Встречи СПб и ЛО 30.12 в субботу на природу

Вы смотрите тему:
Встречи СПб и ЛО 30.12 в субботу на природу

Shadow from Omsk написал(а):
Можно и в январе, первого, приедем @liner похмелять :-))
Если догоните. Он на буханке 110 км/ч на полном приводе жмет!:cmeh1:
 
@Refractor, ха, Манюня 190 км/час по приозерке вышивает как нефиг делать!
 
Shadow from Omsk написал(а):
По дороге домой заехал в магазин Акуловки, только домой зашёл - сразу досмотр:
Почём нынче в Акуловке, как на сайте или дешевле?
 
@Ula, икра горбуши 3950р за 500гр и форель по 2950р вроде. Я не запомнил. Кило стейков форели холодного копчения и 2 банки икры на 9к вытянули.
 
Ula написал(а):
Да куда вас столько, с одной не справимся. :face__palm
Да справиться со мной можно, и это не сложно)) :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 
Включил телек, по России идет "последний богатырь". Теперь я понял, где я Машу раньше, до знакомства, видел.... Василиса:cmeh1:
 
Последнее редактирование:
marrrri_44 написал(а):
Да справиться со мной можно, и это не сложно)) :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
Миска борща и шашлычок? Аль ты на кило мороженки готова согласиться не оказывать сопротивления ? :-)))
 
Shadow from Omsk написал(а):
@Ula, икра горбуши 3950р за 500гр и форель по 2950р вроде. Я не запомнил. Кило стейков форели холодного копчения и 2 банки икры на 9к вытянули.
Получил лососёвую, спецбортом :), с Камчатки за 3200. Пробую :beer: .
 
Refractor написал(а):
Включил телек, по России идет "последний богатырь". Теперь я понял, где я Машу раньше, до знакомства видел:cmeh1:
ахахахахаха а я тоже сейчас каналы щёлкала и увидела. Но не заметила в нём «себя» :blush:
 
Shadow from Omsk написал(а):
Миска борща и шашлычок? Аль ты на кило мороженки готова согласиться не оказывать сопротивления ? :-)))
БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ НЕ СДАМСЯ)))))))
Но мороженка меня явно подкупит)))) :blush::cmeh1::ha1::ha1::ha1::ha1::ha1:
 
marrrri_44 написал(а):
ахахахахаха а я тоже сейчас каналы щёлкала и увидела. Но не заметила в нём «себя» :blush:
Ну как же? Ты ж небось утром собиралась:

 
@marrrri_44, теперь понимаешь почему меня не было? Нельзя совмещать две темы "Бухашка" и "Покатушки".:)
 
Ula написал(а):
@marrrri_44, теперь понимаешь почему меня не было? Нельзя совмещать две темы "Бухашка" и "Покатушки".:)
Так мы и не бухали)) вообще)) :bugoga:
 
marrrri_44 написал(а):
ахахахахаха а я тоже сейчас каналы щёлкала и увидела. Но не заметила в нём «себя» :blush:
А я вижу явное сходство с колобком Василисой.:smile3:
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
491
Просмотры
35K
liner
liner
Последнее сообщение: Eddi_360
Ответы
202
Просмотры
17K
Eddi_360
Eddi_360
liner
Последнее сообщение: SergVL
Ответы
26
Просмотры
7K
S
Сверху Снизу