S80 II А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?

Вы смотрите тему:
S80 II А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vaucher

vaucher

Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
7,291
Возраст
37
Модель Volvo
S80 II
Город
Санкт-Петербург
Имя
Евгений
Назрела в конце 2015 года у меня идея поменять автомобиль, ибо сейчас выпускаются последние S80 и XC70 и уже по осени они будут сняты с производства. Да и с моторами сейчас напряг, ибо в основном фордовые 4 горшковые газонокосилки.

Начались поиски.
Требования обычные: дизель, полный привод, максимальный фарш 8)8)8) и цена до 2 лямов. +-100

Хотелось S80 или XC70, но под эти требования из того что поставляется в РФ подходит только XC70.

Просматривал объявления, все не то, не было ни одной машины куда бы глаз запал.
Вот сидя как то в Вольвограде, после рабочего дня, сидим обсуждаем житейские вопросы:beer:beer:beer. Вот пришли к тому что я хочу S80 рестайл от 2014 года, дизель, AWD и полный фарш. Помечтали о том как тяжко его будет из Европы тащить и дорого.

И тут в воскресенье, открыв глаза, потянулся за телефоном, а там сообщение от сайта по продаже авто, что в разделе S80 новые объявления.

Вроде ничего интересного, как вдруг взгляд останавливается на объявлении без фото, но глаз остановился на типе мотора — Дизель.

Думаю, открывая объяву, что опять завезли пустой барабан из белораши на моторе 1.6 и мешалке.

Но прочитав внимательней объявление, продавец муса моторс, мотор 215 лошадей, объявление скудное на подробности.

Звоню в обед им и тут выясняется что это автомобиль представительства Вольвокарс, дизель, AWD, полный фарш.shokshokshok

Пришли фотки от менеджера и тут меня подорвало: черная S80, 2015 года, D5, AWD, Inscription, цвет ember black, салон пародисто рыжий Inscription. sm101sm101sm101

В итоге неделя прошла бурно, пристроил свой S60 и взяв @Leo_Spb, без которого ничего не вышло бы, полетели мы в столицу.

В итоге забрали авто.
Список опций (Все как всегда:D:D:D):

Комплектация Summum

Доп опции:

Электропривод пассажирского сидения
Спортивное шасси пониженное
Люк
Солнцезащитная шторка заднего стекла (механическая)
Омыватели фар
Самозатемняющееся зеркало заднего вида
Солнцезащитная шторка заднего стекла (механическая)
Гидроусилитель рулевого колеса с переменным усилием
Ламинированные стекла (все) с водоотталкивающим покрытием стекол передних дверей
Навигационная система (Активирована)
Секретные болты на колеса
Датчик дождя
Задние подголовники с электроприводом
Система "Volvo On Call"
IAQS, Система тонкой очистки воздуха
Технология — без ключа зажигания
Подогрев форсунок омывателя лобового стекла
BLIS – система мониторинга "мертвых зон"
Активные фары Bi-Xenon с автоматической регулировкой уровня
Парковочный радар, передний и задний
Датчик влажности
Подогрев задних сидений
Система против засыпания водителя (DAC, LDW)
Система "чистый воздух", CZIP
Механический замок багажника
Система предупреждения об опасности столкновения с автоторможением (CWAB)
Подогрев лобового стекла
Пакет освещения салона
Аудио Premium Sound multimedia and Connectivity (Harman Kardon)
Административная опция Inscription
Рулевое колесо, отделанное темным деревом, Inscription
Отделка верхней части передней панели кожей
Отделка темным деревом, Inscription

В 2105 году на автомобили S80 больше не ставят в комплектацию four-c и RSE (RSE только как аксессуар):dn

Подогрев руля уже собирается и в ближайшее время руль будет поменян.

По дороге в Санкт-Петербург из Москвы была ужасная погода, шел снег с дождем. И тут мы с Leo_Spb оценили феноминальную устойчивость автомобиля, а главное подвеску и работу амортизаторов. То как автомобиль собран на дороге, насколько подвеска энергоемкая — расскажу отдельным постом. Мы избалованные four-c были очень удивлены.shokshokshok

Вот так я купил третий, ТРЕТИЙ, автомобиль от представительства Вольвокарс и седьмой вольво в своей жизни.

Такой эксклюзив мы оторвали! Думается мне таких автомобилей при таком фарше, на всю Россию пару тройку штук.

Ну вот и все! Катаемся и радуемся.

Club Volvo. Ru - А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?Club Volvo. Ru - А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?Club Volvo. Ru - А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?Club Volvo. Ru - А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?

Club Volvo. Ru - А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?Club Volvo. Ru - А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?Club Volvo. Ru - А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?Club Volvo. Ru - А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?
Club Volvo. Ru - А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?Club Volvo. Ru - А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?Club Volvo. Ru - А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?Club Volvo. Ru - А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?
Club Volvo. Ru - А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?Club Volvo. Ru - А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?Club Volvo. Ru - А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?Club Volvo. Ru - А можно еще один эксклюзивный трактор припарковать?
 
Последнее редактирование:
good Зачет:)
 
Женя,это огненный агоньgoodПоздры:7b
 
Поздравляю! :cool
 
Красивая машина! Пусть только радует!
 
Секси!
Поздравляю!
 
и почём нонче авто от вольвокарса? :dum
 
ЗачОООт![emoji106] Поздры чо! Чопачом, если не секрет?
 
ПОЗДРАВЛЯМС!!!:7b
 
Поздравляю!:7b
 
А я вааащщеее не поняла аааа.. Что за галимые рамки????
 
Крутая!!! Поздравляю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Добавлю на пути из Мск в СПб при скорости на круизе 110 расход 6.1-6.5.
Подвеска конечно не форси но действительно против ожиданий собранная и энергоемкая.
Навигация вполне приличная по Мск вела в обход пробок идентично Ситигиду. Графическая панель приборов вполне юзабельная и приятная и читабельная и не утомляет в дальней дороге.
И в целом аппарат достойный владельца


Tapatalk
 
Шикарный пепелац!)) Поздравляю с покупкой!


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
vaucher, в очередной раз Поздравляю!:beer
 
vaucher, Женя, поздравляю!!! Такая красота!!! Крутанский крутан по полной программе!!! chapping8) Молодец!!!give_rose
 
Поздравляю! Комплектация супер! А музон наверно качает ваще! sm184
 
Молодец!!! Крутая тачка:)
Цену озвучь.
 
Мои поздравления! :7b


Tapatalk HD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Leo_Spb
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
14
Просмотры
2K
Leo_Spb
Leo_Spb
crazytosh
Последнее сообщение: Jack
Ответы
33
Просмотры
4K
Jack
Сверху Снизу