Экспедиция [2-7 мая] volvo expedition, gоteborg, завод volvo!

Вы смотрите тему:
Экспедиция [2-7 мая] volvo expedition, gоteborg, завод volvo!

Pirvo написал(а):
Лэнд Ровер и двое.Можно вписаться?
Без проблем. Я сам на британце поеду ???
Напишите в личку телефон
Созвонимся, все обсудим
[automerge]1584290139[/automerge]
TugoDum написал(а):
Мировой карантин нам не помеха будет?
Скандинавии карантин на данный момент не коснулся. Проблем и не ожидают. Они отделены от всей Европы морем. И ввели карантин на границу с той стороны. Жёстко его соблюдают.
Мест повышенного скопления людей мы избегаем. Единственное - паром.
На этой неделе они прислали информацию, что он ввели повышенный контроль и усилили дезинфекцию на корабле.
Никто проблем не ожидает. У нас у самих введены санкции до 30.04.
Поездка на 99% состоится, если нам не перекроют границу полностью. Чего наше государство не допустит.
 
regent написал(а):
Единственное - паром.
На этой неделе они прислали информацию, что он ввели повышенный контроль и усилили дезинфекцию на корабле.


Дорогой(ая), !​
В свете последних событий и обновленной информации о коронавирусе в мире и в Балтийском регионе я обращаюсь к Вам сегодня, чтобы Вы были уверены в путешествиях на борту наших паромов. Также я хочу рассказать о мерах, которые мы предпринимаем для предотвращения распространения вируса, и сообщить об обновлении в правилах бронирования и внесения изменений.

Путешествия по Балтийскому морю

Я знаю о повышенном беспокойствe в связи с круизами и путешествиями в целом, но хотел бы заверить Вас в безопасности путешествия на наших паромах. Экипаж на борту прекрасно информирован о последних распоряжениях и обновленных данных о вирусе. Мы приняли и протестировали планы действий в случае аварийных и чрезвычайных ситуаций, ввели специальные протоколы. У нас хорошо построено взаимодействие с национальными властями, и мы не верим, что постановка парома на карантин является правильным решением, в случае возможного появления вируса.

План действий, гарантирующий Вашу безопасность

Уже с середины января после получения первых инструкций по борьбе с коронавирусом нами был предпринят ряд действий. Мы очищаем, обеззараживаем поверхности и помещения на борту наших паромов чаще и тщательнее, требования к гигиене наших сотрудников значительно повысились в течение последних двух месяцев. Мы информируем, инструктируем, даем советы нашему персоналу и пассажирам. Также были введены ограничения на путешествия для сотрудников и подрядчиков. Это всего лишь несколько примеров обеспечения безопасности на борту. Мы готовы к принятию более решительных шагов в зависимости от дальнейшего развития ситуации.

Я бы хотел лично поблагодарить Вас за выбор компании Tallink Grupp и уверить Вас, что наша компания и 7 200 сотрудников делаем все, что в наших силах, чтобы продолжить предоставлять безопасный, запоминающийся и надежный способ путешествия на Балтийском море сегодня и в будущем.

C уважением,
Пааво Ныгене
Председатель правления Tallink Grupp​

 
Последнее редактирование модератором:
@Denisx1, сегодня была инфа, что закрывают, у Николая видимо свои дороги.
Ну или знает чего, что остальные не знают.
 
Последнее редактирование модератором:
С 18 марта Евросоюз закрывает въезд для всех граждан иностранных государств. Финляндия также объявила о закрытии границ, в том числе и с Россией. Как пишут финские СМИ, сегодня Владимир Путин созванивался с президентом Финляндии Саули Ниинистё: главы двух стран приняли решение закрыть границы сроком на месяц. Однако с какой именно даты будет закрыта граница — 17 или 18 марта — пока не сообщается. Если того потребует обстоятельства, срок продлят.
Накрывается наша поездка:(((
 
