Встречи Выезд, праздник (25-26 мая) R'19 (ReВольвация)

Вы смотрите тему:
Встречи Выезд, праздник (25-26 мая) R'19 (ReВольвация)

Ged

Ged

Уходя, гасите всех.
Модератор
RCM
Регистрация
10 января 2009
Сообщения
25,247
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
Друзья, угадайте что?))
Да, R'19 начинает разбег!

Оно же как всегда, мы можем давно не видеться, мы можем мало общаться с Клубом, у нас может не быть времени на форум, да и разными переменами жизнь наша полна, чего скрывать. И пока мы летим вперед, или остановились перевести дух и оглянуться назад, мы можем абсолютно не обращать внимания на окружающий мир, на людей рядом, на себя…
И наконец закончились эти все праздники новогодние, а впереди еще пачка их разных, а погода никакая, а сезон не сезон, а как же достала вся эта бабуйня….. И ты начинаешь думать, а не послать ли всё это дело …. Но тут взгляд падает на календарь, и ты понимаешь, хм, весна же вроде скоро, птички, шапку снять, приятные момент вспоминаются, поездки, револьвация, общение… СТОП! РЕВОЛЬВАЦИЯ!! Твою ж мать, да всё огонь, надо всё отменять и не пропустить!!
И ты сразу же летишь на форум в поисках нужной темы, записаться и услышать, пусть пока и онлайн, знакомые и приятные (я про девушек) лица.
Куда? Да какая разница к черту. Что будет? Пффффф. Как будет? Да не бесите меня. Да потому что это будет как всегда: весело, дружно, тепло, здорово, лампово. Потому что это два дня, которые пройдут в кругу Вольво-семьи. Потому что тебя окружают только добрые и душевные люди. Потому что это всегда дарит море позитива и эмоций, которые ты будешь переживать еще не один месяц. Потому что именно об этом ты будешь рассказывать всем своим друзьям и коллегам, пока тебя уже не отправят в лес. Или врачам, когда будешь прокапываться потом. Потому что для тебя уже давно это мероприятие ярче нового года или дня рожденья. Потому что как раз в эти дни вы никуда не летите вперед, вы не смотрите назад, вы не грустите о том, что вас бросила любимая и вы не знаете, как это пояснить жене, вы просто становитесь частью чего-то большего, и вам хорошо…



Стоимость участия

Стандарт (2чел) - 125р/чел
Стандарт+ (2чел) - 130р/чел
Полу-люкс (2чел) - 145р/чел
Люкс (2 чел) - 150р/чел
Апартамент (2чел) - 155р/чел
Губернаторский (3 чел) - 140р/чел (165р/чел если если двое)
Президентский (4чел) - 210р/чел (330р/чел если двое)

*Стоимость в белорусских рублях. Расчёт на российские рубли, из расчёта 1 б.р ~ 30 р.р.
Актуальные курсы с калькулятором


В стоимость включено всё, кроме спиртного.
Можно выкупить номер целиком, цену уточняйте.
Дети если спят с вами, то оплата только за питание - 30р (это с завтраком).
Если детей много и требуется аниматор - сообщаем.



ВСЕ ФОТО и ВИДЕООТЧЕТЫ С РЕВОЛЬВАЦИЙ 2011-2018
 
Последнее редактирование:
Да вроде с детьми много народа ежегодно ездИЮт, и там даже приличная, современная детская площадка есть
JuLiKo написал(а):
...адова бухашка?:)
Да это смотря как и с какой стороны посмотреть... и к кому примкнуть... А так - всё вполне даже и прилично...
 
@Д.И. приветы:) Скажи, кто орги в этом году? Или опять будет псевдотематическая вечеринка с кавер-группой?
PS кстати, ты мне нужен, в почту напишу, напомни её в личку плз:)
PPS картинка, кстати, не внушает оптимизма, прошлогодний главный неадекват был в этой команде, как мне показалось.
@JuLiKo? Юль, набери, расскажу всё, что узнал за 6 лет РеВольвации.
 
