Женщина 30 лет

Вы смотрите тему:
Женщина 30 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Прелестный опус. Правда,с оттенком грусти...Но-c'est la vie!
 
Есть нюансы...
 
у каждой женщины есть своя изюминка(с) :p


....пысы....мож старею, но....коробит меня когда в тридцатилетнем возрасте, девушку называют - женщиной....а хуже того дамой (в уличном обращении)
 
expluatator написал(а):
у....а хуже того дамой (в уличном обращении)
А ведь и в самом деле,в родном языке обращение "дама" приняло несколько зловещий смысл...А как с вариантом "мадам"?
 
Хм.....
И согласен, и не согласен.
Сравнение с вином - красиво и точно. Но не поверю, что 30-тилетняя женщина будет "кидаться" на знакомства, проявляя инициативу. Если только перед ней не стоит конкретной задачи - секс.
В целом написано достаточно верно. И тем не менее, я бы не обобщал.

2Макс.
Женщин надо любить. - Слова не мальчика, но мужа! Браво, Макс.
A propo (кстати - лат.), забавная аватарка! :)
 
- Мадам...
- Не мадам а мадмуазель!
- Что, правда ни разу?!
:p
 
d2336 написал(а):
- Мадам...
- Не мадам а мадмуазель!
- Что, правда ни разу?!
:p


rollingflo rollingflo rollingflo rollingflo
 
DIMSON написал(а):
Хм.....
И согласен, и не согласен.
Сравнение с вином - красиво и точно. Но не поверю, что 30-тилетняя женщина будет "кидаться" на знакомства, проявляя инициативу. Если только перед ней не стоит конкретной задачи - секс.
более того - есть ещё неточность: это то, что женщина не стремиться найти плечо в 30 лет, а жаждет только секса и "поговорить". Можно зайти на любой сайт знакомств - там пруд пруди тридцати- и околотридцатилетних. С детьми и без. Стоит женатому мужчине попытаться завязать отношения - как правило следует вежливый или неособовежливый отказ. С чего бы это - ведь нужно только понимание и секс? Хрен с ним, с подтекающем краном на кухне и неприбитой полке в детской...
И уж тем более вышеприведённый опус верен лишь в отношении успешных в финансовом отношении женщин. Потому как любой - и тридцатилетней и нетридцатилетней гораздо приятнее тратить деньги, которые ей даёт мужчина, чем которые она зарабатывает сама. А при неважном материальном положении женщина скорей будет думать о его упрочении в виде постоянного спутника жизни, чем о лёгких отношениях, дабы испытать все радости секса... Поправьте, если неправ.
 
Последнее редактирование:
AleXC70, как глубоко!
 
AleXC70 написал(а):
более того - есть ещё неточность: это то, что женщина не стремиться найти плечо в 30 лет, а жаждет только секса и "поговорить". Можно зайти на любой сайт знакомств ...


На сайты не заходил - не интересно.
Но изложил, с моей точки зрения, всё совершенно справедливо.
Или я не знаю женщин...
:):)
 
О ужас меня ждет!!!!!! sm101 спасайся кто может.... icon_arrow
 
Angel написал(а):
О ужас меня ждет!!!!!! sm101 спасайся кто может.... icon_arrow



Ну тебя он ждет еще не скоро, так что расстраиваться рано:) А к тому времени может и более позитивные статьи пойдут:)
 
Таблетки от бесчувственности - двойная доза и от жадности для профилактики :beer
 
Angel написал(а):
Таблетки от бесчувственности - двойная доза и от жадности для профилактики :beer

И пивом я смотрю запиваете! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
12
Просмотры
1K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Суйда
Последнее сообщение: Вассал
Ответы
6
Просмотры
1K
Вассал
Вассал
K
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
4
Просмотры
1K
K
Сверху Снизу