Rевольвация 2020 начинает разбег! 30-31.05.2020. Минск

Вы смотрите тему:
Rевольвация 2020 начинает разбег! 30-31.05.2020. Минск

Д.И.

Д.И.

Дед из Минска
RCM
Клубная Карта
Регистрация
24 февраля 2015
Сообщения
12,809
Возраст
106
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Модель
2.5Т 2011 г.в.
Город
Минск
Регион
Минская область
Имя
Юрич
10 лет…

За это время люди успевают жениться, развестись, дети вырасти, еще раз жениться, если не понял с первого раза, сменить авто, страну, в конце концов… А мы продолжаем встречаться на нашем ежегодном мероприятии

Итак, объявляем о старте юбилейной, десятой, встречи Вольвоводов R20!
Club Volvo. Ru - Rевольвация 2020 начинает разбег! 30-31.05.2020. Минск

Как и всегда, предлагаем провести последние выходные мая в замечательной компании единомышленников, на природе, в окружении дружеской атмосферы, наполненной юмором и развлечениями.
Все знают, как это здорово, на несколько дней выпасть, в хорошем смысле этого слова, из жизни и забыть обо всём. Револьвация никогда не оставляла никого равнодушным, она менялась, пробовала что-то новое, старалась не давать скучать, но всегда оставляла массу впечатлений. Да и как может быть иначе. Ведь благодаря ей многие из нас и познакомились, встретили друзей, коллег, близких людей. А сколько искреннего смеха она дарит людям… Где есть такой смех, там не может быть плохо.
Все повзрослели, период такой, что у многих нет настроения на различные мероприятия, кому-то не до этого. Но мы очень ждем всех старых друзей и новых коллег по Вольво цеху, ведь Револьвация – это не просто фестиваль, это идея. А идее трудности не страшны. Это одна из тех нитей, что связывает нас и является неотъемлемым духом Клуба.
Так что увидимся, дорогие друзья.

Когда:
30-31 мая
Где:
База "Галактика", г.п. Раков. Недалеко от Минска.
Стоимость:
Как и всегда, попробуем вложиться в здравые деньги и даже предложить походные варианты.

Ну а более подробная информация традиционно будет выкладываться по мере приближения мероприятия.
 
О, круто, планирую быть, в каком составе и на чем - пока ХЗ (не бмв:))
На этой базе мы были в 2014 году, потом позову причастных:)
 
Nickita написал(а):
Откуда у тебя бмв???
ХЗ можно прочитать как хэзэ, т.е. что-то на букву Х(рен) знает:) или как икс три, а это уже БольшоеМеталлическоеВедро :) я лишь конкретизировал, что не оно:)
[automerge]1582742207[/automerge]
По теме: @Nickita, не хочешь скататься? Трезвые водители там в почете:))) ну и вообще, тусовка обычно знатная:)
 
frozen написал(а):
ХЗ можно прочитать как хэзэ, т.е. что-то на букву Х(рен) знает:) или как икс три, а это уже БольшоеМеталлическоеВедро :) я лишь конкретизировал, что не оно:)
[automerge]1582742207[/automerge]
По теме: @Nickita, не хочешь скататься? Трезвые водители там в почете:))) ну и вообще, тусовка обычно знатная:)
Агга :) за догонкой в соседнюю деревню ездить :bugoga:
 
frozen написал(а):
ХЗ можно прочитать как хэзэ, т.е. что-то на букву Х(рен) знает:) или как икс три, а это уже БольшоеМеталлическоеВедро :) я лишь конкретизировал, что не оно:)
[automerge]1582742207[/automerge]
По теме: @Nickita, не хочешь скататься? Трезвые водители там в почете:))) ну и вообще, тусовка обычно знатная:)
Я сперва прочитал правильно, спросил, а потом заметил тайный смысл)))
Пока далеко так загадывать, но, в теории, в Беларусь я всегда рад) Можно в лист ожидания пока)
 
Notzeal написал(а):
Агга :) за догонкой в соседнюю деревню ездить :bugoga:
НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ТАКОГО... На месте всего завались... Ещё и оставалось...
[automerge]1582753215[/automerge]
Nickita написал(а):
в Беларусь я всегда рад)
Ну так?...
 
Блин... Если получится - буду...
30е мая...
20й год...
10я Револьвация...
5я моя личная подряд...
Прям надо быть :)
Но без денег там быть не получится)
Оффтоп
Надеюсь, всё сложится.
 
Т.к. Гедеоныч в этом году не сможет быть по капиталистическим причинам, то на вас вся надежда!!!
 
@VNeal, Илюх, учитывая аппетиты твоего тарантаса - предлагаю воплотить в жизнь прошлогодний варик. с самолетом. и билеты купить заранее.
Ну или сесть к Мегаполису в кунг ))))))))
 
Notzeal написал(а):
учитывая аппетиты твоего тарантаса
@Tarantas не мой, не надо :)

А что касаемо Лося - он по трассе ест порядка 10л на сотку :bugoga:
Но помимо топлива нужно еще где-то жить и что-то есть :)
 
Black_Raven написал(а):
в машине поспишь:)
Помимо поспать нужны ещё и другие удобства) посидеть, почитать баллончик освежителя воздуха, например :cmeh1: :ha1:
В машине этого не сделаешь :)
 
Notzeal написал(а):
учитывая аппетиты твоего тарантаса
Наговариваете вы на нашу семью, у меня ы70 ела столько же по трассе как этот тарантас :)
Вот по городу, даааа....кушаемс))
 

Похожие темы

Ged
Последнее сообщение: frozen
Ответы
255
Просмотры
12K
frozen
Ged
Последнее сообщение: v1ker
Ответы
364
Просмотры
32K
V
Ged
Последнее сообщение: Ged
Ответы
640
Просмотры
35K
Ged
Сверху Снизу