Встречи 13-й ДР клуба в МСК!

  • Автор темы Левин Олег
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Встречи 13-й ДР клуба в МСК!

Итак, помимо дождика и снега (нет, обещают +18), завтра ожидается аттракцион невиданной щедрости розыгрыш призов и подарки всем участникам клубной пьянки феста, посвященного 13 ДР Клуба Вольво. :)

Каждый, как только переступит порог клубной беседки - получит лося! :) Нет, не тот что в лоб, а тот, который на корму вашего авто наклеить можно. Плюс к лосю - календарик на наступивший год!
Для желающих получить больше - будет проводиться лотерея с лохотроном использованием лототрона. Все желающие напишут свои ники на бумажках, сдадут организатору и смогут претендовать на:
- 5 сертификатов на бесплатную мойку
- 2 сертификата на бесплатное комплексное обслуживание системы кондиционирования
- 1 сертификат на бесплатный шиномонтаж
- 1 сертификат на бесплатную комплексную мойку
- 1 сертификат на бесплатную тонировку
- 1 сертификат на бесплатное ТО (4 фильтра+масло)
- 1 сертификат на бесплатную покраску 1-й детали
- 1 сертификат на бесплатную полировку кузова автомобиля

Всем до завтра!
 
Свой написал(а):
Опыт ошибся.Я завтра приеду.Шамбура :)купил,шашлык заказал.Куплю сок и воду,обязательно спички захвачу.А вот помидоры огурцы кетчуп то самому покупать или мы там на месте скинемся и пойдём в магазин купим?
А что, толково... Наверняка, чего-нибудь, да будет "в дефиците"...

----------

obormot написал(а):
Итак, помимо дождика и снега (нет, обещают +18), завтра ожидается аттракцион невиданной щедрости розыгрыш призов и подарки всем участникам клубной пьянки феста, посвященного 13 ДР Клуба Вольво. :)Каждый, как только переступит порог клубной беседки - получит лося! :) Нет, не тот что в лоб, а тот, который на корму вашего авто наклеить можно. Плюс к лосю - календарик на наступивший год!Для желающих получить больше - будет проводиться лотерея с лохотроном использованием лототрона. Все желающие напишут свои ники на бумажках, сдадут организатору и смогут претендовать на: - 5 сертификатов на бесплатную мойку- 2 сертификата на бесплатное комплексное обслуживание системы кондиционирования- 1 сертификат на бесплатный шиномонтаж- 1 сертификат на бесплатную комплексную мойку - 1 сертификат на бесплатную тонировку- 1 сертификат на бесплатное ТО (4 фильтра+масло)- 1 сертификат на бесплатную покраску 1-й детали- 1 сертификат на бесплатную полировку кузова автомобиляВсем до завтра!
Хочу такую, тонировку, что мне посоветовали просто забить окна листовым железом... Дешевле, говорят...)))

----------

Левин Олег написал(а):
Заходишь в ворота и 15 шагов на лево:)Если заблудился, звони:)
А телефончик можно?)
 
Ну чо. Кто точно будет то? :) Отметимся, может? :)
18+
 
DIS написал(а):
Ну чо. Кто точно будет то? :) Отметимся, может? :)
18+

Мы.....:beer
 
DIS написал(а):
Ну чо. Кто точно будет то? :) Отметимся, может? :)18+
Я! Рюкзак готовлю и рассчитываю время в пути!)
 
shaman написал(а):
Прекрасно! Уломал всё же дочек? :)
P.S. Да, и про смайлик забудь. Иначе напомню про вариант с пипеткой :D

----------

Каин написал(а):
Я! Рюкзак готовлю и рассчитываю время в пути!)

Много не пей :)
 
Левин Олег написал(а):
Ответ в вопросе.а вопрос выше.вникай.
А... То есть, я торможу, так как телефон в открытом доступе где-то? На твоей страничке не нашёл...
 
Каин написал(а):
А... То есть, я торможу, так как телефон в открытом доступе где-то? На твоей страничке не нашёл...

Сайт нашёл а тел нет там разве???
 
Левин Олег написал(а):
Сайт нашёл а тел нет там разве???
Дай уже телефон человеку, хорош флудить :)
Будете списываться холодными, зимними вечерами :)
 
Левин Олег написал(а):
Сайт нашёл а тел нет там разве???
Просто давно не заходил... Сайт в памяти компа... Телефона не нашёл... И в памяти моего телефона нет...
 
DIS написал(а):
Дай уже телефон человеку, хорош флудить :)
Будете списываться холодными, зимними вечерами :)

Вань,',,,,,,, а?

----------

Каин написал(а):
Просто давно не заходил... Сайт в памяти компа... Телефона не нашёл... И в памяти моего телефона нет...

Поляна невест точка ру..........кусково:facepalm
 
[QUOTE Поляна невест точка ру..........кусково:facepalm[/QUOTE]На сайте Поляна Невест Кусково нет твоего телефона... Я имел ввиду сайт ВольвоКлуб... Мы никак не понимаем друг друга почему-то...

----------

Левин Олег написал(а):
Поляна невест точка ру..........кусково:facepalm
Едрён-Батон, ты просто предложил позвонить по телефонам их сайта чтобы уточнить месторасположение беседок Клуба Вольво 21-го числа чтоли???А я просил твой номер телефона всего лишь!!! Твоя логика за гранью моего понимания действительности!!! АЛИЛУЯЯЯ!!!))))))))))))))
 
Каин, 8-903-015-31-35 он у тебя есть, как твой у меня......
 
Левин Олег написал(а):
Каин, 8-903-015-31-35 он у тебя есть, как твой у меня......
Принято и записано! Вопрос снимается с повестки дня! Прошу прощение за непонимание! И спасибо!)))))))))))
 
Это просто невероятно,я попал в аварию поэтому когда я приеду я не знаю.Короче кошмар
 



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

----------




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Похожие темы

WildBoar
Последнее сообщение: BB
Ответы
1K
Просмотры
31K
BB
Сверху Снизу