Западная Сибирь ХМАО

Вы смотрите тему:
Западная Сибирь ХМАО

Jmiga написал(а):
Встреча в Ханты-Мансийске состоялась.
Отлично !Присылайте анонсы пораньше, будем размещать в наших соц сообществах и делать анонс на форцме

----------

MrSTAFEY написал(а):
Заказал лосяшей, кому надо могу скинуть контакт:
Поделитесь контактами, если не сложно.
 
liner написал(а):
Отлично !Присылайте анонсы пораньше, будем размещать в наших соц сообществах и делать анонс на форцме

----------


Поделитесь контактами, если не сложно.


Ок, спасибо!
 
Извиняюсь, пораньше не мог. 25.11.2017 в 14.00 в Сургуте состоится встреча владельцев Вольво хс90. информация по тел 8922257-ноль пять- ноль девять (Евгений). Ждем новых участников!


Встреча прошла великолепно! Пока общались в кафешке, быстро потемнело
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Западная Сибирь ХМАО
    IMG_3116.JPG
    159.1 KB · Просмотры: 22
  • Club Volvo. Ru - Западная Сибирь ХМАО
    IMG_3120.jpg
    126.4 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
На встрече решили найти и позвать в группу в Вайбере владельцев хс90 с ЯНАО и Тюменской области. Будет весело и всем полезно такое знакомство
 
Jmiga написал(а):
На встрече решили найти и позвать в группу в Вайбере владельцев хс90 с ЯНАО и Тюменской области. Будет весело и всем полезно такое знакомство

Не «всем».
 
Jmiga написал(а):
Всем владельцам хс90. Для вас Дмитрий тоже найдется группа, скиньте номер телефона в личку - добавлю

Не стОит беспокоиться, нам чётко дали понять, что на наших вёдрах нечего делать на Ваших встречах. [emoji4]
 
Последнее редактирование:
oschepkoff написал(а):
Не стОит беспокоиться, нам чётко дали понять, что на наших вёдрах нечего делать на Ваших встречах. [emoji4]

Я вас пригласил в группу для владельцев Вольво, вы отказались - а я не уговариваю
 
24.02.2018 в Сургуте планируется очередная встреча владельцев Вольво хс90 (VOLVO Brothers). информация по телефону 8-9-2-2-2_57-ноль пять-ноль девять (вайбер, Евгений). Кто еще не нами?
 
Jmiga написал(а):
Всем владельцам хс90. Для вас Дмитрий тоже найдется группа, скиньте номер телефона в личку - добавлю
для платтформы Р80 есть група в вайбере или ватсапе?
 

Похожие темы

Jungar
Последнее сообщение: Donteven
Ответы
794
Просмотры
69K
Donteven
Сверху Снизу