель: бензин, 2.0
Тип движения: 4 -6 раз в день по 15 минут, хронический осенне-зимний недозаряд
ЧП: несколько глубоких разрядов от музыки, света, прицепа и т.п.
В итоге: помер, стал рязряжаться буквально за 15-20 минут стояния с вебасто или со светомузыкой.

Замена: Forse 110 АЧ, по цене что-то типа 8200, да еще свой не сдал (еще пара тысяч вроде). Старт-стоп и такси:))) наш вариант:))

Club Volvo. Ru - Заменил АКБ
Club Volvo. Ru - Заменил АКБClub Volvo. Ru - Заменил АКБClub Volvo. Ru - Заменил АКБClub Volvo. Ru - Заменил АКБClub Volvo. Ru - Заменил АКБClub Volvo. Ru - Заменил АКБ
 
Последнее редактирование:
Ula написал(а):
Мало того, если я скажу сколько у меня уходит на машину в год, скажут что я ку-ку
И это вы еще аккумуляторы не покупаете. :)
 
liner написал(а):
Сегодня выложу табличку цен, по которым АФорс принимает АКБ в зачет
Есть табличка?)) А то скопилось много акков
 
liner написал(а):
Условия - скидка при покупке нового ? Ограничение по проценту от стоимости нового есть, либо же хоть просто 200кг аккумов и новая батарея стоимостью 10 тыр мне отдаётся просто так ?)
 
viper написал(а):
Условия - скидка при покупке нового ? Ограничение по проценту от стоимости нового есть, либо же хоть просто 200кг аккумов и новая батарея стоимостью 10 тыр мне отдаётся просто так ?)
Покупка не обязательна, они и так заберут.
Звони, если много, то м.б. и приедут сами.
Очевидно, что некоторое количество старых АКБ могут быть просто обменяны на новый.
На логистику и финансы жто никак не влияет.
@Мыкола SPb @FaNatiC
 
РАФ написал(а):
Андрей, там машинами не занимаются. Там бухают под видом занятия машинами. Это старинная совковая субкультура. Купил мужик жигуля и приобрел безусловное право выходные проводить не дома с бабой своей и детями пылесося и моя посуду, а в гараже с любимым железным конем и единомышленниками. В свое время даже гаишники знали об этой слабости автолюбителей и частенько в выходные дежурили на выезде с гаражей и стоянок в надежде зацепить гонцов за добавкой! :)
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
6
Просмотры
10K
G
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу