XC90 I Решено Замок задней левой двери

Вы смотрите тему:
XC90 I Решено Замок задней левой двери

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
R

Region13

RCM
Регистрация
19 Сентябрь 2013
Сообщения
168
VIN
YV1CM713691507880
Модель
XC90 I
Добрый день. Подскажите каталожный номер замка задней левой двери (замок начал самопроизвольно закрываться и может не закрыться при постановке в охрану). По элкатсу выдало 10 номеров. и какой из них не знаю.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Mike15
Region13 написал(а):
Добрый день. Подскажите каталожный номер замка задней левой двери (замок начал самопроизвольно закрываться и может не закрыться при постановке в охрану). По элкатсу выдало 10 номеров. и какой из них не знаю.

У меня так получилось:

30699760 -- нет детского замка, без deadlock

30699761 -- есть детский замок, без deadlock

30699754 -- без детского замка, есть deadlock

30784978 -- без детского замка, есть какое-то двухфазное открывание (не...
По опыту скажу, их там разные могут стоять. Самое умное разобрать обшивку и посмотреть номер. Проходили :})
 
@Region13, мне по одному номеру дает. Либо левый, либо правый...
Выбираешь какой у тебя замок (дедлок да/нет, детский электропривод да/нет), заходишь в категорию и получаешь нужный номер.
[automerge]1621526278[/automerge]
Если через ~30 секунд (иногда минута, в зависимости от настроек) после постановки на охрану есть дополнительный щелчок закрывания дверей, значит в машине есть дедлок. Если "детская" блокировка включается кнопкой, значит есть электропривод. Если в самой двери переключателем - значит машина без него. Там всего 4 категории для задних дверей, выбираешь свою комбинацию чего есть/нет, заходишь в нужную и получаешь номер замка.
 
Последнее редактирование:
Region13 написал(а):
Добрый день. Подскажите каталожный номер замка задней левой двери (замок начал самопроизвольно закрываться и может не закрыться при постановке в охрану). По элкатсу выдало 10 номеров. и какой из них не знаю.

У меня так получилось:

30699760 -- нет детского замка, без deadlock

30699761 -- есть детский замок, без deadlock

30699754 -- без детского замка, есть deadlock

30784978 -- без детского замка, есть какое-то двухфазное открывание (не знаю, что имеется в виду)

30699755 -- есть детский замок, есть deadlock

30784980 -- для авто с детскими фиксаторами электрозамков, двухфазное открывание

Возможно, что не будет лишним знать комплектацию по VIN. Я привел то, что в ВИДА указано, на себя ответственность брать не хочу. Надо вместе разбираться.
[automerge]1621526712[/automerge]
Janvar написал(а):
Там всего 4 категории для задних дверей, выбираешь свою комбинацию чего есть/нет, заходишь в нужную и получаешь номер замка.
А где ты в ВИДЕ это выбираешь? Я просто открыл задний замок, а дальше выбирать подходящее из списка.. :dont-now:
[automerge]1621526938[/automerge]
@Janvar, Артем, или ты не про ВИДУ, а carcats ?
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Mike15 написал(а):
А где ты в ВИДЕ это выбираешь? Я просто открыл задний замок, а дальше выбирать подходящее из списка.. :dont-now:
В элкатсе, автор про него говорил.

Club Volvo. Ru - Замок задней левой двери
 
Понял. А я всегда всем советую не использовать elcats, может сэкономить время, т.к. часто замечал, что актуализация там часто отстает (по отношению к ВИДЕ14 по крайней мере). Для вольво -- только carcats использую, если ВИДЫ под рукой нет.
 
Region13 написал(а):
У меня есть детский замок и есть deadlock. Снял обшивку
Mike15 написал(а):


30699755 -- есть детский замок, есть deadlock
[automerge]1621532041[/automerge]
как раз то, что на фотке
[automerge]1621532055[/automerge]
расходимся?))
[automerge]1621532108[/automerge]
P.S. и пользуйтесь лучше carcats, а не elcats
 

Похожие темы

M
Последнее сообщение: Vadim M
Ответы
7
Просмотры
2K
Vadim M
A
Последнее сообщение: Darsen
Ответы
4
Просмотры
3K
Darsen
VALIUM
Последнее сообщение: frol76
Ответы
3
Просмотры
1K
F
Сверху Снизу