JuLiKo написал(а):
Туда с ребёнком то есть смысл ехать или адова бухашка?:)
Ну, за меня дед Илья уже ответил :)
Смотря за чем ты туда едешь, у нас с ребёнком, уже 3-я револьвация будет, в принципе норм :)
[automerge]1549541317[/automerge]
frozen написал(а):
Скажи, кто орги в этом году?
Знаю что Яггер собирается приехать :cmeh1:
Но будет ли он в оргах, вопрос :dum:
[automerge]1549541408[/automerge]
frozen написал(а):
PPS картинка, кстати, не внушает оптимизма, прошлогодний главный неадекват был в этой команде, как мне показалось.
хз, где вы находите эти приключения :)
я ни на одной револьвации на неадекватов не натыкался :dont-now:
Слышал что они были, но ни одного не видел)))
 
frozen написал(а):
прошлогодний главный неадекват был в этой команде, как мне показалось.
Коль, тебе показалось... насколько понимаю про что ты (я ведь свидетелем не был), так не из этой, если что... да и забудьте...
.....................................
И "взбодрил" твоё "мыло")))) Можешь отвечать))))
 
Последнее редактирование:
JuLiKo написал(а):
значит, лежал в окопе:face__palm:bugoga:
А чё-та Гед лежал? Вполне себе ничего так "курсировал" по территории, отдыхал с приличными людьми, есть видеофакты, подтверждающие это... Много фактов... ?
 
Д.И. написал(а):
Коль, тебе показалось... насколько понимаю про что ты (я ведь свидетелем не был), так не из этой, если что... да и забудьте...
Дед, да там мелочи, я не парюсь, просто первый раз с этим столкнулся у вас.
А что касаемо формата мероприятия, то ИМХО (постоянного участника реВольвации с 2013 года) есть онли два варианта: или аналог дяди Вани в 2015, или зовите пьяного узбека. Остальной лубок с кавер-группами в сад.
За почту спс, завтра еще конкретику скину.
PS надеюсь и в этом году увидимся на R2019.
 
frozen написал(а):
...просто первый раз с этим столкнулся у вас.
Для самих полный нонсенс...
frozen написал(а):
А что касаемо формата мероприятия, то ИМХО (постоянного участника реВольвации с 2013 года) есть онли два варианта: или аналог дяди Вани в 2015, или зовите пьяного узбека. Остальной лубок с кавер-группами в сад.
Коль, очень прошу, если могёшь, то лучше ЭТИ пожелания - у нас на форуме... Я не в оргах, а простой обыНкновенный дедушка... :face__palm:bugoga:
А Дядя Ваня (и иже с ним) на R`2015 мне, кстати, тоже показался бы больше в теме))):laie-48-:
 
Д.И. написал(а):
то лучше ЭТИ пожелания - у нас на форуме...
Да я не собирался уважаемого деда передастом (в смысле передавастом), передатчиком лицом, передающим мои пожелания на вольвоклуб.бу, делать:)
Зайду, отпишу.
Д.И. написал(а):
А Дядя Ваня (и иже с ним) на R`2015 мне, кстати, тоже показался бы больше в теме)))
просто и кулуарно с Саней-узбеком тоже были лучше РеВольвации. Ну да, попойка всех и всея, включая диджея и всю обсулугу, но по домашнему как-то:)
 
Последнее редактирование:
frozen написал(а):
главный неадекват был в этой команде,
Не в этой команде, а общий знакомый. И да, положи болт. Синька каждого по-разному может накрыть.
[automerge]1549832915[/automerge]
Сильно буду думать, как спланировать бюджет на этот год. Хочу. А там.... Как карта ляжет.
 
VNeal написал(а):
И да, положи болт.
Таки да, еще тогда. Все решил, но осадочек, как говориться. Но на нем (осадочке), собственно болт и лежит:)
VNeal написал(а):
как спланировать бюджет на этот год
бюджет - херНННya, глявное - время выкроить.
 
@Левин Олег, а ты что, разве ни разу не был? :bugoga:
 
Д.И. написал(а):
а ты что, разве ни разу не был?
Нет, он прогуливал вследствие систематического запоя сильного даже для Револьвации всегда был занят на работе в это время:)
 
frozen написал(а):
Нет, он прогуливал вследствие систематического запоя сильного даже для Револьвации всегда был занят на работе в это время:)
Эти две голимые отмазки очень уважительные причины вполне годятся для отговорки принятия во внимание:1h:
 

Похожие темы

Ged
Последнее сообщение: v1ker
Ответы
364
Просмотры
32K
V
Ged
Последнее сообщение: Ged
Ответы
640
Просмотры
35K
Ged
Д.И.
Последнее сообщение: Megapolis
Ответы
42
Просмотры
4K
Megapolis
Сверху Снизу