HUGO_BOSS написал(а):
С 18 марта Евросоюз закрывает въезд для всех граждан иностранных государств. Финляндия также объявила о закрытии границ, в том числе и с Россией. Как пишут финские СМИ, сегодня Владимир Путин созванивался с президентом Финляндии Саули Ниинистё: главы двух стран приняли решение закрыть границы сроком на месяц. Однако с какой именно даты будет закрыта граница — 17 или 18 марта — пока не сообщается. Если того потребует обстоятельства, срок продлят.
Накрывается наша поездка:(((
По Вашей ссылке не говорится о закрытии границы с Россией. Пишут что президенты поговорили и подробности разговора не раскрываются. В общем шансы у нас еще есть...
[automerge]1584529028[/automerge]
Посмотрела сводки новостей, действительно с 19 марта по 13 апреля предварительно Финляндия закрывает границы.=(
 
Последнее редактирование:
Day написал(а):
По Вашей ссылке не говорится о закрытии границы с Россией. Пишут что президенты поговорили и подробности разговора не раскрываются. В общем шансы у нас еще есть...
[automerge]1584529028[/automerge]
Посмотрела сводки новостей, действительно с 19 марта по 13 апреля предварительно Финляндия закрывает границы.=(
Я ссылку никакую и не давал, скопировал текст, что планируется закрытие границы. Тем более, информация о закрытие границы была уже вчера.
 
Последнее редактирование:
пока на грани разумного, что поездка состоится
 
Друзья.
Я каждый день слежу за ситуацией с границами, и с всеобщим безумием/паникой которая происходит вокруг нас.
Сложно сказать и тем более угадать что будет дальше.
Пока что мы - смиренно ждем.
Запреты и карантины могут снять в любой момент.
На данный момент, что 100% - это то, что до 1 апреля ВСЕ в ожидании.
Я поговорил и с отелем и с паромом. Все адекватно относятся к ситуации, снимут без штрафов. Перенесут если будет такая возможность и желание.
Кто планировал поездку - прошу не срывать планы. Мы, планируя и ожидая открытия границы - можем собраться и выкупить все максимально оперативно. Нам для всех согласованных сборов хватит 2-3 дней.
Завод - ничего не отменял. Не снимал. Не аннулировал.

Я очень надеюсь, что все сложится и получится.

Повторюсь. Основное - не поддаваться панике.
 
мда.....по плану я должен был уехать в финку 04.04 на завод, принимать оборудование....
Пока все перенесли аж за майские празники.
Мои коллеги Фины, сегодня рассказали, все закрыто, всех выгнали домой. Сроком не менее чем на месяц.
 
Denisx1 написал(а):
мда.....по плану я должен был уехать в финку 04.04 на завод, принимать оборудование....
Пока все перенесли аж за майские празники.
Мои коллеги Фины, сегодня рассказали, все закрыто, всех выгнали домой. Сроком не менее чем на месяц.
Расстроился?
а все потому что надо поддерживать отечественного производителя:)
 
Хорошо тем, у кого мультивизы открыты...
Моюно просто ждать. А тут, походу делать визу просто бессмысленно.
Если границы не лткроют и не поеду, то галка таю на нарушение визового режима. Не попаду в даты, а то и в страну. Мда...
 
Denisx1 написал(а):
мда.....по плану я должен был уехать в финку 04.04 на завод, принимать оборудование....
аналогично... 23-25 апреля была запланирована командировка в Италию, Брешиа... на приемку :( :( :(
сча вот даже и не знаю, чего делать...
 
Всё будет хорошо. В августе выйдем за продуктами из дома :)
 

Похожие темы

regent
Последнее сообщение: Левин Олег
Ответы
272
Просмотры
20K
Левин Олег
Левин Олег
liner
Последнее сообщение: Левин Олег
Ответы
429
Просмотры
34K
Левин Олег
Левин Олег
regent
Последнее сообщение: Svart Vandraren
Ответы
18
Просмотры
2K
Svart Vandraren
Svart Vandraren
Сверху Снизу