Юмор Замуж вопреки стереотипам

Вы смотрите тему:
Юмор Замуж вопреки стереотипам

BB

BB

RCM
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
66,722
Возраст
46
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 II
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Светлана
Разбираемся вместе, какие женщины все-таки выйдут замуж «не назло, а вопреки».



Женщина с лишним весом

Многие уверены, что если вместо модельных параметров ты имеешь складки на животе, то о замужестве можешь и забыть.
Широко распространено заблуждение, будто мужчины любят женщин исключительно со стройными спортивными телами. На самом деле это не так. Женщина с лишним весом имеет такие же шансы на счастливый брак, как и «модель с обложки».
Женщина «бальзаковского возраста»

Существует весьма неприятный стереотип о том, что нужно «успеть» замуж до 30, иначе потом ты будешь никому не нужна. Спешим развенчать этот миф. Довольно часто мужчины предпочитают серьезные отношения с более взрослыми и опытными женщинами. Ты знаешь больше и смотришь на мир иначе, чем 20-летняя студентка. По мнению многих мужчин, это является важным преимуществом.

Женщина с ребенком

Даже если произошла ситуация, по итогу которой ты осталась одна с ребенком на руках, ни в коем случае не бойся строить новые отношения. Достойного тебя мужчину не только не испугает этот факт, напротив, он сделает все возможное, чтобы наладить контакт с твоим чадом. Создать счастливую семью, имея ребенка от первого брака, более, чем реально.

Женщина-«грязнуля»

В детстве мама наверняка говорила тебе, что если не научишься готовить и убирать за собой, то замуж тебя никто не «возьмет». Практика показывает, что это очередное заблуждение. В мире полно мужчин, которые с большим удовольствием будут разбрасывать свои вещи рядом с твоими. А, например, по выходным вы будете делать совместную генеральную уборку — ведь общие увлечения так сближают!

Женщина с вредными привычками


Отказываться от своих «слабостей» ради того, чтобы угодить мужчине, — твое личное право. Мы лишь хотим уверить тебя в следующем: несмотря на твою привычку «бегать на перекур» ты обязательно встретишь «своего» человека. И для него все это будет не так важно, потому что он будет ценить тебя за другое.

Женщина, не реализовавшая себя

Если у тебя в голове прочно сидит комплекс о собственной нереализации в жизни, гони его прочь. Не всем мужчинам важен социальный статус женщины. Тот факт, что ты не занимаешь должность топ-менеджера в крупной компании, автоматически не вносит тебя в список вечных «старых дев». Ты можешь получать скромную зарплату, но при этом быть замечательной женщиной, и мужчина, который это оценит, может оказаться весьма «достойной партией».

Женщина со скверным характером

Ты умеешь раздувать «из мухи слона», закатываешь истерики на пустом месте и любишь спорить на повышенных тонах? Один мужчина назовет это скверным характером и скажет, что тебе будет сложно выйти замуж. А другой — будет уверен, что периодические скандалы привнесут некоторую «пикантность»и «адреналин» в вашу размеренную семейную жизнь. Советуем искать будущего мужа во «второй категории».

Женщина «не женственная»

Если твой гардероб преимущественно состоит из джинсов, мужских толстовок и спортивной обуви, и тебя все устраивает, то это просто отлично. Даже игнорируя модные платья и туфли на каблуках, ты все равно счастливо выйдешь замуж. И у тебя будет классное преимущество: ты сможешь «таскать» его футболки и точно не ошибешься с выбором подарка на праздник.
 
BB написал(а):
...периодические скандалы привнесут некоторую «пикантность»и «адреналин» в вашу размеренную семейную жизнь...
Так вот как всё просто?... А мы то думали, где же взять "адреналина", его явно не хватает?.... Ну, теперь всё в жизни понятно... Радует особенно то, что это "периодически", т.е. постоянно и регулярно!!!
:1h:
 
Ну вот насчёт скандалов я не особо в курсе :)
 
BB написал(а):
Ну вот насчёт скандалов я не особо в курсе :)
Цену себе набиваешь:bugoga: типа святая женщина!
 
И это актуально. До сих пор)))))

 
Timon-nv написал(а):
Лопнул бюст, это жаль :)
Интересно, что ремонт в "резиновом магазине")))) уже тогда нанотехнологии? :cmeh1:
Вседа мужиков пытались задурить... Что раньше, что теперь))))
 
Это ж сколько таких тем тут зарыто 😂 форум обо всем.
 
bav62 написал(а):
 
Получается, что все женщины выйдут замуж, теоретически :)
 

Похожие темы

Госдума
Последнее сообщение: Аргентин@
Ответы
70
Просмотры
5K
Аргентин@
Аргентин@
BB
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
46
Просмотры
1K
G
Сверху Снизу