Партнеры Запись на обслуживание и ремонт

Вы смотрите тему:
Партнеры Запись на обслуживание и ремонт

iFreed

iFreed

0
Сервис, партнер Клуба
Регистрация
29 января 2013
Сообщения
4,950
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
940
Регион
Москва
Имя
Дмитрий
МЫ - ЭТО

ПРОФЕССИОНАЛЫ
с богатым опытом работы по ремонту автомобилей Volvo у официальных дилеров, имеющие сертификаты, подтверждающие уровень квалификации по ремонту Volvo,а так же постоянно проходящие обучение, не только по работе с оригинальным оборудованием для Volvo, но и со сторонними марками производителей, такими как: BOSCH, ATE, SKF, GParts, Lemferder, Mobil и т.д. Что позволяет нам предложить различные варианты по ремонту вашего автомобиля, не уступающие качеству официального дилера, а зачастую и превосходящие его;

СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и широкий ассортимент позволяет нам произвести ремонт в кратчайшие сроки, с высоким качеством, при полном соответствии регламента Volvo.

ОТНОШЕНИЕ
Техцентр для нас – это еще одна услуга, которую мы с радостью готовы вам предложить, что бы вы остались довольны обращением в нашу компанию и возвращались бы к нам только с хорошим настроением.

ЗАПЧАСТИ
Наша компания занимается продажей запчастей Volvo уже более 15-ти лет, за это время мы накопили немалый опыт и, как эксперты своего дела, поможем вам с выбором деталей, которые прослужат долго и не будут обременительны вашему кошельку. Кроме того, крупнейший склад в Москве позволит вашему «верному коню» в кратчайшие сроки вернуться в строй.

Записаться на ремонт и обслуживание можно в этой теме ;)
 
iFreed

iFreed

0
Сервис, партнер Клуба
Регистрация
29 января 2013
Сообщения
4,950
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
940
Регион
Москва
Имя
Дмитрий
МЫ - ЭТО

ПРОФЕССИОНАЛЫ
с богатым опытом работы по ремонту автомобилей Volvo у официальных дилеров, имеющие сертификаты, подтверждающие уровень квалификации по ремонту Volvo,а так же постоянно проходящие обучение, не только по работе с оригинальным оборудованием для Volvo, но и со сторонними марками производителей, такими как: BOSCH, ATE, SKF, GParts, Lemferder, Mobil и т.д. Что позволяет нам предложить различные варианты по ремонту вашего автомобиля, не уступающие качеству официального дилера, а зачастую и превосходящие его;

СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и широкий ассортимент позволяет нам произвести ремонт в кратчайшие сроки, с высоким качеством, при полном соответствии регламента Volvo.

ОТНОШЕНИЕ
Техцентр для нас – это еще одна услуга, которую мы с радостью готовы вам предложить, что бы вы остались довольны обращением в нашу компанию и возвращались бы к нам только с хорошим настроением.

ЗАПЧАСТИ
Наша компания занимается продажей запчастей Volvo уже более 15-ти лет, за это время мы накопили немалый опыт и, как эксперты своего дела, поможем вам с выбором деталей, которые прослужат долго и не будут обременительны вашему кошельку. Кроме того, крупнейший склад в Москве позволит вашему «верному коню» в кратчайшие сроки вернуться в строй.

Записаться на ремонт и обслуживание можно в этой теме ;)
 
}l{eKa написал(а):
Добрый день.Интересует замена больших сайлентблоков задних рычагов.Когда можно подъехать и стоимость работ вместе с регулировкой углов.Запчасти мои.
Добрый день! Автомобиль какой?
 
}l{eKa написал(а):
Передние с/б задних продольных рычагов - 3840 руб.
Сход развал - 2640 руб. Если потребуется разработка резьбовых соединений + 1200 руб.
 
