Спорт, хобби, отдых А я коллекционирую автономера.

Вы смотрите тему:
Спорт, хобби, отдых А я коллекционирую автономера.

Нет, это именно мото номер. Есть ряд признаков-размер шрифта, расположение отверстий и т.д..
 
Пришла посылка из Москвы- советские военные и современный военный прицеп( достаточно редкий ). Советские буду восстанавливать летом. А современный военный в идеальном состоянии и его сразу на стену в коллекцию...

 
Параллельное собирательство - талоны техосмотра авто. Вчера пришло из Балашихи. Оригиналы СССР.

 


Особенность этих номеров - они для военных прицепов. Буквы идут впереди цифр.
 
@Vladimir1, Владимир, как и обещал. Чешские транзитные номера, кажется январь 92-го года, получал в Праге.
Находятся в Репино.

Club Volvo. Ru - А я коллекционирую автономера.
 
Последнее редактирование:
Miles 78 написал(а):
@Vladimir1, Владимир, как и обещал. Чешские транзитные номера, кажется январь 92-го года, получал в Праге.
Находятся в Репино.

Посмотреть вложение 359538
День добрый. Спасибо. Готов забрать. Удобнее в выходные, но могу и вечерами после 18ч. Я работаю в Питере, а живу под Зеленогорском. До Репино близко. Что буду должен?
 
Vladimir1 написал(а):
День добрый. Спасибо. Готов забрать. Удобнее в выходные, но могу и вечерами после 18ч. Я работаю в Питере, а живу под Зеленогорском. До Репино близко. Что буду должен?
О, так мы почти соседи :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
Смотрите как удобно, можно вечером попробовать или в выходные. Лучше через созвон. Номер в личке.

Я номерами не торговал никогда. На Ваше усмотрение :hi:
 
Ответил в личке. Спасибо.
 

Похожие темы

Maeglin
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
141
Просмотры
9K
expluatator
expluatator
Дмитрий Ш
Последнее сообщение: liner
Ответы
41
Просмотры
8K
liner
Marco
Последнее сообщение: Marco
Ответы
14
Просмотры
2K
Marco
Сверху Снизу