а кто-нибудь живет у метро "Южная" в Москве?

Вы смотрите тему:
а кто-нибудь живет у метро "Южная" в Москве?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
E

Elmira

возникла небольшая проблемка:очень хочется помочь одному хорошему человеку, который решил купить машинку, НО...то, что ему очень нравится (выбор из трех машинок), находится в Москве, две я вчера попросила посмотреть друзей, и вот именно та, которая интересует больше всего, осталась неосмотренной! и все потому что продавец живет на станции метро Южная, куда ехать никому вчера было не с руки, посмотреть ее надо сегодня, такие вот обстоятельства, поэтому просьба:
может кто нибудь живет в тех краях и кому-нибудь было бы не лень съездить посмотреть на нее, осмотреть надо просто внешне (что бы понимать, есть ли смысл ехать в Москву из Питера и везти ее на диагностику), тк машинка старенькая, много ли царапин по кузову, а так же какая вероятность (на глаз опять таки) вложений в расходнике по подвеске и и всяким трубкам:)ничего ли не течет, завести, послушать, попереключать передачки, в принципе дело 15 минут....в общем как -то так, с меня, конечно, коньяк или что-нибудь другое))))если кто решит помочь, я отпишусь в подробностях в личку.

заранее спасибо большое!give_rose
 
Последнее редактирование:
Elmira, я живу на Чертановской. Южная - следующая станция:) есть один нюанс: приезжаю домой слишком поздно. В выходные никак? На всякий случай кину моб тел в личку.
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Pzvjxrf? Кузьмич, спасибо большое, вопрос уже решили. но еще раз спасибо:))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ex-Skod'ник
Последнее сообщение: Человек дождя
Ответы
22
Просмотры
923
Человек дождя
Человек дождя
Miles 78
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
87
Просмотры
5K
Miles 78
K
Последнее сообщение: Дмитрий Юрьев
Ответы
5
Просмотры
1K
Дмитрий Юрьев
Дмитрий Юрьев
Сверху Снизу