}l{eKa написал(а):
На завтра есть возможность записаться?
На завтра место есть только на улица Поморская д.3 на 11:00
 
Добрый вечер Хочу поменять масло между сроками ТО. Есть возможность
сделать утром 04.07? Цена вопроса? Юг Москвы. Спасибо!
 
pilotsib написал(а):
Добрый вечер Хочу поменять масло между сроками ТО. Есть возможность
сделать утром 04.07? Цена вопроса? Юг Москвы. Спасибо!
Добрый день! Обслуживались-ли вы у нас раннее? Подскажите пожалуйста гос. номер автомобиля. На юге Москвы у нас есть сервис в АТЦ Москва по адресу Каширское шоссе д. 61. Запись на 4.07 возможна на 17:00 Удобно-ли будет подъехать в это время?
[automerge]1624950513[/automerge]
pilotsib написал(а):
Добрый вечер Хочу поменять масло между сроками ТО. Есть возможность
сделать утром 04.07? Цена вопроса? Юг Москвы. Спасибо!
у вас land rover или VOLVO? Если land rover то это возможно сделать либо в Кунцево либо на Электрозаводской. Для связи с сервисом мне нужны будут ваши контактные данные, чтобы передать их соответствующему мастеру
 
Доброе утро! Извините за задержку. Машина XC-60, 16 год, дизель 2,4. Во вторник, 04.07 будет удобно на Ленинградке или Ленинский проспект. Есть возможность?
Какая цена вопроса?
 
pilotsib написал(а):
Доброе утро! Извините за задержку. Машина XC-60, 16 год, дизель 2,4. Во вторник, 04.07 будет удобно на Ленинградке или Ленинский проспект. Есть возможность?
Какая цена вопроса?
Добрый день! Ближайшая возможная дата на Ленинском Пятница 9.07 в 9:00 либо в 15:00. Ближайшая дата на Ленинградке понедельник 12.07 в 18:00. В какую дату удобно будет приехать? Автомобиль обслуживался раннее?
 
Добрый день. Хотелось бы записаться к вам на ТО. Замена масла и фильтров. Запчасти мои. Какова цена вопроса и на какое время ближайшая запись ? Машина ХС70 2014г YV1BZ73CDF1209221
 
Последнее редактирование:
Гога65 написал(а):
Добрый день. Хотелось бы записаться к вам на ТО. Замена масла и фильтров. Запчасти мои. Какова цена вопроса и на какое время ближайшая запись ? Машина ХС70 2014г
Добрый день.
Базовое ТО (масло ДВС, 4 фильтра, комплекс проверок и диагностических работ) стоит 4750руб. Цена указана без возможных скидок.
У нас 6 сервисных станций по Москве. Сроки записи составляют, в среднем 2-4 дня.
 
Добрый день. Напишите стоимость базового ТО с вашими зч, полная замена масла АКПП, масло ваше, замена передних брызговиков(мои). Гос номер 9311 IK-2
 
Анатолий Прудников написал(а):
Добрый день. Напишите стоимость базового ТО с вашими зч, полная замена масла АКПП, масло ваше, замена передних брызговиков(мои). Гос номер 9311 IK-2
Добрый день! Стоимость ТО - 14768 рублей. Полная замена масла АКПП - 20368 рублей. Передние брызговики - 1050 рублей. Итого 35843 рублей
 
iFreed написал(а):
Добрый день! Стоимость ТО - 14768 рублей. Полная замена масла АКПП - 20368 рублей. Передние брызговики - 1050 рублей. Итого 35843 рублей
Запишите на субботу после обеда, есть свободное время?
 
Анатолий Прудников написал(а):
Запишите на субботу после обеда, есть свободное время?
В АТЦ Москва?
 
iFreed написал(а):
Добрый день! Стоимость ТО - 14768 рублей. Полная замена масла АКПП - 20368 рублей. Передние брызговики - 1050 рублей. Итого 35843 рублей
Добрый день. Подскажите по стоимости работ и запчастей( оригинал и хорошие аналоги) . Замена передних амортизаторов и аккумулятора. Спасибо.
 

Похожие темы

iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
60
Просмотры
6K
iFreed
iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
0
Просмотры
452
iFreed
iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
14
Просмотры
2K
iFreed
Сверху Снизу