Запись на обслуживание и ремонт

Вы смотрите тему:
Запись на обслуживание и ремонт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
iFreed

iFreed

0
Сервис, партнер Клуба
Регистрация
29 января 2013
Сообщения
4,950
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
940
Регион
Москва
Имя
Дмитрий
МЫ - ЭТО

ПРОФЕССИОНАЛЫ с богатым опытом работы по ремонту автомобилей Volvo у официальных дилеров, имеющие сертификаты, подтверждающие уровень квалификации по ремонту Volvo,а так же постоянно проходящие обучение, не только по работе с оригинальным оборудованием для Volvo, но и со сторонними марками производителей, такими как: BOSCH, ATE, SKF, GParts, Lemferder, Mobil и т.д. Что позволяет нам предложить различные варианты по ремонту вашего автомобиля, не уступающие качеству официального дилера, а зачастую и превосходящие его;

СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и широкий ассортимент позволяет нам произвести ремонт в кратчайшие сроки, с высоким качеством, при полном соответствии регламента Volvo.

ОТНОШЕНИЕ
Техцентр для нас – это еще одна услуга, которую мы с радостью готовы вам предложить, что бы вы остались довольны обращением в нашу компанию и возвращались бы к нам только с хорошим настроением.

ЗАПЧАСТИ
Наша компания занимается продажей запчастей Volvo уже более 15-ти лет, за это время мы накопили немалый опыт и, как эксперты своего дела, поможем вам с выбором деталей, которые прослужат долго и не будут обременительны вашему кошельку. Кроме того, крупнейший склад в Москве позволит вашему «верному коню» в кратчайшие сроки вернуться в строй.

Записаться на ремонт и обслуживание можно в этой теме ;)
 
Добрый день!
Хочу записаться на ТО 80. Машина XC90 II. В Новогиреево, точную дату пока не знаю, на следующей неделе.
+ замена масла в АКПП
Прошу подсказать стоимость работ и материалов
 
MEV написал(а):
Добрый день!
Хочу записаться на ТО 80. Машина XC90 II. В Новогиреево, точную дату пока не знаю, на следующей неделе.
+ замена масла в АКПП
Прошу подсказать стоимость работ и материалов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста винкод, посмотрим по ценам.
И для записи нужны ФИО и гос№ машины
 
MEV написал(а):
Ок, спасибо. По стоимости получаются такие варианты:

ТО-80 4620 руб (если есть металлическая защита, то + 420 руб)
фильтр масляный 850 оригинал, 552 Gparts
фильтр воздушный 1810 оригинал, 1003 Mann, 114 Gparts
фильтр топливный 2796 оригинал
фильтр салона 2881 оригинал, 1887 Mann, 926 Gparts
шайба сливной пробки 119 оригинал, 34 Gparts, 9 Elring
масло 6л 8916 оригинал, 4539 Castrol
Замена масла АКПП 4200 руб
масло 8л 7548 оригинал
упл. кольцо 280 оригинал
шайба 280 оригинал

На запчасти цены со скидкой 15%. На работы без скидки, там можно будет сделать до 30%
 
@iFreed, Приветствую!
Хочу записаться на пятницу 20.09 на 9-10 часов утра.
По работам:
Замена задних тормозных дисков + колодок фирмы АТЕ (з/ч ваши)
+ масло 1л. Motul 8100 Eco 0w30 - 1шт.
 
zetr0 написал(а):
Приветствую!
Хочу записаться на пятницу 20.09 на 9-10 часов утра.
По работам:
Замена задних тормозных дисков + колодок фирмы АТЕ (з/ч ваши)
+ масло 1л. Motul 8100 Eco 0w30 - 1шт.
Здравствуйте! Ок, готово. Записал на 9:15
Диски 2178 + 2178 ATE
Колодки 2223 ATE
замена 3150 руб (минус 30% скидка, если оплатить баллами с дисконт.карты)
Масло 1л 828 Motul
 
Здравствуйте. За кузовным ремонтом к вам можно обращаться? Бампер с трещиной можете восстановить или строго замена?
 
Rifleman написал(а):
Здравствуйте. За кузовным ремонтом к вам можно обращаться? Бампер с трещиной можете восстановить или строго замена?
Здравствуйте! По кузовному передам информацию нашему человеку, он с Вами свяжется. Подскажите пожалуйста телефон для связи.
 
iFreed написал(а):
Здравствуйте! По кузовному передам информацию нашему человеку, он с Вами свяжется. Подскажите пожалуйста телефон для связи.
отправил номер в сообщнии
 
@iFreed, Приветствую!
На субботу 28.12 есть место в Новогиреево?
Заднее левое колесо заклинило, пишет ошибку АБС. Попробую предохранитель выдернуть, если ничего не получится, притащу на эвакуаторе.
 
zetr0 написал(а):
Приветствую!
На субботу 28.12 есть место в Новогиреево?
Заднее левое колесо заклинило, пишет ошибку АБС. Попробую предохранитель выдернуть, если ничего не получится, притащу на эвакуаторе.
Добрый день! Место есть, но диагност выходной (будет только в понедельник). Если электронная диагностика не потребуется, можно записать на 9-00, 13-45, 16-00 и после
 
iFreed написал(а):
Если электронная диагностика не потребуется, можно записать на 9-00, 13-45, 16-00 и после
На 13.45 запишите. Машину же можно будет оставить?
Возможно там колодки ручника рассыпались, возможно АБС (гугл) я хз, не специалист.
 
zetr0 написал(а):
На 13.45 запишите. Машину же можно будет оставить?
Возможно там колодки ручника рассыпались, возможно АБС (гугл) я хз, не специалист.
Да, конечно. Готово - запись в воскресение на 13:45 в Новогиреево
 
zetr0 написал(а):
На субботу 28.12 есть место в Новогиреево?
iFreed написал(а):
Если электронная диагностика не потребуется, можно записать на 9-00, 13-45, 16-00 и после
iFreed написал(а):
Готово - запись в воскресение на 13:45 в Новогиреево
@iFreed, Дмитрий, на субботу )
 
Добрый день.
Хотел записаться на ТО на 160тыс. км. в Новогиреево.

Подскажите по стоимости?
Спасибо.
 
fmraven написал(а):
Добрый день.
Хотел записаться на ТО на 160тыс. км. в Новогиреево.

Подскажите по стоимости?
Спасибо.
Добрый вечер! На какой день? Подскажите по машине. Какой год и двигатель? И какие запчасти рассматриваете? Оригинал/неоригинал? Масло заливаете рекомендованное castrol?
 
fmraven написал(а):
Добрый день.
Хотел записаться на ТО на 160тыс. км. в Новогиреево.

Подскажите по стоимости?
Спасибо.
Максим добрый день! По стоимости запчастей 9163 руб. По работе 3234 руб. Итого 12397 руб. На какой день и в какое время хотели бы записаться?
 
iFreed написал(а):
Максим добрый день! По стоимости запчастей 9163 руб. По работе 3234 руб. Итого 12397 руб. На какой день и в какое время хотели бы записаться?
Добрый день.
Если можно, на понедельник 13 января, Новокосино. Часов на 12.
 
fmraven написал(а):
Добрый день.
Если можно, на понедельник 13 января, Новокосино. Часов на 12.
записал вас на 13.01 в 13:00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
0
Просмотры
450
iFreed
iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
14
Просмотры
2K
iFreed
iFreed
Последнее сообщение: MMVB
Ответы
86
Просмотры
8K
M
Сверху Снизу