Встречи Выезд, праздник (25-26 мая) R'19 (ReВольвация)

Вы смотрите тему:
Встречи Выезд, праздник (25-26 мая) R'19 (ReВольвация)

@Ged , следующая Рева - юбилейная. 10я. Надо готовиться заранее)
[automerge]1558966590[/automerge]
А у меня еще и 5я подряд...
 
Последнее редактирование:
Club Volvo. Ru - (25-26 мая) R'19 (ReВольвация)(y)Вот так Они ведут ЗОЖ!!!
[automerge]1558967328[/automerge]
А на травке не мусор... просто разбросаны "ЯггерДоллары"...
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - (25-26 мая) R'19 (ReВольвация)
    Лучшие люди!!!.jpg
    236.1 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Ну что сказать, было круто:)
Наша сборная впервые с 2012 года (первая Р с нашим участием в 2013 году собрала больше народа) была столь малочисленна. Понимаю, обстоятельства, но у меня они тоже есть, более чем достаточные для неявки, и тем не менее:) Но мы ИМХО не подкачали и в скромном составе:)
Давно не хватает камрадов из иных, чем РФ и РБ страны надеюсь, в следующем году понаедут.
И да, пятница на РеВольвации - крутейшее время, дружеская и компактная попойка понаехавших, суббота - вакханалия, ад и израиль(с), воскресенье с переходом на понедельник - кулуарное афтепати:) Жаль, на последнее остаются не часто, а надо, ибо рулить после всего этого ой как влом.
[automerge]1558988126[/automerge]
ЗЫ отписал на белорусском форуме, но там предмодерация какая-то видимо, не доверяют уже самому старому участнику РеВольвации из РФ (восемь подряд, кстати:)) :(
 
После переезда нашего форума кое-что (как и у некоторых, кстати!!!) работает не совсем так... Так что ты опять "молодой"!!!
Оффтоп
 
@Д.И., о, тогда я пошёл к вам флудить:)
И, скажу тебе, надо чаще встречаться, раз в год это крайне долгожданно, но мало и слегка скомкано: не успеваешь всем время достойное уделить... причём, и ты, и я...
 
frozen написал(а):
ибо рулить после всего этого ой как влом.
Я на первой же заправке в РБ встретил гайцов) прям внутрь зашли, смотрели на всех, взяли по гамбургеру, еще раз всех осмотрели и уехали... Но недалеко... Встали в 100м от АЗС)
Я канеш уже нормально себя чувствовал на тот момент, но очочко чота сжалось до микрометров))))
[automerge]1558992617[/automerge]
frozen написал(а):
У нас с тобой были, это похлеще тельняшек:)
Я еле нашёл, вспомнив про них в последний момент.... :face__palm
[automerge]1558992676[/automerge]
frozen написал(а):
@Д.И., о, тогда я пошёл к вам флудить:)
И, скажу тебе, надо чаще встречаться, раз в год это крайне долгожданно, но мало и слегка скомкано: не успеваешь всем время достойное уделить... причём, и ты, и я...
Вы оба быстро уходите в нирвану, когда действо начинается :rollingfloor:
 
@VNeal, ты уж совсем не утрируй, а то люди и поверить могут)))))):blush: Чесслово...
 
frozen написал(а):
пятница на РеВольвации - крутейшее время, дружеская и компактная попойка понаехавших, суббота - вакханалия, ад и израиль(с)
Хорошо описа́л! Мне нравится :)
Правда, чуть раньше приезжать всё ж надо... А то как-то в этом году усечённо в пятницу получилось :)

Ночные экскурсии занедорого по дождливому и сырому Барисауу - это отдельная песТня :)
[automerge]1558993300[/automerge]
Д.И. написал(а):
@VNeal, ты уж совсем не утрируй, а то люди и поверить могут)))))):blush: Чесслово...
Ну когда тебя увидел, то сразу вспомнил КВН :rollingfloor:

Оффтоп
Мы только увиделись, а ты уже, оказывается, часа 2 на базе :) и уже после бани :)

Кстати... В следующий раз надо на всякий и плавки всё ж класть в чумадан. А то, похоже, это клевая тема: басик с бадунчика.... Про бадунчик это я не про тебя, если что :)
 
VNeal написал(а):
Но недалеко... Встали в 100м от АЗС)
Ну молодец, отвлёк:) я был в нуле по алкометру, но таксебе, не очень. И, кстати, на баке (80) я прошёл больше 850 км, и осталось 5 литров, что гуд:) хотя трехлитровая атмосферка ест меньше на пару литров в таком режиме.
А про нирвану:
1. Ты ошибаешься, не сразу. Но « конец РеВольвации»не нужно помнить, ибо нет его:) я помню конец 2015 и 2016, ну и хрень:)
2. Зависть - плохое чувство:)
[automerge]1558993942[/automerge]
VNeal написал(а):
ы только увиделись, а ты уже, оказывается, часа 2 на базе :) и уже после бани :)
Я поэтому велик и смазывал,что б камрадов свеженькими взять:) встреча @Д.И., происходила феерично, кстати, надо видюху глянуть:) Криденсы были:)
 
frozen написал(а):
я был в нуле по алкометру, но таксебе, не очень
Алкотестера у мну нема. Но общее состояние было: чую себя хорошо, но за руль - хрензнает...
Поэтому и выезд был около 15:00. Вместо запланированного отъезда в 13:00. + Еще небольшой перекус шашлыком с компанией ВольвоВиков, за что им отдельное спасибо.
 
frozen написал(а):
кстати, на баке (80) я прошёл больше 850 км, и осталось 5 литров, что гуд
Я от Сафоново до Сафоново доехал только залившись 20л на Газпроме в РБ на трассе. И то, думал, что не дотяну :) ибо сел в машину на заправке, до Сафоново рисовало что-то типа 380км, а до пустого бака 360 (точные цифры не помню, но дельта было в районе 15-20км между "доехать" и "осталось бенза"). Бак 72л. В Сафоново на обратном пути залилось порядка 60л. И БК показывал, что до пустого бака оставалось 90км. И лампочка загорелась прям на въезде на АЗС.
В общем, круизные 100-110 творят чудеса :)

А после 120ти Бегемот начинает жрать :(

ПС: за всю поездку средний расход (а показания я обнулял при покупке машины 1.5 года назад) упал с 15.2 до 11.5.
Позже подведу подсчеты, во сколько встала Револьвация в этом году...
[automerge]1558994720[/automerge]
frozen написал(а):
Ну со стороны как:
Вижу Колю - пока трезвый. Перематываем вперед (время, когда общаешься с другими): пока вроде да, но уже вроде нет :) Следующая встреча: о, Коля готовчик :)
[automerge]1558994781[/automerge]
frozen написал(а):
Зависть - плохое чувство
Если только чуток завидок есть :)
Но я понимаю, что у меня столько здоровья нет, сколько у вас) чуть чуть меру превысить и...
[automerge]1558994825[/automerge]
frozen написал(а):
Что это? :)
 
Д.И. написал(а):
Так ЭТО всегда и завсегда!!!!
И будут, я в следующем году смагнитофоном встречать придут не уверена правда, что с кассетным иликатушечным, 21 век, все же:) но с Криденсами:)
 
@VNeal, стОит сходить в баньку на часик-полтора, так уже абы что придумывается... какие-то девочки из КВН, которые месяц отдыхают и пить не хотят...
Тебя "мокрой" причёхой легко ввести в заблуждение))))) Нет, чтоб порадоваться за помытых камрадов, ан-нет, иезуитские мысли свои озвучиваешь... энкавэдэшник...
..........................
Вот кто потом в той моей шапке банной отплясывал - это вопрос из вопросов? Так и "намылили"... шляпу...
 
VNeal написал(а):
общем, круизные 100-110 творят чудеса :)
Хм, всю РБ шёл+10, т.е. 130. Палка и чуть меньшая масса:) но трехлитровая при баке 70 литров (на 760 - 80, в Сафоново вошло 75)уехала бы дальше км на 100:)
 
Оффтоп
[automerge]1558995548[/automerge]
@Д.И., да чаво ты обижаешься-то? Я ж по-доброму)) и с дороги не совсем соображаю :)
Банька это есть гуд! Удивило прост, что в субботу, а не в воскресенье тудой :)
Да и занят я был помощью в сборке шатра... Кстати, чуть пальца там не лишился целого :)
[automerge]1558995651[/automerge]
Д.И. написал(а):
Вот кто потом в той моей шапке банной отплясывал - это вопрос из вопросов?
Этих ваще выгонять надо было... Припёрлись на халяву и в чужой огород...
А один из этих "полупокеров" (как их там прозвали) чуть не лишился целостности лицевой области, т.к. направлял любвеобильность в сторону занятых дам. :face__palm
[automerge]1558995683[/automerge]
Д.И. написал(а):
Так и "намылили"... шляпу...
Я чо-то пропустил? :dum:
[automerge]1558995770[/automerge]
Стоп... Не прочитал, что в твоей шапке банной))) сначала прочитал просто в банной шапке :)
Там ж был танцор в халате и шапке :)
А в халатах я людей видел только из того домика, где проживали "чужие"...
[automerge]1558995865[/automerge]
frozen написал(а):
Хм, всю РБ шёл+10, т.е. 130. Палка и чуть меньшая масса:) но трехлитровая при баке 70 литров (на 760 - 80, в Сафоново вошло 75)уехала бы дальше км на 100:)
Ну про палку я молчу уащпе) и про моноприводность тоже).
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ged
Последнее сообщение: v1ker
Ответы
364
Просмотры
32K
V
Ged
Последнее сообщение: Ged
Ответы
640
Просмотры
35K
Ged
Д.И.
Последнее сообщение: Megapolis
Ответы
42
Просмотры
4K
Megapolis
Сверху Снизу